загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тётенька из квилинга убралась и ушла, а так называема жена должна ещё " любить" "работодателя". Ну наверно хорошо любить, на уровне проф. Вообще какая многофункциональная работа получается. И повар на 5 и уборщица на 5. Вообще как то дёшево, мне кажется, оценили труд такого высококлассного специалиста
Жена это не только клининг оказывается sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно! То есть в магазине, аптеке, на заправке - везде проституция?!
Я, однолюб!)) beach_rt_68.gif
Со всеми этими незнакомыми мне женщинами у меня ничего не было и не будет!)) biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я же не про детей говорю)
А вы не покупаете себе белье, одежду, обувь? Пуховик обойдется в 20 к примеру - считай выбрали 4х месячный лимит. А зимние сапожки в 15 - вот еще три месяца. Посчитайте. Средние 5 в месяц - это не много.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну ок. Тогда пусть и с женщиной в семье делает то, что делал до неё. А то ведь как получается, как только появилась женщина, так быт становится исключительной обязанностью женщины. А если появится ребёнок - то тоже пусть крутится один. Если ему легко совмещать работу и домашние дела. Только вот бытовые ссоры на почве неравного распределения обязанностей - одна из частых причин развода. PS мне одинокой вчера было очень легко. Я погрызла огурец, выпила чаю с шоколадкой и вообще к плите не подош
Так и женщина тогда пусть сама всё делает то, что делала пока была одна. Как вы обычно говорите: мы всё умеем сами.
Мужчине тоже одному проще. Погрыз воблу с пивом, лёг на диван с бутербродом. А была бы жена, послала бы за картошкой, потом сушилку на балконе починить, ещё и побриться бы заставила и посуду за собой помыть biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде секс не мелькал нигде? Секс же по обоюдному желанию и удовольствие получают оба.
Там пишется про содержание женщины в семье. Разве нет? В семье с-с не предполагается? Нафига тогда такая содержанка нужна, да ещё и при отсутствии общих детей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А я жду сентября. Мне повышение зп было обещано
Нам с 1 августа повысили)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы не покупаете себе белье, одежду, обувь? Пуховик обойдется в 20 к примеру - считай выбрали 4х месячный лимит. А зимние сапожки в 15 - вот еще три месяца. Посчитайте. Средние 5 в месяц - это не много.
Нет, я не покупаю себе пуховик за 20 и сапоги за 15)) я гораздо скромнее живу biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А условия свои будут ставить?
Думаю, что будут и такие, которые за 200 штук на любых условиях согласны.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что чуйств нет с обоих сторон. Деловая сделка обязана быть прагматичной
Любовь на тарелку не положишь. И дети тоже не воздухом сыты.
Любовь проходит, главное в браке - уважение к друг другу.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 10:20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно по регионам поискать. Там дешевле выйдет. Думаю в 100 штук с проживанием и питанием запросто)))
Опять региональных обижают allbad_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там пишется про содержание женщины в семье. Разве нет? В семье секс не предполагается? Нафига тогда такая содержанка нужна, да ещё и при отсутствии общих детей?
У ТС с мужем есть общий ребёнок,с её слов, но он не мелькает в прайсе. Только дочь от первого брака.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.08.2023 10:21
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, я не покупаю себе пуховик за 20 и сапоги за 15)) я гораздо скромнее живу
А я не настолько богата, чтобы покупать одежду низкого качества.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять региональных обижают
Будешь доброй,поклалистой,ласковой,добавят,не реви wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять региональных обижают
Олег ошибается. Региональные как раз самые ненасытные biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Любовь на тарелку не положишь. И дети тоже не воздухом сыты. Любовь проходит, главное в браке - уважение к друг другу.
Это понятно. Но когда происходит чисто сделка, каждый старается не продешевить.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Весело у вас тут с утра. Чего я так долго спал? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег ошибается. Региональные как раз самые ненасытные
Опять началось.
Всех под одну гребёнку.
gun2_rt_76.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы разве не хотите чтобы ваш любимый человек был счастлив? Почему ради любимого мужчины я должна забить на свой жилищный вопрос, на образование дочери и свое? Уверена, вы бы тоже не забили. Ну вот так получается: чтобы я сидела дома и занималась бытом, общим ребенком, создавала уют мне необходимо в месяц 150 тыс руб. А где можно заработать такие деньги? Только на хорошей работе, на которой есть и стрессы и командировки.
Нет, конечно, не нужно на что-то забивать. Это ваши желания, и они умеют место быть. У меня немного другая жизнь, понятия и свои желания))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег ошибается. Региональные как раз самые ненасытные
Просто самые ненасытные едут к вам. Нормальным Москоу не сдалось
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и женщина тогда пусть сама всё делает то, что делала пока была одна. Как вы обычно говорите: мы всё умеем сами. Мужчине тоже одному проще. Погрыз воблу с пивом, лёг на диван с бутербродом. А была бы жена, послала бы за картошкой, потом сушилку на балконе починить, ещё и побриться бы заставила и посуду за собой помыть
А мы кефирчика попьем и гулять) . А мужчины пусть грызут воблу и пьют пиво лежа на своем диване, где то там, подальше.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр