загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выросли запросы - искать способ увеличить доход. Нет возможности - жить по средствам и не страдать. А хотеть, страдать и не делать ничего... Не понимаю.
Ну продолжайте, ищите. На горизонте жизни наверное будете жалеть, что не все деньги заработали? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сам удивляюсь, зачем им это? Чтобы потом можно было сказать ему, ты мне всю жизнь испортил! Стояла как кухарка у плиты!
А мог бы он стоять у плиты sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я сразу скажу результат. Будет очередь из откликнувшихся. Не хочется только такой эксперимент проводить. Такие эксперименты убивают веру в женщин. После них только как Паша писать - все бабы ... ну ясно.
Почему все. Не все отреагируют 100% уверена вы и сам это знаете
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно бывают. Кому-то мама выбирает женщину, кому-то друзья советуют, кто-то женится на первой удобной.
А кого-то бог отвёл biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мог бы он стоять у плиты
А сейчас так и требуют biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мог бы он стоять у плиты
Надо бывшей жене написать, что она мне всю жизнь испортила 7 лет возле плиты простоял как кухарка)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А сейчас так и требуют
Кто у Вас требует стоять у плиты? Коты? blink_rt_40.gif
Воблой им по морде! ireful3_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
и спрашивается.. и нахрена она такая... 150 тыр.... за такие деньги раз в два дня новый вареник будет... и ухоженный, и мозг своими выкладками не совокупляет))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто у Вас требует стоять у плиты? Коты? Воблой им по морде!
Я вчерась суп варил и голубцы жарил, а то коты воблу выпрашивают.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и спрашивается.. и нахрена она такая... 150 тыр.... за такие деньги раз в два дня новый вареник будет... и ухоженный, и мозг своими выкладками не совокупляет))))
Логично)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вчерась суп варил и голубцы жарил, а то коты воблу выпрашивают.
Я думала голубцы тушат hm_rt_40.png Кстати никак не получаются они у меня. Настоящие. Капусту не могу найти.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где родился, там пригодился))
Как вам Москва? Где были?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала голубцы тушат Кстати никак не получаются они у меня. Настоящие. Капусту не могу найти.
У меня ловко получаются. Я магазин фермерский нашёл, там хорошо делают biggrin_rt_40.gif
Я не знал, что тушить надо, подгорели biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А представляете, если не спросит. Пожует огурец и займет диван ?
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Заболтался тут с вами. Ещё пару котов и пойду уже.


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала голубцы тушат Кстати никак не получаются они у меня. Настоящие. Капусту не могу найти.
Я стала делать из пекинской,лист мягкий,не такой как у белокачанки,больше нравится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я стала делать из пекинской,лист мягкий,не такой как у белокачанки,больше нравится
У савойской лучше
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала голубцы тушат Кстати никак не получаются они у меня. Настоящие. Капусту не могу найти.
ну вот мы и перешли к еде и котикам, наконец-то))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду.
Всё правильно. Я ранее предположил, что проще в аренду брать. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала голубцы тушат Кстати никак не получаются они у меня. Настоящие. Капусту не могу найти.
В духовке делаю и голубцы, и перцы фаршированные. Накрутила все, начинила, в форму уложила, в духовку и все))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр