загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
65
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот и приходится тянуть морально неустойчивых
Далеко утянули?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и тема про это)
Где бы найти такого мужика, чтобы не работать? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Потому что никому не понравится, чтобы его использовали так. А если мужчина принимает такое решение, чтобы жена не работала, значит, жена всегда будет на условиях "приживалки". На ВСЁ надо денег просить. И мужу нужно, чтобы она была в подчинённым зависимом состоянии. Чёт я жёстко, наверное.
Ну вроде да. Только исключить бы слово "никому". Просто реальный пример знаю.
Там жена вообще не приживалка.
Но у нее есть пассивный доход, если что.
И муж итак всем обеспечивает, не надо выпрашивать и т.д. Просто он понимает.
Но да, читая местный форум правда создаётся впечатление, что так не бывает. А вот бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет ещё, поздние мы)) да и завтра выходной. Да, конструктор. Праздную) Да и на форуме так безопасней. Особенно в такой теме)
Конструктор 👍
Электрика, инженерия - моя тема 👍
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У дочери ведь есть родной папа. Пусть расходы за нее берет на себя.
Разве этого папу содержать не нужно? smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юлия, у меня таких знакомых нет
Не знакомых, а примера. Тут же были в теме Сечин, Абрамович. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В 6-15 обычно )
hm_rt_40.png Что ж я такая копуша. Просыпаюсь в 6 30, из дома в 7.30. Никого не плету, не кормлю и все равно времени в впритык
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда- то я работала в офисе, так мы работали с 10 до 19. Все сходится. В 8.30 выезд из дома.
Я пока работала на 2х работах, плакала за монитором порой до часу ночи. )
Сейчас на одной работе - и это счастье.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну не знаю((( Это какой-то другой мир тогда. Не бывает бесплатного сыра. Ну не бывает.
Не другой мир.
На мой взгляд это можно себе позволить только в первом браке с общими детьми.
После 40 с детьми от предыдущего брака можно только помечтать о таком))
Наши дети - это наша ответственность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
+ завтрак 1.5 часа, косы девочки заплести, отвести в сад .....
В 6 подъем, за полтора часа собраться, отвести к 8 в сад и на работу. 2, 5 часа на дорогу. Не в одну сторону, а просто на дорогу. То есть по 1 часу 15 смнут в каждую сторону.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 6 подъем, за полтора часа собраться, отвести к 8 в сад и на работу. 2, 5 часа на дорогу. Не в одну сторону, а просто на дорогу. То есть по 1 часу 15 смнут в каждую сторону.
Математика ....
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а чего тогда тут сидите? Напишите в анкете, что готовы выплачивать по 100 т.р. женщине ежемесячно и быстро найдутся претендентки.
Содержанка и любимая женщина это разные вещи. Мне не нужны тупые содержанки, и поверите они обходятся на порядок дороже.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юлия, у меня таких знакомых нет
При чем одна пара живет со студенческих времен… она какое-то время работала у своего мужа на свободном графике- захотела прийти - пришла, выглядит идеально, он любит ее до чертиков всю жизнь, содержит свою семью и ее маму с бабушкой …
Константин, Россия, Троицк, 40 лет
Константин, Троицк, 40 лет.
 
А вот интересно? А способность женщины в чем? То есть получается дай, определенную сумму и я вся твоя)
Иногда женщины забывают самое простое, нужно ещё что то в замен давать. А не только я и хотелки. Да и аппетиты у всех современном растут все больше и больше)но это тоже не суть.
Будет уважение и доверие к друг другу будет и все о остальное и будет стимул обеспечить свою женщину и ребенка всем ,не важно твой это ребенок или нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С праздником! Мы в следующую пятницу будем отмечать )
Спасибо))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Богатые люди не сидят на сайтах знакомств,Аня. Пару лет назад ты жевала сопли, что есть нечего и за съемную квартиру платить нечем. Справилась, молодец. Обросла немного "жирком", ну как жирком, так на мелкие хотелки, но вкус появился, хочется больше. Ты замужем как бы, подобные вопросы задавай мужу.
girl-haha_rt_70.gif
Ну так то она молодец, всколыхнула волну. Ты сколько можешь жене давать на хозяйство и красоту?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине с детьми от предыдущего брака или жене с детьми от предыдущего брака плюс у вас ещё общий родится?)
Еще раз сформулируйте ваш вопрос, а то сегодня какой-то день Кличко.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вроде да. Только исключить бы слово "никому". Просто реальный пример знаю. Там жена вообще не приживалка. Но у нее есть пассивный доход, если что. И муж итак всем обеспечивает, не надо выпрашивать и т.д. Просто он понимает. Но да, читая местный форум правда создаётся впечатление, что так не бывает. А вот бывает.
Да , так бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
отвести к 8 в сад и на работу.
К 08.00 отвести в сад
Нв работу к 09.00
Дорога 1.30 мин
Где ошибка ?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вроде да. Только исключить бы слово "никому". Просто реальный пример знаю. Там жена вообще не приживалка. Но у нее есть пассивный доход, если что. И муж итак всем обеспечивает, не надо выпрашивать и т.д. Просто он понимает. Но да, читая местный форум правда создаётся впечатление, что так не бывает. А вот бывает.
Не знаю, как это чтобы к деньгам допустили😂 в молодости, ладно. А сейчас никто не даст денег даже на домашнее хозяйство,даже если вместе живут.
Каждый сам за себя
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр