загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, можно поставить запятую. А в хозяйстве-прибыль, как ни крути.
Точку ставьте. Вы указали мужчине на его мужскую несостоятельность
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ему секс обещала по умолчанию) Не, ну если работы на пять минут с дровами норм. А то может там ЗИЛ дров
наоборот, Челентано дала понять что ловить ему нечего
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно, не представляю, у меня нет дров и в квартире все починено. Единственное я б сняла жалюзи, чтоб веревочки помыть, они пыльноватые. Но забываю каждый раз. Вот теперь думаю, что надо сначала умолчать, потом примахаться с жалюзями?
это нормально в отношениях. даже если дружеских.
нормальный мужик понимает, что у женщины нет (не у всех) способностей к ремонтным работам. по природе не должно быть и помочь даме святое дело.
разница помощи когда конкретно только за этим приглашают и помощь от себя (от него мужика того), когда дама за чаем пожалилась что сломалось и некому починить, как говорят в Одессе - две большие разницы.
тут не раз были моменты, когда девушки просили помочь без всяких отношений. просто тоже было некому. я помогал по мере возможности (кому и когда рассказывать не буду, сами если захотят расскажут), но там ни разу не было упомянуто про свидание или гости. конкретно надо было помочь. просто помочь.

а когда приглашают в гости что то сделать.... я бы тоже слился по тихому.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Изначально просили помощи ведь, а не что-то покупать)) Думаю колун или топор тс сама бы осилила приобрести, а вот мужские руки в хозяйстве очень нужны и важны))
Если ей не проблема купить, то, может, оплатить работников? grin-ast_rt_40.gif
Серьёзно, не представляю, как можно "мужскую помощь" у абсолютно незнакомого человека требовать? (Если отказ воспринимается как грубость или недостойное поведение - это уже не просьба))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если ей не проблема купить, то, может, оплатить работников? Серьёзно, не представляю, как можно "мужскую помощь" у абсолютно незнакомого человека требовать? (Если отказ воспринимается как грубость или недостойное поведение - это уже не просьба))
Не имею понятия. Всю историю не читала вчера))
Мельком пробежалась по основным постам. Может для некоторых это норма, может они какую-то грань в отношениях переступали, что она подумала, что имеет право попросить о помощи такого характера))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Автор,поделитесь ссылочкой на этого героя.
Мне электропила нужна .
.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор,поделитесь ссылочкой на этого героя. Мне электропила нужна . .
Что пилить то хотите?
Если,бывшего мужа....
Может,топором...
И-сами.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Что пилить то хотите? Если,бывшего мужа.... Может,топором... И-сами....
Извините,надо на работу итти ..
Бийск то-Алтайский край..,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр