загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно:

1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала от нас в другой регион, т.к там обучение дешевле. А еще лучше шла в обычный ПТУ на швею, а после него как- нибудь сама оплатила себе обучение в институте на заочном отделении
2. Забить на свою ипотеку. Вася не в состоянии ее оплатить. А то, что для меня и для дочери это единственное жилье Васю не волнует..Ведь у Васи есть же жилье, которое ему досталось в наследство? Вот там и будем жить. Хотя нет, те деньги , что я буду получать в отпуске по уходу за ребенком как раз хватит на платеж. Ведь максимальное пособие сейчас 29 тыс.
3. Забыть про отпуск. Правильно: ведь я только в том году впервые искупалась в теплом море. Жила же как- то 35 лет без теплого моря, еще проживу.
4. 5000 рублей в месяц на шопинг это много. Хотя мне содержание СЫНА ( для тех кто спрашивал кто мне приходится малыш) обходится дороже. Пособие ежемесячное на ребенка сейчас составляет 5600.
5. Книги, собственное образование? Правильно, зачем мне оно? Помню фразу одного несостоявшегося кавалера: " А зачем мне умная жена? Что я с нею буду делать? ".
6. Мечта о даче? Тоже правильно: красиво не жили, да и не стоит начинать.

Так вот, уважаемые ценители любви, семьи и все такое: чем бы вы пожертвовали из этого списка, чтобы вашему Васе было комфортно и чтобы вас никто не обвинил в меркантильности, в лентяйстве и в чем там еще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ставить интересы мужчины выше нужд ребёнка по мне - однозначно нет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
А зачем Вам этот Вася?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вот еще забыла, самое важное: поскольку Вася не обязан обеспечивать мою дочь, то питаться она будет макараноми с гречкой. Когда наш совместный ребенок с Васей может позволить себе колбасу, сыры, мясо и т.д
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот еще забыла, самое важное: поскольку Вася не обязан обеспечивать мою дочь, то питаться она будет макараноми с гречкой. Когда наш совместный ребенок с Васей может позволить себе колбасу, сыры, мясо и т.д
Почему не обязан-то?)))
Вася, если любит, то ему в радость будет, подкармливать мясом девчонок)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Что то мне вдруг стало интересно, а если допустим мужчина который хорошо зарабатывает, взял и стал к примеру инвалидом, его дальше любить? Или ему случайно попалась более красивая барышня, требующая меньше, ещё и без детей, что тогда?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Что то мне вдруг стало интересно, а если допустим мужчина который хорошо зарабатывает, взял и стал к примеру инвалидом, его дальше любить? Или ему случайно попалась более красивая барышня, требующая меньше, ещё и без детей, что тогда?
А если все вместе?)) Инвалид встретил молодую красавицу?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Я бы вообще жила так, как мне надо и меня не волнует мнение тех, которых не спрашивали, особенно тех, кто сам в глубоком сфинктере если по факту разобраться! Даже не создала подобную тему бы вообще beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если все вместе?)) Инвалид встретил молодую красавицу?)))
И потом они вместе встретили мужчину, который хорошо зарабатывает......
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И потом они вместе встретили мужчину, который хорошо зарабатывает......
Это вообще идеальная сказка rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Подождите… Вы сейчас же как-то живёте с ипотекой, ребёнком и тп?!! А «Вася» нужен для того, чтобы взять на себя Вашу ипотеку, содержание ребёнка и тд, и тп.? Или что? Вот в чём вопрос)))
Ну и вообще, если Вы уже замужем, зачем представлять что-то иное?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А зачем Вам этот Вася?))
Я одна вижу,что в замужествах тс что-то идёт не так?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если все вместе?)) Инвалид встретил молодую красавицу?)))
У меня нет ответа на ваш вопрос, но вот ещё какая есть мысль, а если мужчина и вовсе пойдет по путанам? Они же получатся дешевле чем содержать подобное.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я одна вижу,что в замужествах тс что-то идёт не так?)
Да, фиг знает,все возможно, может что-то беспокоит, может какая материальная неразбериха)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У меня нет ответа на ваш вопрос, но вот ещё какая есть мысль, а если мужчина и вовсе пойдет по путанам? Они же получатся дешевле чем содержать подобное.
Мужчины вообще могут даже ориентацию сменить))) это их дело)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 12.08.2023 17:00
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
С одной стороны Вы правильно пишите. С другой стороны неправильно. И есть одно слово, часто употребляемое Вами. Его я вообще понять не могу. Это слово "жертвовать". Мой мир сильно отличается от вашего. Не могу понять, почему в отношениях всё привыкли видеть " жертвовать"? Как по мне, вступая в отношения. Ты не жертвуешь чем то, а даришь частичку себя. И этому слову там точно не место.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
А если Васи не будет? Всё получится?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
что-то беспокоит
Да.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Лучше ответьте зачем вам форумское мнение?
Ваша жизнь- ваши правила!!!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мужчины вообще могут даже ориентацию сменить))) это из дело)
Или даже самому стать "жигало", кстати тоже ни кто не запрещает.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аня, вы так говорите, как будто вы своему Васе не доверяете, или Вася к вашей семье не относится, а живёт сам по себе)
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2023 17:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр