загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Все 300 тыщ тратят? Накоплений не остается? Тютелька в тютельку живут?
все по разному
но обычно, комфортгая жизнь, подразумевает излишки и соответственно и накопления
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так эт вас просто женщина не позвала… назад после развода… а то бы бежали, роняя тапки
sarcastic_rt_50.gif Она то как раз мне и сейчас названивает.... не знаю как отбиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мужчина всегда инициатор знакомства, а вот быть отношениям, или нет решает именно Женщина!!!! Вы не согласны??
Не согласна
Я могу быть инициатором знакомства сама
Решает женщина быть ли отношениям - по поступкам мужчины - и если
Это недоразумение мнет булки касаемо всего что вы перечислили:
продолжения отношений (я же предложил , а дальше сама смотри, дорогая)
Детей (сама решай)
Загса (сама решай просись)
Видимо всего остального - дача отпуск и т д
Зачем такой чемодан то без ручки ? Чтобы что ?
Такой проект не нужен
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вы себя что ли узнали....
Естесно, я такая же мама, как и 90% женщин сайта… а вот вы не папа… и вряд ли уже им будете…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, я не просился
Куда? Вы ж не были в загсе
Посмотрела анкету
Понятно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 21:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про всех женщин. Абсолютно. " Думно" - это с Владимиром. Желающих- ноль)
Счастья своего не понимают ireful3_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если у детей умерли родители, каждый взрослый человек может им заменить, или маму, или папу, а если родители живые и их бросили, это их полная ответственность. Вы не согласны?
Нет.
Брать детей-сирот человеку, который понятия не имеет ничего о детях в принципе - вот это безответность.
Если вам сложно принять тот факт, что у детей может быть родной отец, и он общается с детьми, то есть случаи, когда отец умер и женщина осталась одна с детьми и по вашей логике точно ни в чем не виновата.
Подумайте. Дети - это большие расходы. В первую очередь временные и моральные. Нервное это дело - быть родителем. Может ну его? Наслаждайтесь жизнью.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
могу быть инициатором знакомства
Где это Вы такое видели? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно женщина выбирает быть отношениям, или нет, мужчина лишь предлагает. Именно женщина, практически всегда является инициатором брака. Именно женщина решает рожать, или нет. Так что да, ИМЕННО ЖЕНЩИНА!!!
Как удобно. Это даже не про разделить ответственность. Просто снять.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как удобно. Это даже не про разделить ответственность. Просто снять.
Зато столько удивлений…. Почему они прекращают со мной общаться- да потому что женщина после пару -тройки сообщений понимает, что это за душный балласт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она то как раз мне и сейчас названивает.... не знаю как отбиться
В ваших фантазиях? Или вы там реально друг другу подходили как вилка с розеткой? Вы 15 лет назад развелись, и оба валандаетесь как известная субстанция в проруби? Одна была принцесса, которая чай не наливала, второй принц, который свой генофонд не знает как расфонтанировать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 23:59
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Брать детей-сирот человеку, который понятия не имеет ничего о детях в принципе - вот это безответность. Если вам сложно принять тот факт, что у детей может быть родной отец, и он общается с детьми, то есть случаи, когда отец умер и женщина осталась одна с детьми и по вашей логике точно ни в чем не виновата. Подумайте. Дети - это большие расходы. В первую очередь временные и моральные. Нервное это дело - быть родителем. Может ну его? Наслаждайтесь жизнью.
Да, с детьми много проблем..... но какой жизненный стимул, который перевешивает ВСЁ.... А если Вы другого мнения сдайте своих детей в детдом....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Преступно наивные те кто бездумно ноги раздвигает....
Опять тетя виновата … а дядина то зона ответственности где ? Начало это предложить что то - но не загс. Так и где конец? Зоны ответственности
Если даже за последствия с-са мы женщины отвечаем)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В ваших фантазиях? Или вы там реально друг другу подходили как вилка с розеткой? Вы 15 лет назад развелись, и оба валандаетесь как известная субстанция в проруби? Одна была принцесса, которая чай не наливала, второй принц, который свой генефонд не знает как расфонтанировать.
Ааааааа…. Расфонтанировать rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастья своего не понимают
Стопэ! Это ещё не на каждую согласятся!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В ваших фантазиях? Или вы там реально друг другу подходили как вилка с розеткой? Вы 15 лет назад развелись, и оба валандаетесь как известная субстанция в проруби? Одна была принцесса, которая чай не наливала, второй принц, который свой генефонд не знает как расфонтанировать.
Не собираюсь я вам ничего доказывать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, с детьми много проблем..... но какой жизненный стимул, который перевешивает ВСЁ.... А если Вы другого мнения сдайте своих детей в детдом....
Вы детей воспитывать умеете?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Опять тетя виновата … а дядина то зона ответственности где ? Начало это предложить что то - но не загс. Так и где конец? Зоны ответственности Если даже за последствия секса мы женщины отвечаем)
Именно Вы выбираете, кто будет с вами спать!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она то как раз мне и сейчас названивает.... не знаю как отбиться
Если вам потребуется защита обращайтесь
Мы не тока решаем последствия с-са
Принимаем решения быть или не быть
Родить или нет
Но и знаем как отбиться от всего
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы детей воспитывать умеете?
В детдоме умеют.... наверное...
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр