загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам полтос… какие вам дети?
Это я тоже без вас разберусь. Решайте свои проблемы, которых выше крыши
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошиблись... конечно ошиблись, так они же спорят...
Знаешь что Владимир. Вот я их понимаю. У меня БЖ алкоголик, по этому я воспитываю детей один. И как бы это моя ошибка, что с ней связался вроде как. Но если был бы выбор, я бы сделал то же самое. Потому что люблю своих детей и счастлив что они появились на свет. Не свяжись я с ней и их бы небыло. Так и женщины все. Они и сами может знают, что где то что то не раглядели. Ну у них дети. И именно этих детей, именно от этого мужика они любят. Что ты им хочешь доказать? Что этих детей быть не должно было? Это тут они просто спорят, а в реале за такое выступление могут и рожу расцарапать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как какие? Активные, розовощекие. 5 штук!
И сразу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И сразу))
Вместе с собаками и котами sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как бы это моя ошибка
Вот!!! А они так никогда не скажут!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот!!! А они так никогда не скажут!!!
То есть все остальное вы не заметили. Я же написал вроде все чётко. Разжевал как для дебилов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что ты им хочешь доказать? Что этих детей быть не должно было? Это тут они просто спорят, а в реале за такое выступление могут и рожу расцарапать.
Все, поразил! Завоевал! С меня борщ. Это то, что я все хотела сказать, но как бы нежно. Чтоб не забанили.
Владимир, вот вам уже и мужчина написал. Что за называние детей " ошибками " можно получить в глаз.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 22:44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаешь что Владимир. Вот я их понимаю. У меня БЖ алкоголик, по этому я воспитываю детей один. И как бы это моя ошибка, что с ней связался вроде как. Но если был бы выбор, я бы сделал то же самое. Потому что люблю своих детей и счастлив что они появились на свет. Не свяжись я с ней и их бы небыло. Так и женщины все. Они и сами может знают, что где то что то не раглядели. Ну у них дети. И именно этих детей, именно от этого мужика они любят. Что ты им хочешь доказать? Что этих детей быть не должно
Олег, Вы красавчик air-kiss_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все, поразил! Завоевал! С меня борщ.
Так приезжай, вари. Капусту покупать?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И с моими будущими детьми, я тоже без вас разберусь.... первые начали...
Это точно, без меня))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть все остальное вы не заметили. Я же написал вроде все чётко. Разжевал как для дебилов.
А что я должен был заметить? Что у Вас БЖ алкоголичка? Плохо конечно. Если бы Вы выбрали не алкоголичку, у Вас были бы теже дети, только от другой мамы, и росли бы они в полноценной семье, с мамой. Что плохо было бы?? А сейчас почему эти же женщины, которые со мной спорят, не хотят с Вами строить отношения? Ведь видно же, что Вы мужик со всех сторон положительный, рассудительный, справедливый, руки есть, хозяйственный, и не бедный. Это видео.... но нет не хотят.... Почему?? Очевидно же потому что никто не хочет не своих детей
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаешь что Владимир. Вот я их понимаю. У меня БЖ алкоголик, по этому я воспитываю детей один. И как бы это моя ошибка, что с ней связался вроде как. Но если был бы выбор, я бы сделал то же самое. Потому что люблю своих детей и счастлив что они появились на свет. Не свяжись я с ней и их бы небыло. Так и женщины все. Они и сами может знают, что где то что то не раглядели. Ну у них дети. И именно этих детей, именно от этого мужика они любят. Что ты им хочешь доказать? Что этих детей быть не должно
Во за последнее предложение отдельная благодарность. friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть все остальное вы не заметили. Я же написал вроде все чётко. Разжевал как для дебилов.
Не поймёт
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что я должен был заметить? Что у Вас БЖ алкоголичка? Плохо конечно. Если бы Вы выбрали не алкоголичку, у Вас были бы теже дети, только от другой мамы, и росли бы они в полноценной семье, с мамой. Что плохо было бы?? А сейчас почему эти же женщины, которые со мной спорят, не хотят с Вами строить отношения? Ведь видно же, что Вы мужик со всех сторон положительный, рассудительный, справедливый, руки есть, хозяйственный, и не бедный. Это видео.... но нет не хотят.... Почему?? Очевидно же потому чт
У меня дети 3-4 лет сообразительней wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дети 3-4 лет сообразительней
Так говорят, когда кончаются всё аргументы, что бы ответить... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очевидно же потому что никто не хочет не своих детей
Ну вы тут ни кому глаза не открыли, я тут 4 года пишу, что чужие дети женщинам не нужны. Вопрос в том, что у вас то детей нет и тоже не хотят строить отношения. Ну ка выдайте свою версию почему так? Что в вас ни так? Вот Паша чесно всегда пишет, что он не весёлый, с женщинами общаться не умеет и денег ему жалко. А с вами что ни так? Как вы считаете?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 22:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так говорят, когда кончаются всё аргументы, что бы ответить...
Если надо объяснять - то не надо объяснять
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так говорят, когда кончаются всё аргументы, что бы ответить...
Володя, идите с миром beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы тут ни кому глаза не открыли, я тут 4 года пишу, что чужие дети женщинам не нужны. Вопрос в том, что у вас то детей нет и тоже не хотят строить отношения. Ну ка выдайте свою версию почему так? Что в вас ни так? Вот Паша чеснок всегда пишет, что он не весёлый, с женщинами общаться не умеет и денег ему жалко. А с вами что ни так? Как вы считаете?
Я видимо, точно так же как и Павел
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я видимо, точно так же как и Павел
Так я с того и начал, что вы сильно с Павлом похожи по рассуждения. Только он добрее и детей чужих не трогает. Его больше женские части тела интересуют и меньше чьи то дети.)))
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр