загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет
анкета удалена
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет
один ребенок
Был 23.12.2023 22:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Viktor на форуме ГдеПапа

10.12.23 11:40 Был бы у меня такой кот, я может и не женился. biggrin_rt_40.png Забирайте и не задумывайтесь, хлопот добавится, но радости и хорошего настроения в доме точно станет больше! »»»

07.12.23 00:30 Волшебство 50й странички обсуждаем уже в возрасте около 50 , а вот причину по которой все мы здесь дружно собрались, точно волшебством не назовешь . Но в этом наверное и есть какая-то своя прелесть, что 50 летние мальчишки и девчонки продолжают верить в чудеса, разница лишь в том, что волшебство в нашем возрасте нередко достигается с помощью таблеток .... »»»

12.08.23 18:22 Наверное новенький, хотя я не знаю сколько нужно быть на этом ресурсе чтобы меня зачислили в старички. »»»

12.08.23 18:07 Ну а если у Васи есть предприятие, дом, новая машина, Васе не нужно ходить на работу каждый день, Вася не употребляет и любит детей, даже не своих. Но Васе тоже было бы удобнее если Анна оставит все и переедет к нему за четыре тысячи километров от своей не любимой работы и любимой ипотеки.... »»»

12.08.23 19:07 Ок. Мой личный пример. Все из вашего списка у моей жены было, даже более. Она больше года нигде не работала, в итоге ей стало скучно, увлеклась созданием новостного портала, хобби при поддержке Евросоюза переросло в серьезную деятельность, в последствии появился очень нужный коллега без которого портал жить не может, впоследствии жена без него тоже.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр