загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вы явно заблуждаетесь на мой счет
Моё заблуждение для вас безопасно))
Ваше для вас...имеет последствия.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, получается, при знакомстве вы заранее ищите для себя выгоду от женщины?
у вас сама тема про выгоду для себя. в чём разница? что девочкам можно хотеть а мальчикам нет?

на свой вопрос я так не получил ответа, не увидел. что хотите получить понятно. что можете дать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Давайте мы все примем такую позицию и тогда форума не будет существовать в принципе
Они всё равно не изменятся. Васьки эти. и от отсутствия форума я лично не умру lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Не пробовали подать на семейную ипотеку, сделать рефинансирование и годик пожить как муж хочет?
У меня и так льготная ипотека
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас сама тема про выгоду для себя. в чём разница? что девочкам можно хотеть а мальчикам нет? на свой вопрос я так не получил ответа, не увидел. что хотите получить понятно. что можете дать?
А зачем люди в принципе создают отношения? Сомневаюсь что у всех срабатывает тригер на что и сколько может этот человек дать мне
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня и так льготная ипотека
Вопрос снят)
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем люди в принципе создают отношения? Сомневаюсь что у всех срабатывает тригер на что и сколько может этот человек дать мне
Дело не в тригерре, а взаимообмене.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, получается, при знакомстве вы заранее ищите для себя выгоду от женщины?
Я точно выгоду не ищу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
А дочь сама выучиться не в состоянии? Я с 14 учился в 45 интернате в Петергофе, затем "матмех - лучше всех".Денег часто и на макароны с гречкой не было.
У меня тоже было нищее студенчество. И что теперь, я своему ребенку тоже самое захочу дать ради того, чтобы снизить финансовую нагрузку Васи?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я точно выгоду не ищу
Тогда к чему этот вопрос? Люди хотят или не хотят быть вместе
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда к чему этот вопрос? Люди хотят или не хотят быть вместе
Если люди хотят быть вместе, то все обсуждается и расходы и что куда пойдет. А не по принципу, обеспечьте мне мои хотелки, а я исполню одну вашу)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если то, а если это - что за бред, ведь если мужчина любит свою женщину, естественно он любит и ребёнка который у них есть и естественно они будут вместе друг другу помогать и поддерживать во всём, и как-то пытаться,даже если они немного зарабатывают, но жить лучше, попытаться что-то делать своими руками допустим, на продажу или ещё что-то,много вариантов, а у автора публикации какой-то странное видение, у неё всё вокруг построено на том, что мужик якобы не может обеспечить и всё такое, и у не
Я несколько раз во времена активного поиска слышала фразу: " Ты слишком проблемная" ( это когда я арендовала жилье и билась из кожи вон, чтобы заработать на первоначальный взнос). Как раз на моей практике мужчины делали выбор в пользу женщин, у которых нет детей и жилищных проблем
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Если люди хотят быть вместе, то все обсуждается и расходы и что куда пойдет. А не по принципу, обеспечьте мне мои хотелки, а я исполню одну вашу)))
Я требую себя содержать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно! Расстояние оно такое… говорили изначально, когда отношения у ТС завязывались…
Какое расстояние? Сейчас между Петербургом и Москвой собираются строить высокоскоростную железную дорогу. Время в пути составит 2 часа на поезде.
Мы с мужем достаточно часто видимся. При этом у меня постоянные комвндировки в Москву, даже на билеты не нужно тратиться
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какое расстояние? Сейчас между Петербургом и Москвой собираются строить высокоскоростную железную дорогу. Время в пути составит 2 часа на поезде. Мы с мужем достаточно часто видимся. При этом у меня постоянные комвндировки в Москву, даже на билеты не нужно тратиться
Тогда не слушайте никаких тут советчиков и не общайтесь с ними на тему своей личной жизни, вообще)))) это добро не несет…
Пусть это останется между вами, чего их тут спрашивать и полный расклад обстоятельств давать? Кто они такие, хозяева вашей жизни?! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 11:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я требую себя содержать?
Думаю речь о том, что когда двое планируют ребёнка - всё можно обговорить. Как жить, на что жить, работать/не работать.
Все живут очень разному.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Буквально вчера с мужем смотрели бой на ринге тяжеловесный против средневесного.
Видимо муж так же как и вы разбирается в борьбе и пятиугольнике smile_rt_40.png может вам стоит сменить репертуар на то в чем понимаете ?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка, брови явно не уложаться в 3000 руб в месяц 2 Что плохого в том, чтобы дать элитное образование своему ребенку? Или мой ребенок уже не входит в состав семьи? 3. Что плохого в том, что человек хочет отпуск? Отпуск - это в первую очередь здоровье. 4. Что плохого в том, чтобы купить жилье, тем более когда оно единственное? Или мои дети тоже должны будут скитаться полжизни по съемным углам? 5. Дорогие шмотки? Вы цену дорогих шмоток видели? 5000 - эт
Ну,судя,по тому,что дача на последнем месте,до нее еще очень далеко,как и до охоты и рыбалкиsmile_rt_40.png, кстати для того,чтобы ловить рыбу или охотиться,дача вовсе необязательна,а чтобы вырастить качественные продукты,явно на отдых времени не будетsmile_rt_40.png
И ,главное,что за всеми этими желаниями,вполне себе приемлемыми,не видно Вашего мужа,с его возможностями..одно только ясно-он хочет ребенка,с Вами,что говорит о любви человека,к Вам,ну,и скорее всего ,он готов решать материальные проблемы,раз уж вы вместе живете..Бог в помощь!🙌🙏😇
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,судя,по тому,что дача на последнем месте,до нее еще очень далеко,как и до охоты и рыбалки, кстати для того,чтобы ловить рыбу или охотиться,дача вовсе необязательна,а чтобы вырастить качественные продукты,явно на отдых времени не будет И ,главное,что за всеми этими желаниями,вполне себе приемлемыми,не видно Вашего мужа,с его возможностями..одно только ясно-он хочет ребенка,с Вами,что говорит о любви человека,к Вам,ну,и скорее всего ,он готов решать материальные проблемы,раз уж вы вместе живет
Так у них уже есть ребенок
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так у них уже есть ребенок
Мужчина хочет еще ребенка,об этом де пост и был,что делать,или не делать,с этимsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр