загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нет. Но дебаты не утихают. Впереди осень 🍂
А что осенью кофе дороже будет сезон? Просвятите тёмного человека я вообще такие напитки не пью, у меня минералка, кефир на крайний случай коньячек)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нет. Но дебаты не утихают. Впереди осень 🍂
Столько тут про кофе вишут за который не знают как заплатить и как дать, что пора после слова кофе добавлять какой нибудь бред, Якобс например. Пусть за рекламу платят)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 19:58
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гостиница в другую сторону, не по пути к работе.
А ты во вторую смену хотела?)) тогда гостиница норм)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что осенью кофе дороже будет сезон? Просвятите тёмного человека я вообще такие напитки не пью, у меня минералка, кефир на крайний случай коньячек)
кофе тебе давление шибанёт вверх
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А ты во вторую смену хотела?)) тогда гостиница норм)))
Не, я уже передумала про вторую работу. smile_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я уже передумала про вторую работу.
Фууух, хорошо. А то когда речь зашла про трусы за 5000р, ненароком подумала, что спецодежду выбирала girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Дело в подаче материала)) Жертвы в семье вряд-ли кому-то принесут счастье) Можно идти на уступки, но не на жертвы. Да и это слово в семье не должно фигурировать) Отказываться тоже не нужно от себя и своих желаний, но некоторые можно пересмотреть, найти выход из положения и компромисс))
По поводу если бы условный Вася мне бы сказал сидеть дома и заниматься только семьёй. Этого условного Васю ждёт серьезный разговор тогда, почему я не могу бросить свою работу. А это - мое время, мои дни слез и отчаяния, огромный труд, радости достижений, уход в минуса, оплата со своего кармана, миллион проб и ошибок, нервы, бессонные ночи, уставшие дни. Эта работа меня поставила на ноги, как и я её поставила сама. И если он не поймет, это будет максимально странно, где уважение тогда ко мне, моему делу и остальному? Он не почувствует себя задетым или ущемленным во внимании из-за моей деятельности ни капли)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Врёт она все)Я же говорил. Фантазии какие-то
Да, да.))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она вчера ещё одну взяла наверное
Может быть )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Темами форумчан. Особенно тема про мудрую женщину...
Мудрая женщина не выйдет за Васю, который не готов к всему тому, что вы описали. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
как я собралась шиковать на мужские 50 тыщ на двоих
Вы прям загнули так загнули sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Домохозяйку точно не хочу в качестве жены))) Было дело сталкивался.
Правильно. На бусики и трусики женщина должна уметь заработать сама
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как на алименты купить яхту и рвануть на Мальдивы
Рассказывай, сколько раз рванула sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Рассказывай, сколько раз рванула
Это слишком нескромно happy_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто оставлю это здесь. Всякое бывает.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
нет ни слова уважения к Васи
бедный Василий, он там икает уже наверное mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А тут каждый своё читает))
У каждого свой триггер срабатывает, и так во всех темах... А потом удивляются, что все всё про всех знают)))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Вы недовольны своим мужем, поэтому столько тем, связанных с материальным благополучием?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Вы вернулись?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
ну почему вам удается выдать такую хрень
Как вы , женщина со списком требований 1,2,3 книги институт шопинг можете встретиться с таким Васей который беспомощен в части оплат счетов и требует не учиться?
Это как борец 100 кг и 60 - они никогда не встретятся в принципе на татами
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр