загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
65
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
2 раза в день по три часа гулять! Ужас! Как вы выдерживали!!!???
Это нормально. Ребёнок должен аклиматизироваться. Самая жесть - ребёнка с коляской на пятый этаж без лифта тащить. Коляска - 15 кг и ребёнок - 7. А я 48 после родов …
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 23:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я бы не сошла. Вообще детство детей мимо меня пролетело - я их вижу поздно вечером. А хотелось бы больше с ними времени проводить. Баловать семью вкусными блюдами. Но в 20 часов - уже не до высокой кухни - быстрый ужин, мыться, и спать…( В России рождаемость падает, потому что женщина должна разорваться между семьей и работой. (
Рождаемость падает из за неуверенности в завтрашнем дне. И ещё сейчас люди есть, кто хочет для себя жить. Без детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если бы вы читали, то возможно… помнили бы фразу про сад… и уж если бы использовали то, что написали, то не делали отсылку на Чехова…. Так что, житель столицы, читайте больше… походы по выставкам и ярмаркам как -то не очень вас развивают…
Куда походы ?
Чьи ?
Я никуда не хожу 🤦
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю ж всем мужчинам- обратите внимание на меня. 1. У меня нет ипотеки и вообще нет кредитов. 2. Блин, ну тут ничего не поделаешь, у меня тоже примерно столько же. 3. Мобильная связь и интернет - 2000 в месяц. 6. Я и так образованная. На книги могу 1000 в месяц потратить. Хотя, лежит стопка книг, которые хочу прочитать. На год точно хватит, было б время. 7. Одежды у меня столько, что, даже если б у меня было 9 жизней, как у кошки, все равно столько не переносить. Ну ладно, все таки ино
Я бы женилась
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
2 раза в день по три часа гулять! Ужас! Как вы выдерживали!!!???
С трудом, но когда твой ребёнок спит только на улице, то гуляешь в любую погоду : дождь, снег, солнце biggrin_rt_40.gif
Зато в это время я успевала переслушать кучу книг и лекций))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда походы ? Чьи ? Я никуда не хожу 🤦
Аааа… так вы просто зазывалой подрабатываете? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я прям расстроилась. Хотя по идее не должна. Наверное, больше растерялась от таких цен. У нас как-то проще здесь все
Яна, да это не по-хозяйки там многое!
Да, мы с тобой из провинций и цены у нас не такие, но абсолютно точно с 5 пункта и до конца списка невероятное количество возможностей тратить деньги поумней.
Ну это мой личный взгляд.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Ты мне итак нравишся, но надо к тебе присмотреться получше. А что ешь много не беда. Будешь за детьми подъедать. Я вот сегодня объелся в KFC. Дети нахапали. Пришлось мне кроме своей еды съесть ещё 2 мороженного и бургер.
lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… так вы просто зазывалой подрабатываете?
Кем подрабатываю ?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Остаются только секс встречи и общение без совместного проживания.
Я полагаю, что встречи нужно организовывать. Снять квартиру, заказать еду, или в ресторане поужинать. Это тоже требует финансовых затрат.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну начинается...вы лично вступаете в семейные отношения без любви и без перспектив на счастье?
Так я о том и написала, что в тексте, я лично, не увидела ничего про любовь и счастье) И конкретная какая-то сумма не гарантирует любовь и счастье. ;(
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рождаемость падает из за неуверенности в завтрашнем дне. И ещё сейчас люди есть, кто хочет для себя жить. Без детей.
А какая может быть уверенность - если женщины понимают, что мужчина в любой момент в туман свалит и живи с детьми как хочешь. Жить для себя - это такая сладкая ложь. А горькая правда - на себя еле хватает, на ребенка не хватит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
На фиг такую семью. В семье всё всем бесплатно. Жесть какая-то
"С каждого по способностям, каждому по потребностям"
Не помню, что строили с таким лозунгом, социализм вроде wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорю ж всем мужчинам- обратите внимание на меня. 1. У меня нет ипотеки и вообще нет кредитов. 2. Блин, ну тут ничего не поделаешь, у меня тоже примерно столько же. 3. Мобильная связь и интернет - 2000 в месяц. 6. Я и так образованная. На книги могу 1000 в месяц потратить. Хотя, лежит стопка книг, которые хочу прочитать. На год точно хватит, было б время. 7. Одежды у меня столько, что, даже если б у меня было 9 жизней, как у кошки, все равно столько не переносить. Ну ладно, все таки ино
Библиотека. И 1000 из пункта 6 кидай в п 8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю что вы вкладываете « все своё время уделять мужу и детям» , но у меня еще есть Я
Какому мужу она собирается всё своё время уделять, если свой постоянно на работе будет? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я полагаю, что встречи нужно организовывать. Снять квартиру, заказать еду, или в ресторане поужинать. Это тоже требует финансовых затрат.
Ну это же дешевле покупки шубы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я о том и написала, что в тексте, я лично, не увидела ничего про любовь и счастье) И конкретная какая-то сумма не гарантирует любовь и счастье. ;(
Да и цены растут. Сегодня этой зп достаточно, завтра уже может стать не особо достаточно smile_rt_40.png) Менять мужа? Или мозг ему выедать, чтобы больше зарабатывал?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, да это не по-хозяйки там многое! Да, мы с тобой из провинций и цены у нас не такие, но абсолютно точно с 5 пункта и до конца списка невероятное количество возможностей тратить деньги поумней. Ну это мой личный взгляд.
Согласна с вами полностью.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я полагаю, что встречи нужно организовывать. Снять квартиру, заказать еду, или в ресторане поужинать. Это тоже требует финансовых затрат.
Так пусть женщина оплачивает, а то тупеть начнёт sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
если свой постоянно на работе будет?
Вот вот.
Он рано утром уехал ☝
Поздно ночью уставший приехал и спать лёг
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр