загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ааа.....точно-точно...вы же, по-моему, в стране цветущей сакуры и красных кленов ))
Да-да-да..еще и торнадо,землятресений,цикад и дождей.. cray_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даааа. Я уже все обзавидовалась
ага....у меня в волшебной книжечке будущих путешествий записано biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да-да-да..еще и торнадо,землятресений,цикад и дождей..
торнадо сейчас никого не удивишь....у нас даже на юге уже случается ))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умеючи, можно гораздо дешевле съездить куда угодно! Я в марте этого года три недели моталась по Марокко. На всё ушло 140 тыщ, включая авиаперелёт и всё остальное.
Не спорю. Умеючи можно и дешевле.
Согласен. Но всё равно, для поездки, нужно как минимум не менее двухсот. А это почти пол года копить. Вот я и копил полтора года, чтобы съездить от души и на пару месяцев.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даааа. Я уже все обзавидовалась
nono_rt_50.gif Вам "подруга" из дотационно-депресивного региона этого может не простить.. Вы же видели удаленные фото с цветами.??? До словно..:" много жалоб,что порочу РФ".. dance3_rt_84.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте, да вы транжир! если грамотно билеты прикупить и спланировать поездку, Южную Америку можно уложить в сумму в два раза меньше. Про Турцию ничего не скажу. не моя тема.
Не сказал бы что транжира. Потому что этот год с лишним, приходилось экономить и подрабатывать, и жить всего на сорок тысяч рублей в месяц. А половину иногда больше, откладывал.
Считай коммуналка почти десять. Тысяч двадцать на еду. И остаётся не так много.
Но я терпел. И работал много. Зато есть результат.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют и те и другие. И даже если вместе, то тоже гуляют.
Тоже добавлю из своего опыта... Если женщины едут в одни и те же места в Турцию и Египет, то в 90% случаев это уже с-с-туризм.
Инкогнито, прекрасные туреки. Мотаются по 3-4 раза в год и подруг тащат. tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
торнадо сейчас никого не удивишь....у нас даже на юге уже случается ))
У нас тоже..но получать от этого удовольствие..способны только японцы.. Как и от сезона дождей.. Влажность дикая,мы с кровной дочкой превращаемся в пуделей.. grin-ast_rt_40.gif Осушители пашут во всех комнатах.. dance3_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам "подруга" из дотационно-депресивного региона этого может не простить.. Вы же видели удаленные фото с цветами.??? До словно..:" много жалоб,что порочу РФ"..
Не видела ))
Да и когда это меня останавливало ? Я люблю, то, что я люблю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ага....у меня в волшебной книжечке будущих путешествий записано
У меня даже билеты были куплены..,,
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня даже билеты были куплены..,,
На сакуру или клены ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На сакуру или клены ?
Сакуру..,
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не видела )) Да и когда это меня останавливало ? Я люблю, то, что я люблю
Да ладно.. В Вашей же теме..азалии удалены одним латентным ссыкуном..
А про билеты.. соберетесь..пишите,если еще буду втут.. покажем места,про которые большинство экскурсоводов не расскажут.... Например..легенда о Хатико.... Примерно 70%,что экскурсоводы Вам откажутся ,что это типа была книга и потом экранизация.. Либо покажут..



Но этот бюстик в парке на Гинзе.. А история Хатико происходила на Сибуе.. И все же Уэно Хидэсабуро и Хатико были в реале.. . Не многие японцы видели это:


Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сакуру..,
ладно....все будет...все получится ... увидим и сакуру и клены и Фудзи)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. В Вашей же теме..азалии удалены одним латентным ссыкуном.. А про билеты.. соберетесь..пишите,если еще буду втут.. покажем места,про которые большинство экскурсоводов не расскажут.... Например..легенда о Хатико.... Примерно 70%,что экскурсоводы Вам откажутся ,что это типа была книга и потом экранизация.. Либо покажут.. Но этот бюстик в парке на Гинзе.. А история Хатико происходила на Сибуе.. И все же Уэно Хидэсабуро и Хатико были в реале.. . Не многие японцы видели это:
Я не перечитываю свои темы )) один раз увидела , прочитала и порадовалась )))
Спасибо за приглашение. Обязательно к вам стукнусь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ладно....все будет...все получится ... увидим и сакуру и клены и Фудзи)))
Ваши слова да Богу в уши ) я согласная !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, все, я полетела не поминайте лихом
Счастливого полета! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чемодан беру полный и сумку маленькую. Покупать, бегать там нет желания. Романов не было, всегда с кем-то ездила.
Как скучно мы живем smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Я беру много)... Иначе если по магазинам пойду на отдыхе, курорт меня потеряет ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Была только в ближнем зарубежье. И все время на машине. Не одна. Беру все необходимое. Курортный роман не заводила. Вообщем скучно живу. : cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр