загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну так - цыганочка с выходом из-за печки. Надо сделать еще фото с баяном и в сапогах-гармошкой - тогда вообще девки прохожу не дадут.
Так у вас, Александр печки-камина своей похоже нет.
Откуда выходить то планируете?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Оля, сдаешь кошку в аренду?
Тоже переезжать собираешься?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы не путайте, это же разные финансовые потоки. Камин-для себя, для души..... А потолок что? Точно не для души))))
Понятно в общем - камина нет и никогда не было, но поумничать хочется tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так у вас, Александр печки-камина своей похоже нет. Откуда выходить то планируете?
Была - даже русская печь с лежанкой - все сломал к чертовой матери и нисколько не жалею.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У меня в доме нет столько женщин, но печь нелепостью я не считаю.
Хочется Вам пожелать печного отопления - лет на 10, чтобы от души.
Чтобы полешками - машины три кругляка на зиму. Ох, по другому запоете! tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы не путайте, это же разные финансовые потоки. Камин-для себя, для души..... А потолок что? Точно не для души))))
Это по другому называется - без порток, но в шляпе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это будет лишнее,Саня,послушай бабу Наташу и харэ про огороды балаболить,всех невест распугаешь
Мне что ленивую, что пужливую - не надобно. Мне надо Музу и чтобы восхищала меня ежедневно, мотивировала и мативировала (при необходимости) rtfm_rt_52.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А стоит ли этот камин таких жертв? Если бы этим (его уборкой, чисткой труб, дровами и прочим) занимался изначально мужчина - и приглашал вечером собраться у него всю семью, на спокойную, неспешную беседу - это одно. А если в доме 3 женщины в ролях бабушка-мама-дочь и 2 собаки - камин это нелепость.
не, именно камин это приятно
если его топить в межсезонье, для души, то трубу не так и часто чистить нужно, дрова сейчас колотые можно купить
стекло, да, после каждой топки
сейчас действительно большой выбор, можно и легкий под каркас подобрать, но монтаж дело хлопотное, и главное дорогое, тот случай когда подешевле не работает, можно получить проблем на годы вперед
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
не, именно камин это приятно если его топить в межсезонье, для души, то трубу не так и часто чистить нужно, дрова сейчас колотые можно купить стекло, да, после каждой топки сейчас действительно большой выбор, можно и легкий под каркас подобрать, но монтаж дело хлопотное, и главное дорогое, тот случай когда подешевле не работает, можно получить проблем на годы вперед
И назачем он нужен?
Отдать полляма за все - чтобы немного попонтоваться.
Кстати, если камин не топить регулярно - то он отсыревает - в доме появляется небольшой, но устойчивый запах глины и гари.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И назачем он нужен? Отдать полляма за все - чтобы немного попонтоваться. Кстати, если камин не топить регулярно - то он отсыревает - в доме появляется небольшой, но устойчивый запах глины и гари.
сейчас можно (а в карканике и нужно) делать без кирпича, запаха глины не будет, но подтапливать лучше конечно, запах гари имеет место
вопрос относительности, для кого то пол ляма не так и много, а для когото кредит на несколько лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
сейчас можно (а в карканике и нужно) делать без кирпича, запаха глины не будет, но подтапливать лучше конечно, запах гари имеет место вопрос относительности, для кого то пол ляма не так и много, а для когото кредит на несколько лет
ой дайте ей перезимовать зиму в каркаснике, может лучше будет вложиться в утепление, в тёплые полы, камин - это роскошь
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Есть металлические камины, печи. Любой формы. Можно даже подвесить к потолку. И греет и огонь видно. Какой классический кирпичный камин в 21-м веке?

.И никаких запахов.


Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой дайте ей перезимовать зиму в каркаснике, может лучше будет вложиться в утепление, в тёплые полы, камин - это роскошь
В каркаснике теплые полы. Не нужно там ничего
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксюша, готовь полляма на камин - девочки и мальчики советуют. Они профи - одна экстра, второй 21 год рисует в планах дом своей мечты sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тоже переезжать собираешься?
После ремонта, раз полагается сначала кошку запускать...
А зачем кстати кошку запускают?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
После ремонта, раз полагается сначала кошку запускать... А зачем кстати кошку запускают?
Чтоб она выбрала место куда кровать ставить rtfm_rt_52.gif кошки решают всё, а не какой-то там дизайнер girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это по другому называется - без порток, но в шляпе.
Александр, я бы порекомендовала вам интересоваться содержимым своих карманов))))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксюша, готовь полляма на камин - девочки и мальчики советуют. Они профи - одна экстра, второй 21 год рисует в планах дом своей мечты
Александр, я во многих вещах разбираюсь.
Примите это, как факт.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб она выбрала место куда кровать ставить кошки решают всё, а не какой-то там дизайнер
Ой, так я кровати сама место уже нашла.
Что ж теперь делать? Спальню в кухню переносить?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр