загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я был женат. Разведён. Детей нет
Т.е сами не смогли создать крепкую семью , а от других требуете?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тайну расскажу одну: мужчина в любой момент может погибнуть/ умереть
Это совершенно другой вопрос. В этом случае Государство должно взять на полное обеспечение детей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это совершенно другой вопрос. В этом случае Государство должно взять на полное обеспечение детей
Вы размер пенсии по потери кормильца видели вообще?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы женщины выбирали нормальных, надёжных мужиков, то и алименты вышибать не нужно бы было... Были бы крепкие семьи, и счастливые дети
Вот, вы всё стонете, стонете. Что женщины, выбирают не тех. А сами , насколько критично к себе относитесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е сами не смогли создать крепкую семью , а от других требуете?
Ох, он бы создал lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не очень дальновидный и глупый поступок далеко закомплексованного мужчины. Ну жили бы супруги в разных местах, но продолжали находится в официальном браке из- за таких как вы
Ну это такой тип мужчин, которые понимают, что по любви и по доброй воле с ними никто жить не будет. Только прикованные к батарее и под страхом смертной казни)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е сами не смогли создать крепкую семью , а от других требуете?
Я нечего не требую. Я именно поэтому и не родил детей потому что семья была не крепкая. Если бы всё также поступали не было бы несчастных, обездоленных детей и неполных семей
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот, вы всё стонете, стонете. Что женщины, выбирают не тех. А сами , насколько критично к себе относитесь?
Очень реально отношусь ко всему
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я нечего не требую. Я именно поэтому и не родил детей потому что семья была не крепкая. Если бы всё также поступали не было бы несчастных, обездоленных детей и неполных семей
У плохого танцора всегда плохая музыка...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы размер пенсии по потери кормильца видели вообще?
Ваш бывший муж умер?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень реально отношусь ко всему
Я еще раз повторяю: вы размер пенсии по потере кормильца видели?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш бывший муж умер?
Нет, но умер отец, когда мне было 18, а сестре 16
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.08.2023 15:58
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У плохого танцора всегда плохая музыка...
Я не вижу, что бы Вы были хорошая танцовщица
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не вижу, что бы Вы были хорошая танцовщица
Это моему мужу оценивать, а не вам
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще раз повторяю: вы размер пенсии по потере кормильца видели?
К чему этот вопрос?
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это что, призыв к женщинам подбирать всех ленивых и пьющих и пытаться сделать из обезьяны человека? Ну никто ж из мужчин толстых ленивых и пьющих женщин не пытается подбирать с целью сделать из них фотомодель и бизнес- леди.
Вы неправильно поняли посыл. Специально для вас. Ещё одна история из моих жизненных наблюдений. Жила была одна серая мышка. Растили её в строгости. Парней не заводи, гулять не ходи и не делай то, что нам не нравится. В общем, в свои 27 лет она была забитой серой толстенькой мышкой. Что такое косметика, она, наверное, и не знала.
На лице сплошные прыщи. Не помню, как это по-медицинскому называется, но приятного мало. Одевалась она так, что бы была видна только голова. И вот однажды она поведала свою печальную историю другим людям. И показала, почему носит именно такие вещи. Оказалось, что отец её избивает за любую провинность. Люди выслушали, посочувствовали, давали советов разных. Но некоторые нечего не советовали тот момент. Просто пошли и сильно побили её отца. После этого девушка переехала от родителей в съёмную даже не квартиру, а комнату.
Жила она там не долго. Через пару месяцев один из тех, кто был недоволен её отцом, решил, что именно она нужна ему. Да, она была не Казиста, скажем так, но было в ней и много прекрасного. Про мужчину знаю немного. С виду вполне успешный человек. Всегда приходил в костюме, чистом и опрятном. Машина была хорошая(марку, не помню) Хорошим одеколоном пахло от него всегда.
И вот они стали жить вместе и делится своими успехами с теми самыми людьми, что выслушивали девушку. Спустя год она сильно изменилась. Похудела, стала носить открытые вещи. Те ужасные прыщи почти исчезли с её лица. Стала пользоваться косметикой. И прежняя угрюмость тоже пропала. Всегда красивая улыбка на её лица была. После того, как они объявили о свадьбе, они пропали из виду. Что было дальше, мне не ведомо. Но думаю, что у них всё хорошо.
Я стараюсь написать саму суть, упуская множество деталей. Уж простите недоучку. Надеюсь, теперь вы правильно поняли посыл. Если нет, то очень жаль.

Кстати, тому мужчине было всего 22 года на тот момент.
Сообщение отредактировал Вассар, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 16:04
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это моему мужу оценивать, а не вам
И про меня не вам
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К чему этот вопрос?
К тому что как бы женщина не выбирала себе достойного мужчину, она всегда рискует остаться одна с ребенком на руках
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И про меня не вам
Да с вами все ясно. У вас позиция обиженного закомплексованного мужчины
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не очень дальновидный и глупый поступок далеко закомплексованного мужчины. Ну жили бы супруги в разных местах, но продолжали находится в официальном браке из- за таких как вы
Другим бы наука была.... головой бы женщины думали, а не одним местом при выборе мужа, и планировании детей, и впоследствии всем было бы счастье, а не как сейчас
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр