загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если то, а если это - что за бред, ведь если мужчина любит свою женщину, естественно он любит и ребёнка который у них есть и естественно они будут вместе друг другу помогать и поддерживать во всём, и как-то пытаться,даже если они немного зарабатывают, но жить лучше, попытаться что-то делать своими руками допустим, на продажу или ещё что-то,много вариантов, а у автора публикации какой-то странное видение, у неё всё вокруг построено на том, что мужик якобы не может обеспечить и всё такое, и у не
girl-angel_rt_62.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
С одной стороны Вы правильно пишите. С другой стороны неправильно. И есть одно слово, часто употребляемое Вами. Его я вообще понять не могу. Это слово "жертвовать". Мой мир сильно отличается от вашего. Не могу понять, почему в отношениях всё привыкли видеть " жертвовать"? Как по мне, вступая в отношения. Ты не жертвуешь чем то, а даришь частичку себя. И этому слову там точно не место.
Автор, кажется, имеет в виду, что ей предлагается выбор. Жертва в том, что надо сильно изменить свою жизнь, и она боится(что понятно) материальных трудностей, боится, что став, вынужденно, домохозяйкой, не сможет зарабатывать стоьько, скоьько сейчас.
Я так поняла.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я задала требуемые параметры мужчин: чтобы женщина посвятила себя полностью семье
А причём тут тогда отпуск, ипотека, шопинг, дача, салоны красоты? Сейчас этими параметрами измеряется термин "семья"?

Да, я опять токсичен. Ибо дожди и духота, как на улице, так и во мне. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 00:36
Аркадий, Россия, Москва, 71 год
Аркадий, Москва, 71 год.
 
Вы пишете: надо ли жертвовать (чем-либо) ради любимого мужчины?
А как Вы себе представляете любовь без жертвы?
Вы пишете: надо ли жертвовать (чем-либо) ради любимого мужчины, а представляете нам портрет таракана.
Вы любите таракана?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Всё, прочитал тему.
В общем, ТС оправдывает свою:

- хотелку на парикмахеров;
- хотелку на педи/мани кюры;
- хотелку на Ылитное образование дочери;
- хотелку на погашение ипотеки другим человеком;
- хотелку на отпуск;
- хотелку на СВОЁ самообразование;
- хотелку на шоппинг дорогих шмоток;
- хотелку на ремонты каждые 10 лет;
- хотелку на дачу.

...фразой "посвятила себя полностью семье".

Но здесь нет ничего из семьи. Здесь только собственные хотелки ТС.

Это моё мнение. Опровергайте.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Ситуация умозрительная..smile_rt_40.png
Семья ,прежде всего, это любовь ,взаимная,а значит ,и взаимопонимание,а значит,и все проблемы решатся. По любви..
Живут же семьи ,и с пятью детьми,и с восемью,и не миллионеры вовсе..Все по любви должно быть..
Совет до любовь,так и говорили раньше,на свадьбах..🙌🤗😇
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
15.08.2013 19:45
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прочитав ваши две темы у меня только один вопрос. Ваши требования к мужчине есть. А что вы можете предложить за исполнение своих хотелок? Вкусную еду? Многие мужчины сами себе неплохо готовят. Секс? За те деньги которые пойдут на ваши хотелки можно получить много чего. Или вы предполагаете исполнить по отношению к мужчине "систему Ниппель? Туда дуй. Оттуда...?"
Простите, получается, при знакомстве вы заранее ищите для себя выгоду от женщины?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ситуация умозрительная.. Семья ,прежде всего, это любовь ,взаимная,а значит ,и взаимопонимание,а значит,и все проблемы решатся. По любви.. Живут же семьи ,и с пятью детьми,и с восемью,и не миллионеры вовсе..Все по любви должно быть.. Совет до любовь,так и говорили раньше,на свадьбах..🙌🤗😇
Ок. Вот какой вы совет мне дадите если Вася хочет чтобы я не работала, а сидела дома с ребенком? Каким пунктом пожертвовать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всё, прочитал тему. В общем, ТС оправдывает свою: - хотелку на парикмахеров; - хотелку на педи/мани кюры; - хотелку на Ылитное образование дочери; - хотелку на погашение ипотеки другим человеком; - хотелку на отпуск; - хотелку на СВОЁ самообразование; - хотелку на шоппинг дорогих шмоток; - хотелку на ремонты каждые 10 лет; - хотелку на дачу. ...фразой "посвятила себя полностью семье". Но здесь нет ничего из семьи. Здесь только собственные хотелки ТС. Это моё мнение
1. Маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка, брови явно не уложаться в 3000 руб в месяц biggrin_rt_40.png
2 Что плохого в том, чтобы дать элитное образование своему ребенку? Или мой ребенок уже не входит в состав семьи?
3. Что плохого в том, что человек хочет отпуск? Отпуск - это в первую очередь здоровье.
4. Что плохого в том, чтобы купить жилье, тем более когда оно единственное? Или мои дети тоже должны будут скитаться полжизни по съемным углам?
5. Дорогие шмотки? Вы цену дорогих шмоток видели? 5000 - это одни из самых дешевых покупок.
6. Что плохого заботиться о своем доме? Это же в первую очередь семейная традиция, очаг.
7. Что плохого в даче? Это в первую очередь качественные продукты для своих близких, охота и рыбалка для любимого мужа и опять же отдых, который необходим?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну почему вам удается выдать такую хрень Как вы , женщина со списком требований 1,2,3 книги институт шопинг можете встретиться с таким Васей который беспомощен в части оплат счетов и требует не учиться? Это как борец 100 кг и 60 - они никогда не встретятся в принципе на татами
Буквально вчера с мужем смотрели бой на ринге тяжеловесный против средневесного.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы недовольны своим мужем, поэтому столько тем, связанных с материальным благополучием?
Л- логика простите ). Если я создаю темы раз не знаю во сколько месяцев, то недовольна мужем? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто оставлю это здесь. Всякое бывает.
Это к чему? Для справки: мой муж тоже еще год назад имел доход в 70 тыс. Сейчас в разы больше.
Тут принцип другой: во времена активных знакомств, мужчины, наоборот, требовали оставить работу в пользу совместного ребенка, но покрыть мои потребности при этом были не в состоянии
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Врёт она все)Я же говорил. Фантазии какие-то
Еще один " логист" : про досрочное погашение ипотеки никогда не слышали?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
недовольна мужем? )
Мыслеформы...знакомо?)
Предлагаете форуму представить вас незамужней?
Осознанно или неосознанно запустили процесс.
Фильм документальный "Секрет’...рекомендую посмотреть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так понимаю вам Вася нужен что бы ипотеку оплачивал и обучение вашей дочери? А темы создаёте потому что ваш не тянет все это и вы решили на форуме посоветоваться как быть?)
55 раз уже писала, что свои расходы тяну сама. Темы созданы для того, что тут полно Вась, которые хотели чтобы я убавила свои аппетиты в пользу совместной жизни с ними ( это было во времена активных знакомств)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мыслеформы...знакомо?) Предлагаете форуму представить вас незамужней? Осознанно или неосознанно запустили процесс. Фильм документальный "Секрет’...рекомендую посмотреть.
Смотрела. Часть - фигня, часть стоит задуматься. Но вот вы явно заблуждаетесь на мой счет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
что тут полно Вась, которые хотели чтобы я убавила свои аппетиты
А вам не пофигу? Пусть варятся дальше
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То что мужчина несёт ответственность за семью это факт. Но в вашем посту, нет ни слова уважения к Васи, да и просто нет чувств. Да, мужчина, когда любит женщину, то он не будет даже задаваться вопросами, о том кто будет стараться обеспечить семью, потому что изначально, понимает что это его семья. А значит по возможности сделает все, чтобы обеспечить нормальное функционирование семьи и жизнь. Но не стоит относиться к мужчине, только как кошельку. Мужчине нужна семья, где его любят, просто по
Вы знаете сколько раз я слышала: " Семью свою я обеспечу? ". А по факту слова оказывались пшиком. Мне потом этих мужчин из таких ситуаций поиходилось вытаскивать...

Как говорится: " Женщинам нужно контролировать свой вес, а мужчинам - свои возможности"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.08.2023 11:20
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вам не пофигу? Пусть варятся дальше
Давайте мы все примем такую позицию и тогда форума не будет существовать в принципе
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр