загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу кто понимает в бизнесе - женщину или мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обычно те кто приходил в ЦЗН уже имел опыт, просто хотели получить деньги, чтобы закупить какое то оборудование, расшириться. С нуля, витаюшие в облаках, были, но на уровне витания так и оставалось.
Мой опыт) что в большинстве своём жто бабки за откат) но может так и не везде ))
Тема на разговор слепого с глухим напоминает)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот, ещё была организация праздников. Из шариков какие то арки, надпись, букеты. Мне очень нравиться рассматривать такие фото. Восхищают люди, которые что-то производят своими руками.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой опыт) что в большинстве своём жто бабки за откат) но может так и не везде )) Тема на разговор слепого с глухим напоминает)
Это да. ТС хочет получить деньги, непонятно только за что
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой опыт) что в большинстве своём жто бабки за откат) но может так и не везде )) Тема на разговор слепого с глухим напоминает)
+1 Я и расценки знаю, с бюджетом и предпринимателями долго работала, за красивые глаза, только улыбашки в ответ mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот, ещё была организация праздников. Из шариков какие то арки, надпись, букеты. Мне очень нравиться рассматривать такие фото. Восхищают люди, которые что-то производят своими руками.
Бж делала такое детям.
Делать то много чего можно вопрос спроса. Причем платедеспособного спроса.
ТС так и не колется как за 1-2 часа с выездом на дом, без интима по 50 тыс зарабатывает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+1 Я и расценки знаю, с бюджетом и предпринимателями долго работала, за красивые глаза, только улыбашки в ответ
Я тоже знаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот я сижу на шабашке уже 3 час sarcastic_rt_50.gif и всего тысячи 3-3, 5 получу чистыми, а тут за пару часов 50 ТС возмиье надо мной шефство sarcastic_rt_50.gif а я вас научу как помещение в аренду взять sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это да. ТС хочет получить деньги, непонятно только за что
Еще не вечер, разберемся, коллективным разумом. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я сижу на шабашке уже 3 час и всего тысячи 3-3, 5 получу чистыми, а тут за пару часов 50 ТС возмиье надо мной шефство а я вас научу как помещение в аренду взять
а она тебя как 50 тыщ. за 2 часа? там что то руками надо делать) страшно представить эту деятельность(
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле школа не нужна? Вы дома обучение ребенка самостоятельно?
в прямом.
Я ее прошла и до сих пор загадка что
я там изучала и зачем ходила аж 11 лет.
Могла намного продуктивнее провести это время и сейчас соображать и в бизнесе , и вообще в жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а она тебя как 50 тыщ. за 2 часа? там что то руками надо делать) страшно представить эту деятельность(
Наши руки не для скуки rofl_rt_56.gif чего делать давайте инструкцию sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
в прямом. Я ее прошла и до сих пор загадка что я там изучала и зачем ходила аж 11 лет. Могла намного продуктивнее провести это время и сейчас соображать и в бизнесе , и вообще в жизни.
rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Розница умирает. Мой бизнес лично идет ко дну. Думаю, как его красиво закрыть. Не рекомендую.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а она тебя как 50 тыщ. за 2 часа? там что то руками надо делать) страшно представить эту деятельность(
Детям недавно делали натяжные потолки. Приехали парни в 10, в 22 закончили. 30 тыс за работу. 4 комнаты. Прерывались на полчаса на обед.
И у них заказов полно, дочь ждали недели две пока очередь дойдет.
Но если так пахать по 12 часов ежедневно, то ноги протянешь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Розница умирает. Мой бизнес лично идет ко дну. Думаю, как его красиво закрыть. Не рекомендую.
В рознице ахтунг(
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего у людей в голове... Ничего не знают, не умеют и в бизнес им надо.. В любом бизнесе необходимо знать вопрос от и до, до мелочей. Все тонкости. Вначале несколько лет поработать в этой области обычным исполнителем..
Ничего... Сейчас инфоцыгане обещают за 24 часа научить всему, будешь зарабатывать миллионы. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детям недавно делали натяжные потолки. Приехали парни в 10, в 22 закончили. 30 тыс за работу. 4 комнаты. Прерывались на полчаса на обед. И у них заказов полно, дочь ждали недели две пока очередь дойдет. Но если так пахать по 12 часов ежедневно, то ноги протянешь
От человека зависит.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
в прямом. Я ее прошла и до сих пор загадка что я там изучала и зачем ходила аж 11 лет. Могла намного продуктивнее провести это время и сейчас соображать и в бизнесе , и вообще в жизни.
После школы профессию получили? Есть вообще опыт работы? Вам 38 лет, не 20.

И сколько лет ребенку?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.07.2023 11:26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детям недавно делали натяжные потолки. Приехали парни в 10, в 22 закончили. 30 тыс за работу. 4 комнаты. Прерывались на полчаса на обед. И у них заказов полно, дочь ждали недели две пока очередь дойдет. Но если так пахать по 12 часов ежедневно, то ноги протянешь
Не подходит нам, натяжные потолки муторно) sarcastic_rt_50.gif у нас за 2 часа- 50 тыс. не хухры-мухры
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не подходит нам, натяжные потолки муторно) у нас за 2 часа- 50 тыс. не хухры-мухры
Я не умею так работать, у меня 25 за месяц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр