загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу кто понимает в бизнесе - женщину или мужчину
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну может, не знаю 🤷‍♀️ у меня не кафе, но я сама не договаривалась, точки не мои были, может они как то по особенному договаривпються…но я хочу уметь также)
Искать в соц сетях организаторов мероприятий. Вот и все.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
ребенок кстати тоже уже имел опыт подобного заработка в школе на ярмарке среди учеников, заработал 800 руб
Ранее писали, что ребенок в школе не учится....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне надо не клиентов а научиться брать в аренду точки
Тогда тем более непонятно - следовательно, вряд ли кто научит dntknw_rt_60.gif
Что значит "брать"? Искать или документально оформлять? Если точка временная, то только постоянно самой искать/обзванивать тех, кто принимает решение. Если постоянная - вычислить идеальные характеристики и опять же искать.

Если, как выше предположили, это связано с мероприятиями, то нужно искать организаторов и, возможно, обсуждать их комиссию. И сразу хочу предупредить, что крупные мероприятия одна команда готовит от 1 до 6 месяцев, значит, таких организаторов должен быть не один десяток.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 14:32
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ранее писали, что ребенок в школе не учится....
В гос (гос!)школе не учиться , или непонятно что это значит? 🤔 ребенок учиться у окружающих его людей. Разных. Но с боле-менее приближенными ценностями к нашим ценностям. В гос школе я не знаю что там за люди - меня туда не пускают посмотреть, поэтому особо и не стремимся, так как стремиться неизвестно к чему как то нелогично. Зато есть млн школ и не только школ с открытыми дверями и никто не мешает нам по ним ходить и оставаться если нравиться. Непонятно?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 15:24
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Искать в соц сетях организаторов мероприятий. Вот и все.
а как самой стать организатором мероприятий и иметь процент с таких как я? Мне такой вариант интереснее. У организаторов мероприятий есть агенты которые подбирают им сотрудников - напрямую они не ищут, или не так? То есть деньги от клиента до меня дойдут через млн рук - как думаете много от них останеться? Я знаю что настолько мало, что агенты , которые меня обычно хотят - мне не интересны от слова совсем 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В гос (гос!)школе не учиться , или непонятно что это значит? 🤔 ребенок учиться у окружающих его людей. Разных. Но с боле-менее приближенными ценностями к нашим ценностям. В гос школе я не знаю что там за люди - меня туда не пускают посмотреть, поэтому особо и не стремимся, так как стремиться неизвестно к чему как то нелогично. Зато есть млн школ и не только школ с открытыми дверями и никто не мешает нам по ним ходить и оставаться если нравиться. Непонятно?
Короче отпускайте ребенка в свободное плаванье) пусть с детства учится бизнесу) может сам ходить по школам договариваться с директорами и деньги рубить good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а как самой стать организатором мероприятий и иметь процент с таких как я? Мне такой вариант интереснее. У организаторов мероприятий есть агенты которые подбирают им сотрудников - напрямую они не ищут, или не так? То есть деньги от клиента до меня дойдут через млн рук - как думаете много от них останеться? Я знаю что настолько мало, что агенты , которые меня обычно хотят - мне не интересны от слова совсем 🤷‍♀️
Нет ничего проще))
Арендуете место, получаете согласование во всех гос органах. Придумываете идею и концепцию мероприятия, нанимаете артистов, вбухиваете деньги в рекламу, раскрутку, автобусы с доставкой посетителей) первые несколько лет уговариваете хоть кого то из таких как вы приехать поработать на вашем мероприятии. Устанавливаете сцены, нанимаете охрану)
Короче полностью сами организовываете все) и вот в этот момент вы станете организатором sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а как самой стать организатором мероприятий и иметь процент с таких как я? Мне такой вариант интереснее. У организаторов мероприятий есть агенты которые подбирают им сотрудников - напрямую они не ищут, или не так? То есть деньги от клиента до меня дойдут через млн рук - как думаете много от них останеться? Я знаю что настолько мало, что агенты , которые меня обычно хотят - мне не интересны от слова совсем 🤷‍♀️
Либо выйграть гос тендер на проведение) но в таких тендерах обычно свои))
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо выйграть гос тендер на проведение) но в таких тендерах обычно свои))
Тема тендеров мне тоже интересна))) давно хотела разобраться как и кто их выигрывают и пр))
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ничего проще)) Арендуете место, получаете согласование во всех гос органах. Придумываете идею и концепцию мероприятия, нанимаете артистов, вбухиваете деньги в рекламу, раскрутку, автобусы с доставкой посетителей) первые несколько лет уговариваете хоть кого то из таких как вы приехать поработать на вашем мероприятии. Устанавливаете сцены, нанимаете охрану) Короче полностью сами организовываете все) и вот в этот момент вы станете организатором
Ааа, поняла))
Значит я уже и есть организатор мероприятий)))
Только некоммерческих, так как все мероприятия , которые я организовывали приносили не доход, а расход)))) а то что вы описали я как раз оч хочу , но для начала нужно заработать на это удовольствие))) так что это в планах)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 16:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тема тендеров мне тоже интересна))) давно хотела разобраться как и кто их выигрывают и пр))
С вашим опытом не суйтесь) влетите.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ничего проще)) Арендуете место, получаете согласование во всех гос органах. Придумываете идею и концепцию мероприятия, нанимаете артистов, вбухиваете деньги в рекламу, раскрутку, автобусы с доставкой посетителей) первые несколько лет уговариваете хоть кого то из таких как вы приехать поработать на вашем мероприятии. Устанавливаете сцены, нанимаете охрану) Короче полностью сами организовываете все) и вот в этот момент вы станете организатором
Ага-ага sarcastic_rt_50.gif
Разработать тендерное предложение и собрать документы, оплатить обеспечение заявки, максимально скинуть цену, выиграть тендер, потом оплатить аренду площадки, дизайнеров, получить разрешения, заказать пожарных, охрану и медиков, техспецов, артистов, аниматоров, оплатить палатки/столы/сцену, оформление, разместить рекламу, пригласить СМИ, каждый чих согласовать с заказчиком, выслать предложения таким, как вы, собрать с них все разрешительные документы и деньги, молиться, чтобы в день мероприятия не пошёл дождь и хоть кто-то пришёл, потом сдать отчёт (возможно, включая финансовый), оплатить налоги и подсчитать прибыль - вроде, сложного ничего biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 16:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага-ага Разработать тендерное предложение и собрать документы, оплатить обеспечение заявки, максимально скинуть цену, выиграть тендер, потом оплатить аренду площадки, дизайнеров, получить разрешения, заказать пожарных, охрану и медиков, техспецов, артистов, аниматоров, оплатить палатки/столы/сцену, оформление, разместить рекламу, пригласить СМИ, каждый чих согласовать с заказчиком, выслать предложения таким, как вы, собрать с них все разрешительные документы и деньги, молиться, чтобы в день м
Так я и говорю фигня делов. Даже в школу ходить не нужно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит я уже и есть организатор мероприятий))) Только некоммерческих, так как все мероприятия , которые я организовывали приносили не доход, а расход)))) а то что вы описали я как раз оч хочу , но для начала нужно заработать на это удовольствие))) так что это в планах)))
Такие мероприятия не бывают коммерческими. Или "социально значимый" проект (тендер или грант), но много не заработаешь, или рекламный - то есть все расходы списываются как пиар/реклама, прибыль подразумевается в далёкой перспективе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ааа, поняла)) Значит я уже и есть организатор мероприятий))) Только некоммерческих, так как все мероприятия , которые я организовывали приносили не доход, а расход)))) а то что вы описали я как раз оч хочу , но для начала нужно заработать на это удовольствие))) так что это в планах)))
Как и любой бизнес организация чего либо очень сложный процесс требующий много денег и вагон знаний. И удачи))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр