загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Каждый человек врёт в разговоре минимум через 10-15 минут
Проводил эксперимент smile_rt_40.png)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Главное - не врать себе. Другим - можно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Ненавижу вранье
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Те кто говорят что никогда не врут - уже врут )
Браво. На этом тема исчерпала саму себя. lazy_rt_42.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я в детстве очень много врала, маме, учителям, когда опаздывала, ровесникам, если спрашивали что-то личное и я не могла просто сказать, что неприлично спрашивать такое, я просто враньём выкручивалась)) и сейчас иногда так делаю, но если лезут в душу, уже прямо говорю, "а зачем вам?")) Не поддерживаю предательский обман и в защиту явно плохих действий, касающихся отношений, денег, закона, то, из-за чего жизнь человека может пойти под откос
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Сразу говорю ему/ей, что он врёт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смотря что считать ложью. Недосказанность или ответ на вопрос?
Стараюсь не врать, но у меня очень узкий круг общения приятных мне людей, с которыми не нужно притворяться.
Если говорить абсолютную правду, вряд ли такие диалоги будут восприняты нормально. Как в примере с вопросом "Как дела?".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Не люблю вранья. Самое неприятное зрелище когда ты знаешь правду, а тебе врут, причём так правдоподобно ,что впору Оскара давать. Особенно мерзкое зрелище когда ребёнок плачет натуральными слезами, с такой болью и при этом лжет например, что Маша или Ваня её зверски побили чуть ли не ногами в живот. А ты знаешь точно, что это наглая ложь. Родители наверно сами у этого ребёнка не честные люди. Дети все повторяют за взрослыми(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я в детстве очень много врала, маме, учителям, когда опаздывала, ровесникам, если спрашивали что-то личное и я не могла просто сказать, что неприлично спрашивать такое, я просто враньём выкручивалась)) и сейчас иногда так делаю, но если лезут в душу, уже прямо говорю, "а зачем вам?")) Не поддерживаю предательский обман и в защиту явно плохих действий, касающихся отношений, денег, закона, то, из-за чего жизнь человека может пойти под откос
Враньём выкручиваются те, кто не умеет очерчивать свои границы. Этому можно и нужно учиться.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Враньём выкручиваются те, кто не умеет очерчивать свои границы. Этому можно и нужно учиться.
Абсолютно согласна
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
надо разбираться, может быть это не обман, а лишь человек недоговаривает либо скрывает, может говорит не всю правду, лишь часть ее
Частично или полностью-обман, есть обманsmile_rt_40.png). Любой человек может не заметить обман, если не видит или не слышит обратное.,=если это произошло единожды. Но когда это повторяется , кто то перестаёт на это обращать внимание и выбивает себе в голову-это мол нормально.так же верят обещаниям алкоголиков, когда те обещают бросить пить.
А другие просто решают что вранье уже болезнь и уходят в сторону, понимая, что лучше не будет
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ненавижу вранье
Сама не разу в жизни не соврала ?
Прям на прямоту все всем говоришь ?
Даже когда знаешь что правдивый ответ , вопрошавшему не понравится ?
Например спросит тебя подруга как выглядит, а ты видишь что она поправилась и морщины появились а уголках рта или глаз и вообще стала какой-то не айс. Ты прям так и скажешь ей , или все же соврешь дабы сохранить дружбу с ней ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сама не разу в жизни не соврала ? Прям на прямоту все всем говоришь ? Даже когда знаешь что правдивый ответ , вопрошавшему не понравится ? Например спросит тебя подруга как выглядит, а ты видишь что она поправилась и морщины появились а уголках рта или глаз и вообще стала какой-то не айс. Ты прям так и скажешь ей , или все же соврешь дабы сохранить дружбу с ней ?
Вот подружкам прямо надо говорить как они выглядят. Подружка адекватно воспримет ответ.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не люблю вранья. Самое неприятное зрелище когда ты знаешь правду, а тебе врут, причём так правдоподобно ,что впору Оскара давать. Особенно мерзкое зрелище когда ребёнок плачет натуральными слезами, с такой болью и при этом лжет например, что Маша или Ваня её зверски побили чуть ли не ногами в живот. А ты знаешь точно, что это наглая ложь. Родители наверно сами у этого ребёнка не честные люди. Дети все повторяют за взрослыми(
Мы не говорим про детей-это другое вранье. Развивать тему детского вранья не хочу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Твоя сотка тебя ждет)
Честно говорю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сама не разу в жизни не соврала ? Прям на прямоту все всем говоришь ? Даже когда знаешь что правдивый ответ , вопрошавшему не понравится ? Например спросит тебя подруга как выглядит, а ты видишь что она поправилась и морщины появились а уголках рта или глаз и вообще стала какой-то не айс. Ты прям так и скажешь ей , или все же соврешь дабы сохранить дружбу с ней ?
Врала конечно, в детстве например, кто из нас не врал то?) врала часто, что б себя обезопасить, когда домой приходила, чтоб не били опять.

В обычной жизни предпочитаю это не делать все-таки, да и противно потом от этого
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Например спросит тебя подруга как выглядит, а ты видишь что она поправилась и морщины появились а уголках рта или глаз и вообще стала какой-то не айс. Ты прям так и скажешь ей , или все же соврешь дабы сохранить дружбу с ней ?
Вот такой ситуации ни разу не было, как собственно и подруг)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Да тут все через одного свистят sarcastic_rt_50.gif
Отношусь с иронией sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Твоя сотка тебя ждет) Честно говорю
happy_rt_40.png боюсь сотка меня увидит теперь только в июлеsmile_rt_40.png)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Я сразу даю понять, что вижу ложь. Если пытаются спорить, сворачиваю общение. Хотя иногда, могу спокойно с улыбкой выслушать и покивать, если ко мне это аюсолютно не относится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр