загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На самом деле я б тоже так хотела, иметь в кошельке "каких-то" полляма на недельку отпуска, если вдруг захотелось но к сожалению, уровень дохода не тот))
Достаточно увеличить уровень доходов и можно ехать biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Я с детьми только в РФ )
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Значит у Вас уже все остальное есть, квартира, ремонт, машина, здоровье, осталось тратить только на путешествия. Это же прекрасно) Я при всем желании за год не скоплю пол ляма и не спущу их за неделю отпуска) По радуюсь за Вас))
Нет у меня машины. Не зачем. Такси же есть или транспорт общественный.
А квартира, в новостройке. Дому всего пару лет. Здоровья хватает. 32 года не лежал в больнице, последний раз, в 9 лет с аппендицитом. Единственное раз в полгода хожу проверить здоровье.

Да и живём один раз, зачем куда-то откладывать на другое, когда этого другого, может и не быть.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ни одного курортного романа? (((
Даже если и было никто не скажет я думаю. Даже если они были в тот момент свободны от отношений
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Чемодан Вы тоже там каждый раз новый покупаете ? biggrin_rt_40.png Чтоб все купленное обратно привезти))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В поездке по России. Я тоже не беру много вещей. У нас также всё купить можно. Только дополнительно, Беру с собой мыльно рыльное.
Особенно на Камчатке, например. угу...особенно, когда группа уже рванула по вулканам, а ты в поисках правильных ботинок. да-да. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я туда не ездила
А я и не поеду girl-cray2_rt_76.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А если ещё и игральные карты, то можно ещё и что-то выйграть, то что забыл))
Нет, в карты не играю. Одного раза хватило в детстве.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я и не поеду
Из принципа?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда, да, в Вашем случае, трусики и паспорт вполне достаточно для путешествий
А Вам еще купальник нужно брать smiley-ast_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чемодан Вы тоже там каждый раз новый покупаете ? Чтоб все купленное обратно привезти))
Нет, обычно я беру рюкзак или Доп сумку. А чемодан он неудобный.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я вас щас прокляну.. сглажузю чтоб Вы женились и было у Вас 10 детей)))) а то ишь, копит
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Из принципа?))
Ага.. Из денежного lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вам еще купальник нужно брать
Мне б денег, могу из без купальника))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть много стран, где визы не нужны. Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
umnik2_rt_46.gif Чё,правда?? Сотка на неделю в Турции? Из России? Вы,батенька,давно ценники мониторили??
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. Из денежного
grin-ast_rt_40.gif не накопишь?))))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Особенно на Камчатке, например. угу...особенно, когда группа уже рванула по вулканам, а ты в поисках правильных ботинок. да-да.
На Камчатку или для походов в горы, я бы экипировку подготовил заранее. Это нечто другое чем просто тусить за границей у пляжа.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За границей, я ещё не разрушил ни одной семьи, и не причинил никому плохое. И узнавал , что женщина не свободна, только в конце отдыха. А весь отдых проводил в основном с той с кем знакомился. Но за границей, лучше знакомства иметь с иностранками. Они по крайней мере, меньше скрывают что-то о себе. Но я не осуждаю не тех ни других. Моей вины нет, что человек ищет что-то на стороне.
Я рада за вас! Но в целом о гулящих на ваш вопрос.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Долг платежом красен)
А кому долг, банкам? smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чемодан Вы тоже там каждый раз новый покупаете ? Чтоб все купленное обратно привезти))
И оплачивает покупки картами "Мир" cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр