загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кому долг, банкам?
Не только grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне б денег, могу из без купальника))))
Деньги будут biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не только
Банкам можно не отдавать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Я люблю путешествовать с одной сумкой (ручная кладь), если не надолго 3-7 дней. Оформляя визу, бронирую один отель(не оплачивая), после получения визы, снимаю бронь , и дальше - по прибытии на место можно импровизировать. Создаётся иллюзия абсолютной свободы. Но последний раз я так путешествовала до пандемии.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Деньги будут
Ну, все, я полетела girl-witch_rt_92.gif не поминайте лихом gitara.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Чемодан беру полный и сумку маленькую. Покупать, бегать там нет желания. Романов не было, всегда с кем-то ездила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ни одного курортного романа? (((
Танцы на дискотеке считаются?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На Камчатку или для походов в горы, я бы экипировку подготовил заранее. Это нечто другое чем просто тусить за границей у пляжа.
я примерно про то же... поездки могут быть очень разными.. где-то проще чемодан взять с вещами, если место отдаленное и уединенное и кроме местного сельпо вокруг на 10 км ничего нет, либо если отдых активный вообще надо заранее все готовить, в некоторых случаях можно и на месте купить, то что нужно, ну мудрствуя лукаво. в общем, отдых отдыху рознь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Или иногда Вместе едут, но отдыхают врозь.
Первый раз такое слышу what_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я последний раз ездила на юг со своей подушкой😂 Это было правильное решение. Мне каждую ночь было комфортно😊
Ой, если б у меня было место тоже бы взяла))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танцы на дискотеке считаются?))
Считаются, если была ночь любви)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
не накопишь?))))
Да lol_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И оплачивает покупки картами "Мир"
Карты мир, у меня вообще нет.
В основном наличка. Да и последний раз я был за границей, полтора года назад. Так как копить начал на Южную Америку.
И мне проще решить этот вопрос. Так как я сам в Россию вернулся только в 2010 году. А до этого жил и работал в Штуттгарте. Правда карта Postbank немецкая срок закончился. Но у меня там есть хорошие немецкие комрады. И переводы никто делать не запрещает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Карты мир, у меня вообще нет. В основном наличка. Да и последний раз я был за границей, полтора года назад. Так как копить начал на Южную Америку. И мне проще решить этот вопрос. Так как я сам в Россию вернулся только в 2010 году. А до этого жил и работал в Штуттгарте. Правда карта Postbank немецкая срок закончился. Но у меня там есть хорошие немецкие комрады. И переводы никто делать не запрещает.
Куда именно едете? Сколько билеты стоят?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Карты мир, у меня вообще нет. В основном наличка. Да и последний раз я был за границей, полтора года назад. Так как копить начал на Южную Америку. И мне проще решить этот вопрос. Так как я сам в Россию вернулся только в 2010 году. А до этого жил и работал в Штуттгарте. Правда карта Postbank немецкая срок закончился. Но у меня там есть хорошие немецкие комрады. И переводы никто делать не запрещает.
Я Вас разочарую...с 6 марта прошлого года ничего Вы не переведете. Мы не в Германии живем,но карта DB есть . У нас в Дортмунде зарегистрирован ИД..и с ютуб-каналов приходит не много.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда именно едете? Сколько билеты стоят?
Билеты стоят двести считай.
Лечу в Лиму в Перу
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я Вас разочарую...с 6 марта прошлого года ничего Вы не переведете. Мы не в Германии живем,но карта DB есть . У нас в Дортмунде зарегистрирован ИД..и с ютуб-каналов приходит не много.
Тогда наличку. У меня как раз столько, сколько можно вывезти одному. Но я собирал информацию за Перу и там даже иностранные граждане, так же могут получать перевод из других стран. Только вот единственный минус. Это придется носить с собой деньги. А там не так безопасно, как может показаться на первый взгляд.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Билеты стоят двести считай. Лечу в Лиму в Перу
У нас тут недавно был мужчина с вертолётами вроде оттуда)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тут недавно был мужчина с вертолётами вроде оттуда)
Вот сейчас учу испанский, стараюсь смотреть фильмы и мультфильмы на испанском. Начал смотреть Симпсонов на испанском. Чтобы легче было освоить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
Поделитесь? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр