загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А какая может быть уверенность - если женщины понимают, что мужчина в любой момент в туман свалит и живи с детьми как хочешь. Жить для себя - это такая сладкая ложь. А горькая правда - на себя еле хватает, на ребенка не хватит.
Нужно нормальных, надёжных мужиков выбирать, и тогда уверенность будет в завтрашнем дне..... но увы современные женщины не такие.... им подавай маргиналов....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, очередной раз говорю, нужно в своё время было нормальных мужиков выбирать, а не хлам всякий.... а теперь кто виноват таким женщинам....
Что вам помешало выбрать нормальную женщину?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
, а не хлам всякий...
Вот вас и не выбрали
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно нормальных, надёжных мужиков выбирать, и тогда уверенность будет в завтрашнем дне..... но увы современные женщины не такие.... им подавай маргиналов....
Да нормально они всё делают. Первого мужика выбирают красивого, чтобы ребёнок был тоже красивый. Второго уже ищут обеспеченого.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто самые ненасытные едут к вам. Нормальным Москоу не сдалось
И тоже обобщение. Я сюда ради детей приехала. Чтоб в жопе мира не сидели.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вас и не выбрали
Да я бы лучше предпочёл умереть, чем меня бы выбрали такие как вы.... а ваш удел бегать за вашим "не хламом" и выбивать у них алименты
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да нормально они всё делают. Первого мужика выбирают красивого, чтобы ребёнок был тоже красивый. Второго уже ищут обеспеченого.
Ничего в этом нормального я не вижу...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что вам помешало выбрать нормальную женщину?
Выбирают женщины, а не мужчины
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю за 150 в месяц легко можно приглашать неплохих девушек-месяцев, которые с удовольствиям пошуршат по жилищу, накроют друзьям и будут трудиться над тобой не покладаю рук. Думаю оптимальный возраст для этого 22-25 лет. Без обязательств, заморочек, совместных отдыхов, дочек, ревностей и другой подобной чепухи. Если уж по честноку, то и за половину этой суммы можно неплохо устроить свой быт. Так сказать наш ответ Чемберлену.
Я вот когда такое читаю, то интерпретирую это так: вот были б у меня деньги, я б снимал молодых шаболд в костюмах игривой горничной. Но у меня денег нет, поэтому, будь добра шурши по жилищу, накрывай друзьям и трудись надо мной бесплатно. Любовь? Да какая любовь, говорю ж, денег нет. Были б деньги, тогда б только 22- летние.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего в этом нормального я не вижу...
А что не так? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
.
А вас не смущает тот факт, что вы находитесь на сайте знакомств одиноких родителей с детьми? Много здесь таких, кто платит алименты хотя бы от 50 000 в месяц?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что не так?
У нормальной женщины, интуиция должна быть, она должна выбирать именно надёжных мужиков, именно для жизни, а не таких.... ах какой.... ох какой... сейчас я ему дам.... быстренько дала, родила.... он убежал сразу, она за ним вдогонку вышибать алименты.... вот так у современных женщин. Это что правильно??
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выбирают женщины, а не мужчины
Не все.
Большинство годами сидят, и ждут, пока их выберут (я про форум).
Так, что выбор за мужчинами.
(Вас не та выбрала?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно нормальных, надёжных мужиков выбирать, и тогда уверенность будет в завтрашнем дне..... но увы современные женщины не такие.... им подавай маргиналов....
Тайну расскажу одну: мужчина в любой момент может погибнуть/ умереть
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нормальной женщины, интуиция должна быть, она должна выбирать именно надёжных мужиков, именно для жизни, а не таких.... ах какой.... ох какой... сейчас я ему дам.... быстренько дала, родила.... он убежал сразу, она за ним вдогонку вышибать алименты.... вот так у современных женщин. Это что правильно??
Не сразу убежал, а через лет 5 развелись, допустим.
Не должен алименты?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вас не смущает тот факт, что вы находитесь на сайте знакомств одиноких родителей с детьми? Много здесь таких, кто платит алименты хотя бы от 50 000 в месяц?
Если бы женщины выбирали нормальных, надёжных мужиков, то и алименты вышибать не нужно бы было... Были бы крепкие семьи, и счастливые дети
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы женщины выбирали нормальных, надёжных мужиков, то и алименты вышибать не нужно бы было... Были бы крепкие семьи, и счастливые дети
А вы почему не созлали еще крепкую семью? И на какую сумму в месяц может претендовать ваш ребенок?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не сразу убежал, а через лет 5 развелись, допустим. Не должен алименты?
Нечего разводится, если родили детей. Разводится можно только, если нет детей. Была бы моя воля, я бы на государственном уровне такой закон издал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы почему не созлали еще крепкую семью? И на какую сумму в месяц может претендовать ваш ребенок?
Я был женат. Разведён. Детей нет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нечего разводится, если родили детей. Разводится можно только, если нет детей. Была бы моя воля, я бы на государственном уровне такой закон издал
Не очень дальновидный и глупый поступок далеко закомплексованного мужчины. Ну жили бы супруги в разных местах, но продолжали находится в официальном браке из- за таких как вы
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр