загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кудой уж мне уж - до чертежей и присмотра участка. У меня 12 лет уже под крышей стоит 180 квадратов с центральным газом, гараж-мастерская на 60 кв.м. и баня 6 на 6. Фото публиковать не буду - не для тебя. Собирай монету на участок, если не хватит у Рины займи.
Судя по всему 12 лет и строил)))На века чтобы. С кирпича и с камином biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Личной жизни нет
Печалька smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Печалька
Нормально)) Значит, не время)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И что?Ты один что-ли построил дом?
Часть нанимал, но в основном сам, брат помогал как хороший плотник.
Начинал когда обрезной пиломатериал стоил 2400 за куб и кирпич полуторный по 8 рублей, металлочерепица по 200 рублей за квадрат и роквул по 440 за пачку.
Так что за пару сотен тысяч - миллионы ушли еще в тех деньгах, когда доллар был по 30. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Судя по всему 12 лет и строил)))На века чтобы. С кирпича и с камином
Под крышу подвел на 3 год, без камина - даром не нать.
Отделку неспеша делали - по выходным с перерывами год, лестница поворотно-забежная - дуб и бук.
Строил не 12 лет, меньше - но и 21 год в планах влажных не рисовал. wink_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кудой уж мне уж - до чертежей и присмотра участка. У меня 12 лет уже под крышей стоит 180 квадратов с центральным газом, гараж-мастерская на 60 кв.м. и баня 6 на 6. Фото публиковать не буду - не для тебя. Собирай монету на участок, если не хватит у Рины займи.
Ах, Александр, сурровый киржачный мужчина! Что ж вы все в мой карман заглянуть пытаетесь? Вы со своей жизнью разберитесь.

Хвастать не буду, но печь-камин у меня для души есть.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 16:38
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ах, Александр, суррвый киржачный мужчина! что ж вы все в мой карман заглянуть пытаетесь? Хвастать не буду, но печь-камин у меня для души есть.
Да мне до вашего кармана интерес нулевой - своего хватает с избытком.
Просто когда советы даете - желательно и смету примерную, актуальную, хоть в общих чертах - чтобы человек понимал, что ему советуют и с какой степенью ответственности.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да мне до вашего кармана интерес нулевой - своего хватает с избытком. Просто когда советы даете - желательно и смету примерную, актуальную, хоть в общих чертах - чтобы человек понимал, что ему советуют и с какой степенью ответственности.
Не советую того, что сама не сделала у себя.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Часть нанимал, но в основном сам, брат помогал как хороший плотник. Начинал когда обрезной пиломатериал стоил 2400 за куб и кирпич полуторный по 8 рублей, металлочерепица по 200 рублей за квадрат и роквул по 440 за пачку. Так что за пару сотен тысяч - миллионы ушли еще в тех деньгах, когда доллар был по 30.
Потому что кирпич это утопия. У меня другое мышление)Я больше бетонную коробку не в жись строить не буду.
Доллар по 30,это год 2007)Мы тогда одну квартиру продавали. За 15 лет все сильно поменялось. Вплоть до материалов
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ребята, не ссорьтесь))
Мне до камина, как до Китая пешком grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не советую того, что сама не сделала у себя.
Я бы Вам задал несколько вопросов по каминам - но судя по вашим темам - это бесполезно.
Задам простой вопрос - сколько будет стоить камин с монтажом через полутораэтажный дом с выводом на крышу, заделкой в текущих ценах и насколько он функционально необходим?
Два ответа: сумма вместе с монтажом и его плюсы?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Под крышу подвел на 3 год, без камина - даром не нать. Отделку неспеша делали - по выходным с перерывами год, лестница поворотно-забежная - дуб и бук. Строил не 12 лет, меньше - но и 21 год в планах влажных не рисовал.
Я продал дом 7 лет назад. Какие 21 год?)
И я хочу под крышу через три месяца,а не через три года. Говорю же утопия)))Тяжело, грязно,долго, бессмысленно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Потому что кирпич это утопия. У меня другое мышление)Я больше бетонную коробку не в жись строить не буду. Доллар по 30,это год 2007)Мы тогда одну квартиру продавали. За 15 лет все сильно поменялось. Вплоть до материалов
Доллар был 30(32,34) до декабря 2014.
В финансах вы тоже разбираетесь примерно также как и в строительстве. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ребята, не ссорьтесь)) Мне до камина, как до Китая пешком
Никто не ссорится)Просто кто-то полжизни строил дом,вымотался и считает что герой,победил его)А другие типа не строили и ничего не знают)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ты то эксперт куда нам,дилетантам) Всю жизнь строил,все знаешь)))
Не все, но стройка прошла через руки и карман, а не через ролики на ютубе и фантастические чертежи в автокаде. wink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы Вам задал несколько вопросов по каминам - но судя по вашим темам - это бесполезно. Задам простой вопрос - сколько будет стоить камин с монтажом через полутораэтажный дом с выводом на крышу, заделкой в текущих ценах и насколько он функционально необходим? Два ответа: сумма вместе с монтажом и его плюсы?
Он вообще не нужен.Пылесборник и много сил,денег потраченных впустую.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он вообще не нужен.Пылесборник и много сил,денег потраченных впустую.
А что ты тогда тут Ксю советуешь? Да еще и так авторитетно. cool_rt_40.gif
Она же женщина доверчивая, верит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Никто не ссорится)Просто кто-то полжизни строил дом,вымотался и считает что герой,победил его)А другие типа не строили и ничего не знают)
Я не строила и ни хрена в этом не разбираюсь 😄
Я вчера купила шланг и почувствовала себя героем sarcastic_rt_50.gif
Поэтому, мне легче сказать, что хочу и дать деньги)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.08.2023 16:52
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доллар был 30(32,34) до декабря 2014. В финансах вы тоже разбираетесь примерно также как и в строительстве.
Я же говорю,ты профи во всем)))Герой facepalmm_rt_40.png
Я продал квартиру по этой цене. Какая разница когда он сколько стоил?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что ты тогда тут Ксю советуешь? Да еще и так авторитетно. Она же женщина доверчивая, верит.
Да, доверчивая и всему верю blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр