загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осталось выяснить в теме Анны, кто такая Наталья
Да, черт. Сергей написал, я и ответила на автомате. Ну, кстати , мож он про Наталью и говорил, а я ему про Анну )))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осталось выяснить в теме Анны, кто такая Наталья
Неожиданный поворот… sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы почему общими фразами отвечаете? я вроде конкретный вопрос задал. что дать можете мужу? про свои хотелки всё чётко написали и расписали. сколько и чего необходимо дать ВАМ. а что дадите ВЫ?
Муж хочет, чтобы Анна стала домохозяйкой. Ну такая хотелка у него)) Анна не может удовлетворить его хотелку, так как на ней ипотека, учеба дочери в будущем, обеспечение безбедной жизни Анны, её дочери и новорожденного малыша, отпуск и прочее. Вернее, может удовлетворить эту хотелку и стать домохозяйкой, но тогда мужу придется оплачивать ипотеку, учебу дочери и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неожиданный поворот…
Думаешь пора уже Сергею говорить про гостевой брак Анны? Или поберечь психику? smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все удивляюсь, такое ощущение что он не нужен мужчинам форума вообще судя по комментариям.
😀
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пост не о ее конкретном мужчине. А о многих других . И она не Наталья, а Аня , у которой недавно только родился с мужем ребенок, думаю вряд ли там ещё одного уже хотят
Катя,имя я,Вы же видите,перепутал.,бывает.Кто родился или не родился,не имеет значения,обсуждалось не рождение ребенка,а возможность выполнения различных желаний,по пунктамsmile_rt_40.png
Вы то что от меня хотите?smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Катя,имя я,Вы же видите,перепутал.,бывает.Кто родился или не родился,не имеет значения,обсуждалось не рождение ребенка,а возможность выполнения различных желаний,по пунктам Вы то что от меня хотите?)
И какой смысл обсуждать многих других мужчин,если о них ничего неизвестно?smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Катя,имя я,Вы же видите,перепутал.,бывает.Кто родился или не родился,не имеет значения,обсуждалось не рождение ребенка,а возможность выполнения различных желаний,по пунктам Вы то что от меня хотите?)
Только, чтобы внимательно читали, не более
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только, чтобы внимательно читали, не более
Ну,простите,коли грешен,бросьте каменьsmile_rt_40.png)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Вы немножко забываете , что если " Вася " должен обеспечивать " новую " ( вашу семью ) , то он и должен иметь право полноценного воспитания всех детей с данного момента ... Всех ! И никаких типа : " Это моя дочь .... " он не должен слышать . И , соответственно , он ( Вася ) имеет моральное и " физическое " право получать от этой ( новой ) семьи какие - то моральные " бонусы " , а не только : " Должен .......... "
А остальные вопросы типа : надо или не надо , надо решать , исходя из текущей обстановки и здравого смысла .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 23:24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Если люди хотят быть вместе, то все обсуждается и расходы и что куда пойдет. А не по принципу, обеспечьте мне мои хотелки, а я исполню одну вашу)))
Так от чего вы предлагаете мне отказаться в приведенном списке? По- моему, мои хотелки и так скромны
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вы немножко забываете , что если " Вася " должен обеспечивать " новую " ( вашу семью ) , то он и должен иметь право полноценного воспитания всех детей с данного момента ... Всех ! И никаких типа : " Это моя дочь .... " он не должен слышать . И , соответственно , он ( Вася ) имеет моральное и " физическое " право получать от этой ( новой ) семьи какие - то моральные " бонусы " , а не только : " Должен .......... " А остальные вопросы т
А вы наивно думаете, что я от мужчины мону только требовать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каким образом работать,если в декрете!
Просто. Работа удаленная, опыт позволяет быстро и эффективно решать задачи. На случай командировок есть бабушки. Кстати именно по этой причине малыш питается смесями, а не грудным молоком
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И что?У вас ипотека до конца вашей жизни. А закрыть вы хотите за год. Так?
Для особых: ипотека оформлена в январе 2021 года. Срок выплат по ней заканчивается в 2046 году. В этом году у меня есть возможность ее закрыть
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аня, а может проблема не совсем в финансах, а в том, что слова мужчин оказываются порой пшиком?! Тут уж не важно даже, в какой именно сфере..
Да, именно пшиком. Финансы - это лишь наглядный показатель. Посмотрите реакцию мужчин, когда они наглядно видят, что только мне нужно 150 тыс в месяц на жизненное обеспечение. При этом мои запросы еще скромны
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы почему общими фразами отвечаете? я вроде конкретный вопрос задал. что дать можете мужу? про свои хотелки всё чётко написали и расписали. сколько и чего необходимо дать ВАМ. а что дадите ВЫ?
А вы не видите что ли, как я забочусь в своих хотелках о здоровье мужа ( отпуск на четверых 250 тыс), не забываю о его ребенке. Как я забочусь о его квартире/ доме - 20 000 в месяц на ремонт это сумма расходов, учитывая что не только в мою квартиру нужно вкладываться, а в его. Дача - это разве не забота о муже, который любит рыбалку, охоту?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для особых: ипотека оформлена в январе 2021 года. Срок выплат по ней заканчивается в 2046 году. В этом году у меня есть возможность ее закрыть
За чей счёт?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
За чей счёт?
Представьте себе: я хорошо в этом году зарабатываю. А вы завидуйте дальше )))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Представьте себе: я хорошо в этом году зарабатываю. А вы завидуйте дальше )))
Я не завидую)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А я думаю: ты молодец. Есть возможность - работаешь и зарабатываешь. Молодая, активная, сколько труда, сил вложила - умничка.
Не понимаю, почему мужчины-то тебя упрекают: на шее не сидишь, мужа финансами не напрягаешь, свои нужды сама закрываешь. Пробежалась по теме - удивлена.

Мужчины часто бубнят, какие женщины меркантильные, практичные и лишь бы на шею усесться.
Мне и лично местные рассказывали, какой я невыгодный вариант на брачном рынке. Неприятно, но логично хотя бы: мне никто не мешал развиваться, учиться, заниматься собой, стремиться к хорошим заработкам.

Но ты же, пример, наоборот: содержишь себя детей, мужа не напрягаешь добрачными проблемами. Но мужчины и тут недовольны. Хотя, по логике, должны тебя нам, меркантильным, в пример ставить.))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр