загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я не настолько богата, чтобы покупать одежду низкого качества.
Вижу цитату Ротшильда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я терпел как мог, вчера всего одного кота запостил

А я своих только в видюшках вижу. Соскучилась уже cray_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну продолжайте, ищите. На горизонте жизни наверное будете жалеть, что не все деньги заработали?
Не ищу, оно само находит. Расту как специалист и становлюсь дороже на рынке труда.
Не переживайте за меня. У меня всё хорошо biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У савойской лучше
Надо будет попробовать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот кстати было бы интересно посмотреть на реальные доходы и расходы семьи в Москве. Ну то есть вся сумма с алиментам, з/п и т д. И расходы женщины с детьми и например снимающей жилье
Ну а как ты это увидишь
У всех ведь разные траты, тем более в мск
Тут разброс от 30 тр на троих до вообще бесконечно на двух взрослых
Вот в маленьком городке проще рамки понять тк там одна две секции и один учитель английского. Деньги просто ни заработать не где/ ни потратить
Ну один миллионер где нибудь болтается за монитором
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы разве не видите? Или в вашем понимании семью обеспечивать не нужно?
Вашу семью не нужно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я же не про детей говорю)дети это отдельная тема. Но за 6,5 обувь я себе не покупаю, хотя ношу только кожу
А где дешевле кожа ? Очень актуально - 1 сент
Сменка от 7 тр выходит
Если подскажешь где дешевле было бы интересно глянуть
Маленькой то я купила на своем материнстве
А 15,17 уже тока магаз и примерка
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз и есть семья в этом прайсе. Разве образование ребенка - это не про семью? Покупка недвижимости - не про семью? Ежегодный отпуск - не про семью?
Прайс это про товар facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В духовке делаю и голубцы, и перцы фаршированные. Накрутила все, начинила, в форму уложила, в духовку и все))
Я перцы в кастрюлю, туда воды, пару картошек и зажарку с томатами. На плите готовлю как первое блюдо. У подруги попробовали, мужу понравилось, теперь так и готовлю.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перцы в кастрюлю, туда воды, пару картошек и зажарку с томатами. На плите готовлю как первое блюдо. У подруги попробовали, мужу понравилось, теперь так и готовлю.
тоже в кастрюле делала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где дешевле кожа ? Очень актуально - 1 сент Сменка от 7 тр выходит Если подскажешь где дешевле было бы интересно глянуть Маленькой то я купила на своем материнстве А 15,17 уже тока магаз и примерка
Я на ВБ покупаю, кожаные, нормальные, занедорого
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да. Ситуации бывают разные, от смерти родного папы до алиментов 5-8 т.р.
Если алиментов 5-8 тыс. мало, то и надо это обсуждать с родным отцом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с чего вкладываться когда уже другая семья, свои заботы проблемы! Большинство женщин говорят, что алименты льбо маленькие, либо их вообще не платит, либо хрен вытащить! С теми с кем я общался таких проценты 90!
Мало ли что они говорят. Ты ведь не проверял.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Аня, ну что решили тут по теме?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я своих только в видюшках вижу. Соскучилась уже
Они звонят happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Аня, ну что решили тут по теме?
Ничего не менять. Девочки с огурцом и кефиром у себя дома, мальчики с пивом и воблой у себя на диване.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где дешевле кожа ? Очень актуально - 1 сент Сменка от 7 тр выходит Если подскажешь где дешевле было бы интересно глянуть Маленькой то я купила на своем материнстве А 15,17 уже тока магаз и примерка
Света, я написала, я живу по акциям на маркетплейсах. Зимой -лето, летом-зима. Я не знаю где и когда мне повезет. Бывает что мне не надо, а я покупаю, потому-что хорошая цена. Потом могу продать на авито подороже)
Пока у моего сына размер только 37 , я еще могу купить в детмире кожу,вот мокасины ему купила Парижская коммуна за 999р.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2023 12:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я перцы в кастрюлю, туда воды, пару картошек и зажарку с томатами. На плите готовлю как первое блюдо. У подруги попробовали, мужу понравилось, теперь так и готовлю.
А картошку зачем?Два блюда в одном?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего не менять. Девочки с огурцом и кефиром у себя дома, мальчики с пивом и воблой у себя на диване.
Огурец - понятно

А кефир зачем? blush_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где дешевле кожа ? Очень актуально - 1 сент Сменка от 7 тр выходит Если подскажешь где дешевле было бы интересно глянуть Маленькой то я купила на своем материнстве А 15,17 уже тока магаз и примерка
Во во. У моего старшего уже 41 размер. А у младшей 35. Скажите, где дешевле Котофей? А другие марки не подходят, подьем ноги высокий.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр