загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
65
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вы же настоящий. Нормальный мужчина. Какие трудности? Пишите, поможем.
Всегда нет взаимности. Если мне нравится девушка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, (ЭТО УЖЕ ЗАКОН ТАКОЙ) я ей ну вообще совершенно не нравлюсь. Это у меня по жизни так. Это уже что то сверху
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет.
 
Ок. Мой личный пример. Все из вашего списка у моей жены было, даже более. Она больше года нигде не работала, в итоге ей стало скучно, увлеклась созданием новостного портала, хобби при поддержке Евросоюза переросло в серьезную деятельность, в последствии появился очень нужный коллега без которого портал жить не может, впоследствии жена без него тоже. Как оказалось деньги не решили данную проблему, а в моем случае создали ещё большие проблемы. Прожили мы вместе 23 года, видимо я тоже надоел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всё правильно. Я ранее предположил, что проще в аренду брать.
Да, но есть небольшие нюансы wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так почему так не устраиваете, если всё так легко?
Мне зачем? У меня и так все устроено.
Вот сижу я дома целыми днями и нифига не делаю, кроме какой то фигни типа помочь соседям или что-нибудь от безделья.
Езжу конечно за продуктами периодически, готовлю себе, ребенку и собачке. Иногда подмету немного (без фанатизма)
Образовываюсь я бесплатно. Ипотеки нету правда.
Вот думаю , если от своей половины с которой в отношениях , которая на выходные приезжает 150 в месяц попросить, чтобы я там салон красоты сходил или кеды модные купил, а лучше сразу ипотеку завел себе что она мне скажет? Ощущаю себя полноценной домохозяйкой, но чтобы я там не ощущал думаю буду послан достаточно далеко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне зачем? У меня и так все устроено. Вот сижу я дома целыми днями и нифига не делаю, кроме какой то фигни типа помочь соседям или что-нибудь от безделья. Езжу конечно за продуктами периодически, готовлю себе, ребенку и собачке. Иногда подмету немного (без фанатизма) Образовываюсь я бесплатно. Ипотеки нету правда. Вот думаю , если от своей половины с которой в отношениях , которая на выходные приезжает 150 в месяц попросить, чтобы я там салон красоты сходил или кеды модные купил, а лучше ср
Вот так каждый и отвечает)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
(ЭТО УЖЕ ЗАКОН ТАКОЙ)
Он в вашей голове.
Пора изменить условия входа, и выход сразу придет.
Не 18, а 29 допустим. Не 50 кг, а 52.
И все будет.
Володя, я в вас верю!
У вас все получится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я на ВБ покупаю, кожаные, нормальные, занедорого
Ой… вот днем пошел, звонил из тц по покупке советовался
Какое то «все не то» 7 тыр .. да еще на шнурках сменка
В общем плюнул сказал в старой сменке походит
А вообще да - я как то на ламода заказала пар 10 перемерила все и выбрала одну
А если бы не выбрала - они сказали доставка 250 р за все… это блестяще ! Не надо ходить по тц целый день выбирать.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 19:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и у нас было бы 5 детей
А если бы жена только на 1 ребенка согласилась? Где ещё 4-х добирали бы? Или это плохая жена, раз не хочет 5-х? smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2023 19:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Света, я написала, я живу по акциям на маркетплейсах. Зимой -лето, летом-зима. Я не знаю где и когда мне повезет. Бывает что мне не надо, а я покупаю, потому-что хорошая цена. Потом могу продать на авито подороже) Пока у моего сына размер только 37 , я еще могу купить в детмире кожу,вот мокасины ему купила Парижская коммуна за 999р.
Отлично
Тоже система уследить
У меня запасы обычно так выходит - сейчас великоваты (летом что то купленное на зиму) а зимой уже мало не одеванное, такая схема не удалась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Во во. У моего старшего уже 41 размер. А у младшей 35. Скажите, где дешевле Котофей? А другие марки не подходят, подьем ноги высокий.
Котофей мы пошли в тц весна он рядом и померили все - понялиьразмер
И потом заказали на https://materinstvo-shop.ru/ где я заказываю массу чего уже 18 лет и сюда я тоже попала оттуда smile_rt_40.png

Эти три пары за :

2,5тр + 2 тр + 1,3 тр все посмотрели в тц, прокрутили
Физо в шк / бег на тренировке и сменка сразу всио
Те же модели стоили в магазе более чем на 70% дороже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в BashMagе покупаю обувь,скидки бывают до 70%,берешь одну пару,вторая скидка 30%,на третью 50%(мне не актуально,а у кого дети ,то классно),зима заканчивается или лето,обувь в полцены продают,в прошлом году под осень взяла себе классные босоножки ,спортивные ,за 1200,по скидке,на карту приходят бонусы от 1000 до 3000тр.
Спасибо буду иметь в виду название !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так посчитайте свои расходы в месяц. Уверена что они будут близки к сумме 150 000. Мне сейчас муж даже сказал: " Мужчина, который хочет взять на полное обеспечение женщину либо очень обеспеченный, либо очень глупый человек"
Скорее всего два в одном - если это не мама деток
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо буду иметь в виду название !
Вот тебе классный обувной магазин
На Полярной есть у них отдел.
https://www.ferlenz.ru/
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот тебе классный обувной магазин На Полярной есть у них отдел. https://www.ferlenz.ru/
Кстати, раньше там цены были очень низкие, раньше мы с коллегой там были постоянные покупатели. Сейчас редко что там нахожу, цены выросли знатно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично Тоже система уследить У меня запасы обычно так выходит - сейчас великоваты (летом что то купленное на зиму) а зимой уже мало не одеванное, такая схема не удалась
А у меня бывает обувь новая, но её я носить не хочу, разонравилась, просто продаю . Ну и сын бывает ростом опережает запасы, тоже на продажу))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня бывает обувь новая, но её я носить не хочу, разонравилась, просто продаю . Ну и сын бывает ростом опережает запасы, тоже на продажу))
Блин, у меня продажами дети занимаются , теперь уже младшая. А вообще уже заброшено это дело.
Потому что я не могу ничего продать - снижаю снижаю в итоге «отдам даром» сразу шквал и забрали
Опыт какой то не очень отдача ощутилась
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 20:18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати, раньше там цены были очень низкие, раньше мы с коллегой там были постоянные покупатели. Сейчас редко что там нахожу, цены выросли знатно
Акции тоже постоянно.
А ещё есть последний размер.
Вообще цена супер.
Туда надо идти вживую.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если бы жена только на 1 ребенка согласилась? Где ещё 4-х добирали бы? Или это плохая жена, раз не хочет 5-х?
Взял бы приёмных..... а ещё у нас бы были собаки, и кошки...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Акции тоже постоянно. А ещё есть последний размер. Вообще цена супер. Туда надо идти вживую.
Да мы и ходили туда вживую, рядом работаем. Сейчас редко заходим.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эти расходы были до замужества, до рождения малыша. Я поэтому и не вышла в отпуск по уходу за ребенком, продолжаю работать. На случай командировок есть бабушки по той и другой линии.
Аня, а сколько малышу, что Вы можете работать и оставлять его с бабушками?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр