загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не собираюсь я вам ничего доказывать
Потому что вы ничего и не докажете. У вас все аргументы заключаются в том, чтобы повторять как озабоченный попугай про раздвигание ног.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как удобно. Это даже не про разделить ответственность. Просто снять.
Зато чистая правда!!! Если бы было так, какая женщина мужчине понравилась, та и становится его женой, то тогда да было бы наоборот.... А в жизни наоборот происходит, какой мужчина понравится женщине, тот и становится её мужем, в 90% случаях так
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В детдоме умеют.... наверное...
Аааа… так вы и тут готовенькое хотите… Боже, не допусти этого…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где это Вы такое видели?
Где вы видели все иное, то что вы пишите ? Я сама создаю свою жизнь. Лично. но не перекладываю это ни на кого. Хочешь сделать хорошо - сделай сама
Вы же хотите чтобы женщина решила за вас - жениться или нет / быть отношениям или нет
Дичь какая то
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот реально. И в цирк не ходи, когда тут местный клоун mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что вы ничего и не докажете. У вас все аргументы заключаются в том, чтобы повторять как озабоченный попугай про раздвигание ног.
не знает больше вариантов
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот реально. И в цирк не ходи, когда тут местный клоун
У меня брови сейчас на лбу от охеревания, что такое ходит по земле🤦🏼‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что вы ничего и не докажете. У вас все аргументы заключаются в том, чтобы повторять как озабоченный попугай про раздвигание ног.
У меня аргументы железные, а у вас никаких.... и да раздвигание ног только от женщины зависит, а не от мужчины
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, с детьми много проблем..... но какой жизненный стимул, который перевешивает ВСЁ.... А если Вы другого мнения сдайте своих детей в детдом....
Теоретики задолбали
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня аргументы железные, а у вас никаких.... и да раздвигание ног только от женщины зависит, а не от мужчины
Ну собсно… понятно, почему от вас все женщины бегут…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где вы видели все иное, то что вы пишите ? Я сама создаю свою жизнь. Лично. но не перекладываю это ни на кого. Хочешь сделать хорошо - сделай сама Вы же хотите чтобы женщина решила за вас - жениться или нет / быть отношениям или нет Дичь какая то
А что быть отношениям, или не быть мужчина решает по вашему? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня аргументы железные, а у вас никаких.... и да раздвигание ног только от женщины зависит, а не от мужчины
Когда оно зависит от мужчины, то это статья 131 УК РФ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда оно зависит от мужчины, то это статья 131 УК РФ.
Ой!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно Вы выбираете, кто будет с вами спать!!!
Вы реально не осознаете, что есть мужчины которые выбрали любимую для себя и обратили именно ее внимание на себя, ослепив ее своей личностью так, что вопрос выбора в принципе не стоит - четко ясно понятно - это он и тчк?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой!
Не, ну, давай смотреть правде в глаза) все таки мои ноги- моё решение rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня аргументы железные, а у вас никаких.... и да раздвигание ног только от женщины зависит, а не от мужчины
У вас нет ни одного аргумента и факта
Вы пишите ваши мысли , без разумных доводов
Вам просто так кажется и не более
Вы даже не знаете разницу между «я так думаю» и «фактами, аргументами»..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно Вы выбираете, кто будет с вами спать!!!
На Пашу похож.
Это же самое интересно. Когда она сначала с тобой спать не хочет, а потом ты делаешь так, что хочет. Термин да же есть - завоевать женщину.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда оно зависит от мужчины, то это статья 131 УК РФ.
Правильно!!! Значит женщина, именно женщина несёт ответственность за последствия раздвигания. Вы сами ответили на свой вопрос.... И перед кем она раздвигает тоже решает именно женщина!!! И если бы они раздвигали, перед теми перед кем нужно раздвигать, то не было бы и разводов, и семейных драм, и брошенных детей. А были бы счастливые семьи!!!
Вот об этом то я толкую всю тему
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Вы снова замуж собрались? umnik2_rt_46.gif
Столько писать, рассчитывать... wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну, давай смотреть правде в глаза) все таки мои ноги- моё решение
Ой! Ой!))) Знаем мы как женщины решения принимают)))
Шучу если что. Конечно решение твоё, но от поведения мужчины очень сильно оно зависит.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр