загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина
Один раз расплакалась от одиночества, теперь как ярлык на мне "хочу замуж". Не верю я в любовь в 40+ и не надо мне никого. И не пишите, что я замуж хочу.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Читаю тему. Кто то советует прямо у себя в анкете указать, что готов платить будущей жене за статус жены. И чем дальше, тем у меня напрашивается заголовок объявления - "арендую жену, дорого!".
А, что это тема 😊
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ну по сути это и есть аренда жены.
Платишь жене 150 тонн, за это она сидит у тебя дома. Убирается, готовит.
По концу месяца предъявляет тебе "требования" - некий чек = 150 тонн, ты оплачиваешь, продлеваешь аренду. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Один раз расплакалась от одиночества, теперь как ярлык на мне "хочу замуж". Не верю я в любовь в 40+ и не надо мне никого. И не пишите, что я замуж хочу.
Красивая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что ценить? Если мужчина без женщины живёт, кто ему готовит, стирает и убирает?
Самый замечательный вопрос))))) претензия не к вам лично, а так, в воздух. А почему, когда эта самая женщина все таки появляется, то готовка, уборка и т.д. плавно переходит на неё? )
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Как сказал мой друг:убираться,готовить,стирать,зашить я это сам умею,и зачем мне жена,чтобы кекс,да проще денег жрицам любви отслюнявить и все
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самый замечательный вопрос))))) претензия не к вам лично, а так, в воздух. А почему, когда эта самая женщина все таки появляется, то готовка, уборка и т.д. плавно переходит на неё? )
Везут на тех, кто везёт (с) biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Каких таких? В этой теме почитайте, хотя бы
Я про реальную жизнь.
Че мужики такие пугливые пошли. Только намёк на деньги - паника.
Да, в семье есть расходы. Если работают двое - легче. Если один - нагрузка на добытчика выше.
Зато дома ждёт уют, дети сыты, научены, вкусный ужин, заботливая жена, ночью фея. А не замудоханая работой женщина, у которой дома вторая смена.
Да, мы все можем успевать всё. Но легче это делать с помощью и любовью любимого человека.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Он едет к вам!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про реальную жизнь. Че мужики такие пугливые пошли. Только намёк на деньги - паника. Да, в семье есть расходы. Если работают двое - легче. Если один - нагрузка на добытчика выше. Зато дома ждёт уют, дети сыты, научены, вкусный ужин, заботливая жена, ночью фея. А не замудоханая работой женщина, у которой дома вторая смена. Да, мы все можем успевать всё.
Нифига себе намёк - дайте 150 тыр и я буду сидеть у вас дома и готовить, стирать вам за это biggrin_rt_40.png
"Но легче это делать с помощью и любовью любимого человека" и за 150 тыр в месяц biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нифига себе намёк - дайте 150 тыр и я буду сидеть у вас дома и готовить, стирать вам за это "Но легче это делать с помощью и любовью любимого человека" и за 150 тыр в месяц
facepalmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Везут на тех, кто везёт (с)
Разрываюсь уже между вами и Олегом)))) и Олег хороший и вы прям так хорошо ответили) я котиков оооочень люблю)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нифига себе намёк - дайте 150 тыр и я буду сидеть у вас дома и готовить, стирать вам за это "Но легче это делать с помощью и любовью любимого человека" и за 150 тыр в месяц
В этом и проблема, что вы истолковываете , как вам удобно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разрываюсь уже между вами и Олегом)))) и Олег хороший и вы прям так хорошо ответили) я котиков оооочень люблю)
не-не-не! Я 150 тыр сам знаю куда приспособить biggrin_rt_40.png
Берите Олега, он молоденьких любит biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В этом и проблема, что вы истолковываете , как вам удобно
А Вы думаете, что тот, кто готов будет выплачивать женщине 150 тыр в месяц будет истолковывать как ей удобно? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дорогое удовольствие в наше время.
Кому как.
Ну неужели трудно принять тот факт, что люди могут просто полюбить друг друга, хотеть быть вместе и их не будут пугать трудности. А будет желание их вместе преодолевать, заботиться друг о друге, быть вместе, рядом.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разрываюсь уже между вами и Олегом)))) и Олег хороший и вы прям так хорошо ответили) я котиков оооочень люблю)
У тебя собачка, иди ко мне, ну их этих мужиков 😆
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
не-не-не! Я 150 тыр сам знаю куда приспособить Берите Олега, он молоденьких любит
Так я - то претендую максимум на 50. )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про реальную жизнь. Че мужики такие пугливые пошли. Только намёк на деньги - паника. Да, в семье есть расходы. Если работают двое - легче. Если один - нагрузка на добытчика выше. Зато дома ждёт уют, дети сыты, научены, вкусный ужин, заботливая жена, ночью фея. А не замудоханая работой женщина, у которой дома вторая смена. Да, мы все можем успевать всё. Но легче это делать с помощью и любовью любимого человека.
% мужчин реально боящиеся затрат за что то ничтожно мал в реальности - их тут по пальцам Пересчитать можно
В Жизни даже не видела таких
А вот становится любимым после прохождения соответствия размера кошелька - они не хотят. Мужчины же тоже люди )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Содержанка и любимая женщина это разные вещи. Мне не нужны тупые содержанки, и поверите они обходятся на порядок дороже.
Любимая женщина дешевле будет ?)))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр