загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
То есть он будет в браке осеменять других на глазах у детей и это правильно, лишь бы брак был?
Это многих остановит!!! Уверен!!!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому и не родили детей
А как же поддержать демографию страны? Законы исполнение любят)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это многих остановит!!! Уверен!!!
Как и кого это остановит? Ну нельзя мужу разводится с женой, он идёт и живёт с другой женщиной. Или не уходит к ней совсем, а ходит по выходным. С женой они не разговаривают. А если и разговаривают, то орут. Вы уверены, что дети счастливы? Или у вас в семье так и было, но главное, чтоб картинка счастливой семьи на глазах соседей маячила?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это многих остановит!!! Уверен!!!
Каким образом??? Переходите уже к практике! Ему прививку с аллергенами на других женщин в ЗАГСе поставят???
Поделитесь, интересно же!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А как же поддержать демографию страны? Законы исполнение любят)
Поддерживать демографию количеством брошенных, несчастных, и обездоленных детей, это верх подлости, цинизма, и эгоизма! А ещё это может привести страну к полной деградации!!! Нельзя этого допустить!!!
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 01:52
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы неправильно поняли посыл. Специально для вас. Ещё одна история из моих жизненных наблюдений. Жила была одна серая мышка. Растили её в строгости. Парней не заводи, гулять не ходи и не делай то, что нам не нравится. В общем, в свои 27 лет она была забитой серой толстенькой мышкой. Что такое косметика, она, наверное, и не знала. На лице сплошные прыщи. Не помню, как это по-медицинскому называется, но приятного мало. Одевалась она так, что бы была видна только голова. И вот однажды она поведала
facepalmm_rt_40.png
Еще больший мрак .
До 27 лет дама жила с родителями, с отцом, который бьет, и молчала и в полицию не обращалась и не работала (если раньше снять комнату не могла)?
И вдруг встречает спасителя и, теоретически, подводит его под уголовную статью... А потом вдруг хорошеет до состояния фотомодели rofl_rt_56.gif
М- да....
Хорошая история. Продолжайте, готовый сценарий фильма ( про клиническую психиатрию)
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 17:11
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Каким образом??? Переходите уже к практике! Ему прививку с аллергенами на других женщин в ЗАГСе поставят??? Поделитесь, интересно же!
Сейчас как? Женился, родил, бросил, убежал, развёлся. Эта цепочка будет прервана. Родил всё никакие официальные отношения родителей с другими людьми будут невозможны. Это многих остановит!!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
То есть вы осуждаете закон о демографии?
Какой именно?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как и кого это остановит? Ну нельзя мужу разводится с женой, он идёт и живёт с другой женщиной. Или не уходит к ней совсем, а ходит по выходным. С женой они не разговаривают. А если и разговаривают, то орут. Вы уверены, что дети счастливы? Или у вас в семье так и было, но главное, чтоб картинка счастливой семьи на глазах соседей маячила?
Головой будут думать женщины, а не одним местом, прежде чем давать маргиналам всяким!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Инициатор развода был я, она была инициатором брака
Нормальное желание нормальной женщины - быть замужем. Не все приемлют сожительствово.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Головой будут думать женщины, а не одним местом, прежде чем давать маргиналам всяким!
Не дают вам, да? ))))) а у ваших братьев есть семьи? Они маргиналы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
забыли список того, что находясь дома будете делать для дома и любимого мужа.
одни походы по салонам и шопингам с дочкой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот развод в семье где есть дети разрешён, и это очень плохо!!!!!
Вот читаю я вас и понимаю как же скучно.
Выходить и рожать только от правильных hmm_rt_40.png Это значит лет на 10-20 старше и по расчету. А как же влюбленность, как же радость от отношений?
Меня никогда не привлекали мужчины старше меня. Первый муж не был идеальным, так же как и я. Но было интересно, двоих детей родили, 14 лет прожили. Не жалею что его выбрала тогда в свои 22. Он был таким же молодым и непонятно было, что из него станет через 5-10 лет.
И, кстати, я вдова. И второй раз выходила с двумя детьми и тоже без выгоды и за не идеального.
А Вы все идеальную ищете. Так и жизнь прошла.

Жить не разводясь,только потому что в семье есть дети, это неправильно. Для детей лучше когда родители в разводе, тем несчастные и ненавидящие друг друга.
Пока Вы не начнёте уважать женщин с детьми, ничего у Вас не получится. В каждом предложении читается, что они второй сорт и недостойны Вас такого принца.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальное желание нормальной женщины - быть замужем. Не все приемлют сожительствово.
Я как раз об этом и говорю. Если родила, всё!!!! Ты должна быть женой только отцу твоих детей!!! И больше не чьей!!! Вот это и нужно закрепить законодательством
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был бы прекрасный генофонд нации!!! Вот у меня бы сейчас бы было 5 детей!!!!
Природа-матушка мудра. Знает чей генофонд надо продолжать, а чей не стоит smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас как? Женился, родил, бросил, убежал, развёлся. Эта цепочка будет прервана. Родил всё никакие официальные отношения родителей с другими людьми будут невозможны. Это многих остановит!!!!
То есть дети внебрачные это норм? (он же в браке осеменяет, вы не забыли)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я как раз об этом и говорю. Если родила, всё!!!! Ты должна быть женой только отцу твоих детей!!! И больше не чьей!!! Вот это и нужно закрепить законодательством
А если мужчина не желает оставаться мужем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многоженство и сейчас запрещено. Но это не помеха особо желающим.
Надо объяснить Владимиру, что многоженец и многотрахальщик это разные мужчины sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вас не получится. В каждом предложении читается, что они второй сорт и недостойны Вас такого принца.
Нет, нет, я самый добрый человек! Всех люблю, и уважаю!
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр