загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
65
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Покажите хоть одно моё высказывание, где я детей называл ошибкой? Большая ошибка, это отношения между мужчиной, и женщиной, которые привели к тому, что образовались не полные семьи с детьми, и даже брошенные дети!!!! Да, такие отношения, были Ошибкой! Большой ошибкой!!! Поэтому я и говорил в этой теме, что нужно на законодательном уровне запретить разводы семей где есть дети!!! Если родил будь добрый, или добра находить общий язык с супругом, или супругой. Тогда семьи будут полные, а дети сча
Сходите к психологу. У вас синдром навязчивых состояний. Прости, Господи, мою душу грешную, нельзя было б разводиться, я б такого мужа отравила. Легче отсидеть 15 лет, чем всю жизнь мучиться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
причем тут семья? мой брат растил (правда и своего родили), так иногда даже в другую сторону палку перегибали
Ваш брат, не Вы. Давайте за себя говорить.

Мы требуем от других людей великодушия, принятия. А способны ли мы сами на такой поступок?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вдовы/вдовцы тоже ошибка?
Нет конечно. Это совершенно другая история. Я думаю, что сам стал хорошим отцом, детям у которых умер папа! Я знаю, что такое терять самых родных людей! Это очень страшно!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ваш брат, не Вы. Давайте за себя говорить. Мы требуем от других людей великодушия, принятия. А способны ли мы сами на такой поступок?
Наташ, если не способные принять тут, чего они ищут и на что надеются? Может быть, на то, что ими заменят собственных детей?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сходите к психологу. У вас синдром навязчивых состояний. Прости, Господи, мою душу грешную, нельзя было б разводиться, я б такого мужа отравила. Легче отсидеть 15 лет, чем всю жизнь мучиться.
Зачем же Вы за такого замуж то выходили?? Вокруг столько было поклонников наверняка!!! А выбрали вот этого....
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ваш брат, не Вы. Давайте за себя говорить. Мы требуем от других людей великодушия, принятия. А способны ли мы сами на такой поступок?
я говорил с точки зрения семьи, Ваш комментарий был про реакцию семьи
мне проще, сын моей женщины уже взрослый и живет отдельно, но если надо то помогу чем смогу
а так, никогда не сортировал детей, как отношения могут складываться это уже другой вопрос, но если принимаешь женщину, то принимаешь и детей, это целое
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не может быть счастливых детей в семье, где родители друг друга не любят. Они будут расти и видеть - что так может и это нормально. А это не так.
Так зачем же выходить замуж, и ещё детей рожать в таком случае??? Детей нужно рожать только, если уверен на 300% в человеке, и точно знаешь, что именно с ним ты будешь долгие десятилетия хотя бы!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем же Вы за такого замуж то выходили?? Вокруг столько было поклонников наверняка!!! А выбрали вот этого....
За такого как вы? Я вас умоляю. Я б и на одном поле ....в один лес на лыжах бы не пошла с таким, не то что в ЗАГС. Так, чисто гипотетически представляю, что не дай Бог же....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем же выходить замуж, и ещё детей рожать в таком случае??? Детей нужно рожать только, если уверен на 300% в человеке, и точно знаешь, что именно с ним ты будешь долгие десятилетия хотя бы!!!
Была уверена. А жизнь показала иначе.
Никто развод не планирует.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За такого как вы? Я вас умоляю. Я б и на одном поле ....в один лес на лыжах бы не пошла с таким, не то что в ЗАГС. Так, чисто гипотетически представляю, что не дай Бог же....
Да и я с Вами тоже так же.... но речь то не о нас.... а о том, что у Вас с вашим БМ были такие отношения как со мной, но зачем то рожали??? Вот это не ясно...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Была уверена. А жизнь показала иначе. Никто развод не планирует.
Полное отсутствие женской интуиции, об этом я тоже на форуме писал
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всё. Сил моих больше нет. Вышла из темы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Полное отсутствие женской интуиции, об этом я тоже на форуме писал
Нет у женщин интуиции и у мужчины нет, нравятся друг другу до не возможности, что делать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё. Сил моих больше нет. Вышла из темы.
Мудрое решение)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё. Сил моих больше нет. Вышла из темы.
Вика,женская интуиция подсказала что бесполезно sarcastic_rt_50.gif
Терпению твоему позавидовать можно)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем же Вы за такого замуж то выходили?? Вокруг столько было поклонников наверняка!!! А выбрали вот этого....
Неужели вы в жизни никогда никого не любили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет у женщин интуиции и у мужчины нет, нравятся друг другу до не возможности, что делать?
Ждать 300% чего-то там… не дождаться.. и на форуме лет через 20 умиляться таким как Владимир- самому доброму… понять, что нехрен было ждать тогда, тот вариант был гораздо приличней sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,женская интуиция подсказала что бесполезно Терпению твоему позавидовать можно)
Твоему тоже)
Всё. Если я ещё хоть раз поведусь... Это не лечится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,женская интуиция подсказала что бесполезно Терпению твоему позавидовать можно)
Мы-то ладно, поглумились над ним и спать ушли… я переживаю, шоб пять розовощеких детей и собака ему не достались…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ждать 300% чего-то там… не дождаться.. и на форуме лет через 20 умиляться таким как Владимир- самому доброму… понять, что нехрен было ждать тогда, тот вариант был гораздо приличней
Ммм...хрень какая то)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр