загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Здравствуйте.
Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ?
Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой.
Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться.

А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете?

Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют и те и другие. И даже если вместе, то тоже гуляют.
И куда святая инквизиция смотрит непонятно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Я туда не ездила girl-cray2_rt_76.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не был заграницей)
А здесь в России или СНГ. Разве не были.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я туда не ездила
Как так то.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Если есть чумадан/ карта денег то можно ничё не брать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я туда не ездила
Аналогично)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как так то.
Конечно был) но вопрос был "Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ?"
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Если есть чумадан/ карта денег то можно ничё не брать
Вот и я также, почти ничего не беру. Меньше волокиты.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Вы языки хорошо знаете, чтобы знакомиться/романиться?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно был) но вопрос был "Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ?"
В поездке по России. Я тоже не беру много вещей. У нас также всё купить можно. Только дополнительно, Беру с собой мыльно рыльное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А если просто в отпуск, то я беру, одну дорожную сумку, платья, сарафаны, обувь ещё, потому что хочется каждый день в разном гулять, по ситуации, по погоде, а всё покупать заново - это пол отпуска по магазинам проходить, которых где-то на берегу и нет, и денег потратить не на то что планировалось) и потом назад это везти))) для меня не варик))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В поездке по России. Я тоже не беру много вещей. У нас также всё купить можно. Только дополнительно, Беру с собой мыльно рыльное.
Все что не влезает в рюкзак, лишнее)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Только дополнительно, Беру с собой мыльно рыльное.
А что, на месте нет этого?) в гостиницах есть обычно, и купить можно ж
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы языки хорошо знаете, чтобы знакомиться/романиться?
Сейчас испанский учу. А немецкий, знаю отлично, французский и английский хуже знаю. Немного арабский знаю. Даже научился читать намаз на арабском. Просто интересно было. Вот и учил Когда был там по делам.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как так то.
Ну вот загранпаспорт даже есть, а поездок нет(((
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что, на месте нет этого?) в гостиницах есть обычно, и купить можно ж
Насчёт зубной пасты и геля для душа, согласен. Но станок и лосьен после бритья беру с собой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют и те и другие. И даже если вместе, то тоже гуляют.
Не говори за всех. nono_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все что не влезает в рюкзак, лишнее)
Согласен.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
На отдых не беру много вещей. Холостым можно познакомится почему бы и не испытать судьбу. Людей в отношениях это не должно касаться, ибо зачем нужны отношения если гулять с другими.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Насчёт зубной пасты и геля для душа, согласен. Но станок и лосьен после бритья беру с собой.
У меня прямо весь комплект дорожный есть, мини-дезик, мини-паста, мини-шампунь который мне нра, станки одноразовые беру) ну это для командировок покупалось)) в командировку есть маленькая сумка под ручную кладь чтоб подходила, и вот что влезет)) смена белья на сколько надо, смена верха, утепление про запас))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр