загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
собралась шиковать на мужские 50 тыщ на двоих.
Это как на алименты купить яхту и рвануть на Мальдивы rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут была тема, что- то вроде " сколько денег должен вкладывать мужчина при совместном проживании". Я написала - ну, 50 000. На меня накинулись, что я, мол, могу дать за 50 000? Я сказала, что за его 50 000 я могу дать свои 50 000, это так сказать общий бюджет, остальное что у меня есть- все мое, с его стороны тоже. Но меня никто не слушал. Видимо, все представляли, как я собралась шиковать на мужские 50 тыщ на двоих.
Никто в личку не написал?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как на алименты купить яхту и рвануть на Мальдивы
С любовником ещё, если ты помнишь nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никто в личку не написал?
Не, видимо поняли, что запросы мои бескрайние не потянут. girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, видимо поняли, что запросы мои бескрайние не потянут.
grin-ast_rt_40.gif
Это ж форум.
В этом слове все сказано.
(Вы классная!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ее можно раньше закрыть , меньше тратить , внося деньги между платежами.
Анна в первой теме писала, что закрывает ипотеку в этом году.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ж форум. В этом слове все сказано. (Вы классная!)
Ой, спасибо wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С любовником ещё, если ты помнишь
Помню. Яхта ему подарок
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помню. Яхта ему подарок
С надписью. .Любовнику от мужа.... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут была тема, что- то вроде " сколько денег должен вкладывать мужчина при совместном проживании". Я написала - ну, 50 000. На меня накинулись, что я, мол, могу дать за 50 000? Я сказала, что за его 50 000 я могу дать свои 50 000, это так сказать общий бюджет, остальное что у меня есть- все мое, с его стороны тоже. Но меня никто не слушал. Видимо, все представляли, как я собралась шиковать на мужские 50 тыщ на двоих.
girl-haha_rt_70.gif ну ты махнула, тут за чашку кофе из..бать мозг готовы, а ты про 50 тыс. Вот если б ты на свои 50 тыс. готова была бы принять, вот это я понимаю😂 личку бы обломили, конвейеры отсматривала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну ты махнула, тут за чашку кофе из..бать мозг готовы, а ты про 50 тыс. Вот если б ты на свои 50 тыс. готова была бы принять, вот это я понимаю😂 личку бы обломили, конвейеры отсматривала)
Возмутились бы, что мало. Мамин пирожок столько дёшево не стоит grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, спасибо
Катя, ваши посты литературное наслаждение))
Пишите, пожалуйста.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так может надо пересмотреть взгляды и понять, что сор, изба, это все фигня, если уже начались проблемы, то надо их решать, искать поддержку и ТД. А то может там уже убивают, а тебе в голову вколотили, не выноси сор из избы.
Проблемы в семье решают явно не на форумах. Взрослые люди вполне могут решить их обоюдно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Вы как раз жертауете собой работая, ростя двоих детей и ещё муж.
А если б этого всего не было жили бы для себя.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблемы в семье решают явно не на форумах. Взрослые люди вполне могут решить их обоюдно.
Если б могли, то конечно, а если не могут, решают где могут.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как раз жертауете собой работая, ростя двоих детей и ещё муж. А если б этого всего не было жили бы для себя.
Юлия, это точно жертва, а не ее осознанный выбор?))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 21:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут была тема, что- то вроде " сколько денег должен вкладывать мужчина при совместном проживании". Я написала - ну, 50 000. На меня накинулись, что я, мол, могу дать за 50 000? Я сказала, что за его 50 000 я могу дать свои 50 000, это так сказать общий бюджет, остальное что у меня есть- все мое, с его стороны тоже. Но меня никто не слушал. Видимо, все представляли, как я собралась шиковать на мужские 50 тыщ на двоих.
А тут каждый своё читает))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Жить надо по средствам- это самое главное. И исходить из своих возможностей. Родить ребенка и воспитать его достойным человеком можно с любым достатком. И тому есть примеры.
И не ложиться костьми, чтобы заработать больше, как некоторые любят тыкать. Мы здесь живем не ради денег. Они лишь могут облегчить некоторые вещи в жизни. Не стоит ставить достаток во главу угла.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А замужних никакие жизненные вопросы не волнуют?
Волнуют, но наверное это не вопросы про мифических мужчин)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, это точно жертва, а не ее осознанный выбор?))
А что нельзя быть жертвой осознанно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр