загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сама дома никогда не сидела, но знаю несколько примеров удачного сидения дома. Одна моя знакомая всю жизнь не работала,двое детей, занималась мужем, детьми, девчонок по кружкамтаскала, за собой следила. Дома чистота и красота. Все сама делала, семья не знала что такое покупное печенье к чаю и даже мороженое....сама делала. Обвязывала и обшивала всю семью. Муж начальник на грэс
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 12.08.2023 07:53
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Если бы ТС назвала тему, сколько мне нужно денег, на жизнь, это было бы нормально воспринято.
Но, назвав тему "способности мужчины", тут вопрос содержания и содержанок - меркантильность, срач и мракобесие...!))) sarcastic_rt_50.gif
Отношения не измеряются в деньгах, любовь не купишь... flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 08:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в каком пункте семья?)
А вы разве не видите? Или в вашем понимании семью обеспечивать не нужно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самый главный вопрос, который может уже и задавали, но и я задам. А ради чего это все?
Как то же надо устроится в жизни, кто как научился так и живёт..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
вот это цены Не хочу быть для мужчины просто красивой картинкой за плитой, хочу быть ему такой же поддержкой, какой он мне будет (это в идеале, конечно, в моих желаниях). А не просто выклянчивать деньги, и что он мне что-то должен. Я могу тоже вкладываться в бюджет, и помочь ему с его детьми, если они будут. Совершенно не нужна игра в одни ворота. Могу совмещать и семью, и работу. А работа для чего? Чтобы семья могла позволять себе большее))
Вы разве не хотите чтобы ваш любимый человек был счастлив? Почему ради любимого мужчины я должна забить на свой жилищный вопрос, на образование дочери и свое? Уверена, вы бы тоже не забили.
Ну вот так получается: чтобы я сидела дома и занималась бытом, общим ребенком, создавала уют мне необходимо в месяц 150 тыс руб. А где можно заработать такие деньги? Только на хорошей работе, на которой есть и стрессы и командировки.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как то же надо устроится в жизни, кто как научился так и живёт..
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ведь совсем же недавно, кажется два года назад автор показывала платья с WB Все развиваются, начинают зарабатывать огромные деньги, одна я какая то остановившаяся
Я и сейчас предпочитаю заказывать одежду на wb. Дальше что? )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Так то я серьёзно) кто то работает, кто то ворует, кто то на шее сидит и т.д. тяжелее когда твой путь попадает в узкие рамки, но эта проблема выбравшего.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 12.08.2023 08:24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Масса таких мужчин Но это надо быть барби и продавать себя - а не медузой без форм , жопы не из мышц и свисающего бюста Про любовь и семью - в вашем прайс листе нет ни слова
Как раз и есть семья в этом прайсе.
Разве образование ребенка - это не про семью? Покупка недвижимости - не про семью? Ежегодный отпуск - не про семью?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я о том и написала, что в тексте, я лично, не увидела ничего про любовь и счастье) И конкретная какая-то сумма не гарантирует любовь и счастье. ;(
Вы же не маленькая девочка, должны понимать, что любовь и счастье требуют кушать, отдыхать и крыши над головой. Только не говорите , что способны жертвовать своим ребенком и собой чтобы любимому было комфортно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А муж Ваш что на это говорит?) Тянет?))
Тянет. И даже не истерит, что даже имея новорожденного малыша я продолжаю работать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомый был один. Ленивый и пьющий. Нечего делать толком не хотел. Потом где-то повстречал свою будущую жену. Жили вместе лет 5, не расписываясь. А он продолжал пить, но уже не в таких количествах, как раньше. Потом завели ребёнка и как подменили. Стал вкалывать. Поднялся довольно быстро в одной фирме по должности. Стал, в общем, зарабатывать неплохо. В итоге они уехали в Германию на ПМЖ. И у него там всё хорошо. Так вот. К чему это всё. Просто нашлась достаточно умная и хорошая женщина. Котор
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Семья при любых расходах должна быть на 1 месте.
Ну вы тоже белое пальто снимите уж. А жить где? На что учить детей? На что кушать?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы разве не хотите чтобы ваш любимый человек был счастлив? Почему ради любимого мужчины я должна забить на свой жилищный вопрос, на образование дочери и свое? Уверена, вы бы тоже не забили. Ну вот так получается: чтобы я сидела дома и занималась бытом, общим ребенком, создавала уют мне необходимо в месяц 150 тыс руб. А где можно заработать такие деньги? Только на хорошей работе, на которой есть и стрессы и командировки.
Вы игнорируете мой вопрос?)
Ради чего мужчине вкладывать в Вас ежемесячно по 150 тыс. руб., а на самом деле там и все 180-200 тыс будет?!
У меня домработница обходится в 24 тыс.руб. за одну единицу моей недвижимости. Вся квартира вылизана, вещи поглажены, стиралкой постираны, иногда даже что-то готовит, но это при моем желании, так то я и в кафе могу поесть и доставку еды заказать , а при желании сам прекрасно могу приготовить
(публиковал свои кулинарные фотки у Яны в теме). Остальные единицы недвижимости обслуживаются в упрощённом порядке, в связи у урезанным списком услуг, а соответственно и стоимость ниже. Вам нужно получать от мужчин 150-200 тыс. руб ежемесячно. Вопрос! За что такие ставки от мадемуазели?! sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, в каждой семье свой достаток!
У вас он такой, у других скромнее!)
Жить нужно на те средства, которые имеются и из них исходить в своих пожеланиях!
Всё достаточно индивидуально, исходя из региона проживания и средней зп в данном регионе.
Но, и там люди живут, создают счастливые семьи, рожают детей!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередные сказки. Давно не было и вот опять)
Сказка в чем? Вы думаете жизнь стоит на месте? Да, я сейчас хорошо зарабатываю, даже больше мужа, но до сих пор продолжаю заказывать платья на wb
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомый был один. Ленивый и пьющий. Нечего делать толком не хотел. Потом где-то повстречал свою будущую жену. Жили вместе лет 5, не расписываясь. А он продолжал пить, но уже не в таких количествах, как раньше. Потом завели ребёнка и как подменили. Стал вкалывать. Поднялся довольно быстро в одной фирме по должности. Стал, в общем, зарабатывать неплохо. В итоге они уехали в Германию на ПМЖ. И у него там всё хорошо. Так вот. К чему это всё. Просто нашлась достаточно умная и хорошая женщина. Котор
rofl_rt_56.gif
Это что, призыв к женщинам подбирать всех ленивых и пьющих и пытаться сделать из обезьяны человека?

Ну никто ж из мужчин толстых ленивых и пьющих женщин не пытается подбирать с целью сделать из них фотомодель и бизнес- леди.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это что, призыв к женщинам подбирать всех ленивых и пьющих и пытаться сделать из обезьяны человека? Ну никто ж из мужчин толстых ленивых и пьющих женщин не пытается подбирать с целью сделать из них фотомодель и бизнес- леди.
Так себе бизнес план!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы игнорируете мой вопрос?) Ради чего мужчине вкладывать в Вас ежемесячно по 150 тыс. руб., а на самом деле там и все 180-200 тыс будет?! У меня домработница обходится в 24 тыс.руб. за одну единицу моей недвижимости. Вся квартира вылизана, вещи поглажены, стиралкой постираны, иногда даже что-то готовит, но это при моем желании, так то я и в кафе могу поесть и доставку еды заказать , а при желании сам прекрасно могу приготовить (публиковал свои кулинарные фотки у Яны в теме). Остальные едини
1. Успокойтесь, я ничего не требую. Как раз до замужества требовали от меня: чтобы я не работала и занималась домом.
2. Мой муж зарабатывает сейчас меньше меня, но его заработок остается тоже высоким. Хотя еще год назад у него был доход в 70 тыс всего.
3. Вот у нас с мужем сейчас родился малыш. Думаете я могу позволить отпуск по уходу за ребенком? Нет. Почему, все расписано выше в теме. Я продолжаю работать, правда работа у меня удаленная + командировки.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это что, призыв к женщинам подбирать всех ленивых и пьющих и пытаться сделать из обезьяны человека? Ну никто ж из мужчин толстых ленивых и пьющих женщин не пытается подбирать с целью сделать из них фотомодель и бизнес- леди.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр