загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Денис, Россия, Москва:

Обожаю этот фильм.
Ну, если кормить мужчину… так это он для себя тащит )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Я долго влюбляюсь)) присматриваюсь, прислушиваюсь к себе, сомневаюсь😊 подтормаживаю. Но если уж влюблюсь, то влюблюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я долго влюбляюсь)) присматриваюсь, прислушиваюсь к себе, сомневаюсь😊 подтормаживаю. Но если уж влюблюсь, то влюблюсь
Я тоже так себя веду…. Но самая первая любовь была совсем внезапной. Как обухом по голове
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дачи и грядки - нет На его даче нет посадок… Познакомились мы, когда я заболела. Тогда он сказал, выздоравливай. И пропал на пару месяцев. Но это интернет… ни о чем не говорит. А вот когда незнакомый мужчина из тырнета предлагает домой лекарства привезти… это меня почему-то напрягает … отказалась бы
Так он в интернете влюбился в вас второй раз? Не в реале?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже так себя веду…. Но самая первая любовь была совсем внезапной. Как обухом по голове
У меня тоже)) единственный раз с первого взгляда влюбилась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так он в интернете влюбился в вас второй раз? Не в реале?
Нет, в Реале. Познакомились в интернете. Два месяца не общались. Месяц общаемся.
Да честно говоря … думаю, что болтает. Почему -то так думаю. Даже знаю, почему. Постоянно раскачивать пытается эмоционально . А я спокойная. Точнее, хочу быть спокойной. И тихонько плыть в заданном направлении. Тихонько, но уверенно и устойчиво
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кажется, что некоторым вообще всё равно, с кем спать.
Как правило так. Вам не кажется))))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Как понять, очень просто. Другие не интересуют. И вот реально, даже меньше смотришь на других. Также если Любовь, то она начинает нравится, такой какая она есть, со всеми достоинствами и недостатками, ты понимаешь, что она не идеал, но она твой мир и более никто не нужен.
Влюбленность, это когда женщина нравится, интересна, ты порой даже совершаешь глупости из-за неё, делаешь что-то для неё, но всё равно голова работает и взвешивает все да и нет.

А насчёт переспать, это раньше проще было сильно не присматривался. А сейчас только с теми, кто нравится и интересен. Так как, иногда после пары минут общения понимаешь, хочется её или нет. Но бывает и так, что встретил и словно какая то химия, и появляются сразу всё, любовь, влюбленность и желание овладеть и обладать женщиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как правило так. Вам не кажется))))
Жаль. Я себя белой вороной чувствую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как понять, очень просто. Другие не интересуют. И вот реально, даже меньше смотришь на других. Также если Любовь, то она начинает нравится, такой какая она есть, со всеми достоинствами и недостатками, ты понимаешь, что она не идеал, но она твой мир и более никто не нужен. Влюбленность, это когда женщина нравится, интересна, ты порой даже совершаешь глупости из-за неё, делаешь что-то для неё, но всё равно голова работает и взвешивает все да и нет. А насчёт переспать, это раньше проще было с
Надолго появляется ?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надолго появляется ?
Надолго или нет, это зависит только от их двоих. Отношения,как и любовь это труд двоих людей. Если кто-то один любит, а второй, просто позволяет себя любить и не даёт ничего взамен. То рано или поздно, отношениям придёт конец. А если это взаимно. Вы и сами понимаете, что словно крылья за спиной появляются. И вам хочется сделать так, чтобы любимый человек улыбался. Не потому что так надо, а просто потому что любите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это типа он влюбился, потом разлюбил, а сейчас опять влюбился?)
Ну лицо же забывает umnik2_rt_46.gif
Увидел-влюбился-попрощались-встретились-увидел-снова влюбился (лицо же новое для него)- попрощались-....
И так покругу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну лицо же забывает Увидел-влюбился-попрощались-встретились-увидел-снова влюбился (лицо же новое для него)- попрощались-.... И так покругу.
Так такому уже лечение требуется. Совсем как сколько то там первых поцелуев
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Надолго или нет, это зависит только от их двоих. Отношения,как и любовь это труд двоих людей. Если кто-то один любит, а второй, просто позволяет себя любить и не даёт ничего взамен. То рано или поздно, отношениям придёт конец. А если это взаимно. Вы и сами понимаете, что словно крылья за спиной появляются. И вам хочется сделать так, чтобы любимый человек улыбался. Не потому что так надо, а просто потому что любите.
Какой вы правильный.
Пишите правильно.
Но отстраненный что ли. Что с вами не так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну лицо же забывает Увидел-влюбился-попрощались-встретились-увидел-снова влюбился (лицо же новое для него)- попрощались-.... И так покругу.
Постоянство - признак мастерства rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну лицо же забывает Увидел-влюбился-попрощались-встретились-увидел-снова влюбился (лицо же новое для него)- попрощались-.... И так покругу.
То есть вы топите исключительно за внешние данные … а я-то всё надеюсь, что видно мою прекрасную душу и другие отличные качества
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы топите исключительно за внешние данные … а я-то всё надеюсь, что видно мою прекрасную душу и другие отличные качества
Бесполезная надежда, нужно что-то другое
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой вы правильный. Пишите правильно. Но отстраненный что ли. Что с вами не так?
Все верно, любовь для меня недоступна. И я отстранился от этого.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все верно, любовь для меня недоступна. И я отстранился от этого.
В смысле? Почему недоступна? Как это? Кто закрыл вам доступ?)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В смысле? Почему недоступна? Как это? Кто закрыл вам доступ?)
Я сам и закрыл. Кто я такой, чтобы любить и давать надежду на любовь,. Когда у меня планы и мечта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр