загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, у богатых свои причуды
В России многие год живут на какие то шишсот тысяч lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
На самом деле я б тоже так хотела, иметь в кошельке "каких-то" полляма на недельку отпуска, если вдруг захотелось beach_rt_68.gif но к сожалению, уровень дохода не тот))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть много стран, где визы не нужны. Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
Тогда, да, в Вашем случае, трусики и паспорт вполне достаточно для путешествий sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Кирилла суда не пускаем, он сходил к нему, предатель secret_rt_44.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, у богатых свои причуды
Ну где богатство. Просто я целый год копил.
Да и в Южную Америку, имея только двести или триста тысяч, не съездить нормально. Там одни билеты стоят считай двести а то и больше.
Конечно можно и через другие страны лететь. Но все равно не дёшево
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кирилла суда не пускаем, он сходил к нему, предатель
grin-ast_rt_40.gif
Мужская солидарность
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну где богатство. Просто я целый год копил. Да и в Южную Америку, имея только двести или триста тысяч, не съездить нормально. Там одни билеты стоят считай двести а то и больше. Конечно можно и через другие страны лететь. Но все равно не дёшево
Я вас щас прокляну.. сглажузю чтоб Вы женились и было у Вас 10 детей)))) а то ишь, копит grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну где богатство. Просто я целый год копил. Да и в Южную Америку, имея только двести или триста тысяч, не съездить нормально. Там одни билеты стоят считай двести а то и больше. Конечно можно и через другие страны лететь. Но все равно не дёшево
Значит у Вас уже все остальное есть, квартира, ремонт, машина, здоровье, осталось тратить только на путешествия. Это же прекрасно)
Я при всем желании за год не скоплю пол ляма и не спущу их за неделю отпуска)
По радуюсь за Вас))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой-то однобокий взгляд и негативный опыт. Гуляют многие, но не все, даже свободные. Впрочем, если свободные, то пусть делают, что хотят, лишь бы всем было хорошо, на то они и свободные На счёт вещей, у меня их всегда целый чемодан, а с детьми два чемодана) Но я одна отдыхала только 2 раза в жизни с разницей в 23 года)
Что-то редко отдыхала smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Много беру.
По опыту свое всегда лучше.
Была в 26 странах, и всегда первое время спасали мои привычные вещи.

Про романы это все бред. Изменить при желании можно и не уезжая.
Вопрос морали и воспитания.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Не была нигде особо. Ездили только отсюда в Крым регулярно, и обратно. Так как малой со мной всегда, то у нас набирается целый чемодан. Основное - минимум из одежды, обувь на замену по одной паре, предметы гигиены, лекарства, самое для меня важное - ноутбук))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 11.05.2023 15:00
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так за город летом тоже многие едут одни и что? Каждый судит в меру своей воспитанности, а я лишь говорю о себе. Вот такие гулящие и вторгаются в чужие отношения, погуляют и бросят, и из-за них распадаются другие отношения. Потом сидим на сайтах и ищем серьезных отношений, может надо сохранять свои и не врать своим избранникам.
За границей, я ещё не разрушил ни одной семьи, и не причинил никому плохое. И узнавал , что женщина не свободна, только в конце отдыха. А весь отдых проводил в основном с той с кем знакомился. Но за границей, лучше знакомства иметь с иностранками. Они по крайней мере, меньше скрывают что-то о себе.
Но я не осуждаю не тех ни других.
Моей вины нет, что человек ищет что-то на стороне.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то редко отдыхала
Я каждый год отдыхала, но одна только дважды, да и то, не совсем одна, а с подругами. Совсем одна никогда, мне так неинтересно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Собираюсь в последний момент, подготавливаюсь аж чуть ли не за месяц и в последние дни включаю паникёра)) Вроде беру с собой чумадан по итогу получается рюкзак и так же на оборот)) Поездка в отпуск всегда непредсказуема в плане сборов. Да ещё и не то взял а то что надо было - забыл. Как-то так
Главное документы, карты и немного налички в двух вариантах. Рублях и Евро.
А если что-то забыли, то там и купить можно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда, да, в Вашем случае, трусики и паспорт вполне достаточно для путешествий
Да сменное белье всегда беру с собой. Чтобы по прилёту, по мыться, переодеться, и идти гулять по плану, который составил заранее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я каждый год отдыхала, но одна только дважды, да и то, не совсем одна, а с подругами. Совсем одна никогда, мне так неинтересно.
И ни одного курортного романа? (((
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я вас щас прокляну.. сглажузю чтоб Вы женились и было у Вас 10 детей)))) а то ишь, копит
А как же по другому, если не копить. Мне они с неба не падают, вот приходится, почти пол зарплаты а иногда если подрабатывать удастся, то дополнительно откладывать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, ну это легко))) всего-то шестьсот тысяч)))) Так что у нас имеется 2 400 000 плюс 1 000 000 плюс 650 000....долгов Срочно все отдать и накопить шестьсот))
А зачем их отдавать? biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем их отдавать?
Долг платежом красен)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Главное документы, карты...
А если ещё и игральные карты, то можно ещё и что-то выйграть, то что забыл))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр