загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как думаете чем лучше утеплить ворота в гараже?
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Всё что угодно только не пенополистирол, вред от постоянных выделений + очень, даже очень, высокая пожароопасность.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такие мысли то-же есть) Думаешь нормуль будет? Хочется что бы ещё и симпатично было) Вот нравится мне вагонка, но думаю от неё толку мало будет?
Между металлом и вагонкой пеноплекс, и всё будет супер!
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Технониколь, минвата 10 см минимум, не горит, а для красоты стенолит, метал с утеплителем,не горит.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 12:28
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Технониколь, минвата 10 см минимум, не горит, а для красоты стенолит, метал с утеплителем,не горит.
не увере что мин вата хороший вариант, будет собирать влагу
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Когда был гаражик - ваще не парился чем утеплять, так как ночевать не планировал, только разовые заезды. Причем коробка - металл , на бетонных плитах( подвал по всему периметру , - 2.2м)

. И в плюс (+5+7 уже достаточно комфортно для работы), зимой в минус 15 нагонял тэном за минут 40. Стены пенопласт, потолок - вата, затем гкл и осб. Продал давно, так как переехал.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 28.05.2023 12:54
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 

Ещё немножко
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 28.05.2023 13:06
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
а так пенплекс, или пенопласт
первый подороже но полегче в монтаже, хотя при таких объемах не критично
сверху положил бы что то ламинированное, фанеру, пластик, ламинат, что бы можно было протирать, если печка планируется, то зола, сажа, да и так в гараже грязи хватает
по поводу пожароопасности, так в гараже и так хватает чему гореть, и получше утеплителя
но огнетушитель и кусок брезента лишним не будет
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
но для начала немешало бы поинтересоваться планами на землю под гаражом, сносят их сильно в Москве
сейчас волна в Теплом Стане вроде пошла, ааито завалено объявлениями по продаже
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Повесь перед воротами брезентовую штору, чтоб по максимуму закрывала
Александра, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Александра, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужики как думаете чем лучше утеплить ворота в гараже пенопласт, вагонка, или ещё чем? Ворота постоянно зимой промерзают (Вот сейчас решил заморочиться этой темой! Хочу печку в гараже поставить, надо что бы тепло не уходило!
Экструдированный пенопласт, самое то👍
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
не утеплял дверь ничем.. стоит обычная буржуйка без повышенного КПД, просто железный ящик с трубой.. зимой печку натопишь и до футболки раздеваться можно, если еще и брезентовую штору повесить, то и в труселях жарко...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сережа, не ругайся))) А что ещё надо мужикам, какая альтернатива гаражу? Скоро и их жены отберут.
У меня нет авто. И гаража нет. Это я завидую mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! Есть. И авто и гараж. Забыл. Не езжу. Ездит девушка. Чужая девушка. А авто на меня оформлено.
И гарад есть. Там велик и припасы на зиму.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я завидую
А им там жить ещё)))
Понравилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такие мысли то-же есть) Думаешь нормуль будет? Хочется что бы ещё и симпатично было) Вот нравится мне вагонка, но думаю от неё толку мало будет?
у тебя двери вначале просядут, а потом совсем отвалятся. блоками ещё попробуй. тоже красиво и капитально)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не утеплял дверь ничем.. стоит обычная буржуйка без повышенного КПД, просто железный ящик с трубой.. зимой печку натопишь и до футболки раздеваться можно, если еще и брезентовую штору повесить, то и в труселях жарко...
главное чтоб щелей с палец не было и всё))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сергей, Россия, Москва писал:
но для начала немешало бы поинтересоваться планами на землю под гаражом, сносят их сильно в Москве сейчас волна в Теплом Стане вроде пошла, ааито завалено объявлениями по продаже
запросто снесут.
не далеко от дома снесли и не спасло, что большая часть участники ВОВ. подарок такой сделали, прям перед 9 мая... и компенсацию за материальный ущерб заплатили какую то смешную..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя двери вначале просядут, а потом совсем отвалятся. блоками ещё попробуй. тоже красиво и капитально)))
Металл трёшка, с какого х они отвалится?



Да они прямое попадание снаряда выдержат )))
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
запросто снесут. не далеко от дома снесли и не спасло, что большая часть участники ВОВ. подарок такой сделали, прям перед 9 мая... и компенсацию за материальный ущерб заплатили какую то смешную..
об том и речь
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Металл трёшка, с какого х они отвалится? Да они прямое попадание снаряда выдержат )))
просесть легко могут
смотря какие стойки, какие петли, как проварено
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр