загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Александр, я бы порекомендовала вам интересоваться содержимым своих карманов))))))
Зависть smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксюша, поздравляю Вас с новым домом.
Тепла и уюта. Дом шикарный good2_rt_68.gif

P. S. с форумом точно все быстро обживете. Вон уж даже и пример каминов набросали sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ой, так я кровати сама место уже нашла. Что ж теперь делать? Спальню в кухню переносить?
Спросите совета у кошки, она главная в доме biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочется Вам пожелать печного отопления - лет на 10, чтобы от души. Чтобы полешками - машины три кругляка на зиму. Ох, по другому запоете!
lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксюша, готовь полляма на камин - девочки и мальчики советуют. Они профи - одна экстра, второй 21 год рисует в планах дом своей мечты
Мне тут на доделать, не хватает, какой на фиг камин sarcastic_rt_50.gif
Я зажигалку зажгу, если романтики захочется 😃
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, поздравляю Вас с новым домом. Тепла и уюта. Дом шикарный P. S. с форумом точно все быстро обживете. Вон уж даже и пример каминов набросали
Спасибо 😘
Камины на картинках чудесные☺️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Есть металлические камины, печи. Любой формы. Можно даже подвесить к потолку. И греет и огонь видно. Какой классический кирпичный камин в 21-м веке? .И никаких запахов.
Шикарные камины☺️
Денег дашь? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, поздравляю Вас с новым домом. Тепла и уюта. Дом шикарный P. S. с форумом точно все быстро обживете. Вон уж даже и пример каминов набросали
Осталось денег набросать wacko_rt_40.gif
Забавно, что люди сначала пишут, что я - нищеброд, а потом предлагают ультрамодные решения, которые стоят космических денег . Видимо, считают, что Ксю - жена как минимум Грефа sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось денег набросать Забавно, что люди сначала пишут, что я - нищеброд, а потом предлагают ультрамодные решения, которые стоят космических денег . Видимо, считают, что Ксю - жена как минимум Грефа
Ну так сначала пишут - потом думают. За думают я очень сомневаюсь, ибо зачастую, судя по другим ответам в темах - нечем там думать. wink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарные камины☺️ Денег дашь?
Есть разные цены. Если ставить топку и потом обложить чем-то,накинуть сендвич,то не сильно дорого будет. Подвесные конечно дороже. Есть и за сотню две,есть и за миллион.Если хочется заморочиться, то можно и самому сварить,потом покрасить или отдать в цех на покраску. Будет недорого. Там ничего сложного.

Откуда у меня деньги,сам участок присматриваю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Есть разные цены. Если ставить топку и потом обложить чем-то,накинуть сендвич,то не сильно дорого будет. Подвесные конечно дороже. Есть и за сотню две,есть и за миллион.Если хочется заморочиться, то можно и самому сварить,потом покрасить или отдать в цех на покраску. Будет недорого. Там ничего сложного. Откуда у меня деньги,сам участок присматриваю)
Строиться собрался?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну так сначала пишут - потом думают. За думают я очень сомневаюсь, ибо зачастую, судя по другим ответам в темах - нечем там думать.
Ну вы то вообще не думаете. Если для вас сотня две огромные деньги,то не нужно думать что другие думают также. Это вы девочкам рассказывайте. А у меня был не так давно свой дом и печь тоже была. А ну да,вы же не думаете,откуда знать можете. Жизнь есть и вне форума,представляете? biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось денег набросать Забавно, что люди сначала пишут, что я - нищеброд, а потом предлагают ультрамодные решения, которые стоят космических денег . Видимо, считают, что Ксю - жена как минимум Грефа
На форуме только советы дают))
За деньгами это не сюда)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Строиться собрался?)
Ну конечно,не ипотеку же брать. Участки дешёвые,строиться буду сам потихоньку. К зиме что-нибудь куплю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну конечно,не ипотеку же брать. Участки дешёвые,строиться буду сам потихоньку. К зиме что-нибудь куплю.
Давай у нас, во фламандии)))
Еще есть рядом много кп с коммуникациями
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну вы то вообще не думаете. Если для вас сотня две огромные деньги,то не нужно думать что другие думают также. Это вы девочкам рассказывайте. А у меня был не так давно свой дом и печь тоже была. А ну да,вы же не думаете,откуда знать можете. Жизнь есть и вне форума,представляете?
Кудой уж мне уж - до чертежей и присмотра участка. У меня 12 лет уже под крышей стоит 180 квадратов с центральным газом, гараж-мастерская на 60 кв.м. и баня 6 на 6. Фото публиковать не буду - не для тебя.
Собирай монету на участок, если не хватит у Рины займи. tongue_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Осталось денег набросать Забавно, что люди сначала пишут, что я - нищеброд, а потом предлагают ультрамодные решения, которые стоят космических денег . Видимо, считают, что Ксю - жена как минимум Грефа
О личной жизни мы ничего не знаем. Может сестра Грефа biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай у нас, во фламандии))) Еще есть рядом много кп с коммуникациями
Да,смотрел там тоже. Фламандию не видел,но в районе столбов есть варианты
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
О личной жизни мы ничего не знаем. Может сестра Грефа
Личной жизни нет grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кудой уж мне уж - до чертежей и присмотра участка. У меня 12 лет уже под крышей стоит 180 квадратов с центральным газом, гараж-мастерская на 60 кв.м. и баня 6 на 6. Фото публиковать не буду - не для тебя. Собирай монету на участок, если не хватит у Рины займи.
И что?Ты один что-ли построил дом?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр