загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я одна вижу,что в замужествах тс что-то идёт не так?)
Конечно! Расстояние оно такое… говорили изначально, когда отношения у ТС завязывались…
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Анна, о серьезных отношениях стоит задуматься на лёгком ходу: с закрытой ипотекой и выученной дочерью.
А дочь сама выучиться не в состоянии? Я с 14 учился в 45 интернате в Петергофе, затем "матмех - лучше всех".Денег часто и на макароны с гречкой не было.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да все элементарно просто. До знакомства с мужем, я тоже активно знакомилась с мужчинами. На этом сайте большинство мужчин настроены были на рождение совместного ребенка. И я им сразу же вот такой расклад. Кто- то сразу уходил в сторону, кто- то пытался спорить, доказывать что я не права, что многое чего хочу. Почитайте даже форум. Многие мужчины тут живут в иллюзиях о семье. Так же до знакомства были мужчины, которые требовали прекратить работу и били себя в грудь, что возьмут обеспечение се
Мне бы в голову не пришло незнакомым мужчинам ещё докладывать о своих тратах и заработках. То есть, если я могу заработать на условные трусы за 5000 и на отпуск, то зачем мне связывать свою жизнь с человеком, который собирается меня этого лишить, лишить моей работы, а взамен предложить тряпку и половник?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Могу фотку прислать. Кот еще по середине спит )
Лучше фотки малого пришлите)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не замужество, это рабство с элементами голода ТС с дочерью и кто то есть колбасу😂
Колбасу есть вредно! Лучше креветки))) Привет!
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Прочитав ваши две темы у меня только один вопрос. Ваши требования к мужчине есть. А что вы можете предложить за исполнение своих хотелок? Вкусную еду? Многие мужчины сами себе неплохо готовят. С-с? За те деньги которые пойдут на ваши хотелки можно получить много чего. Или вы предполагаете исполнить по отношению к мужчине "систему Ниппель? Туда дуй. Оттуда...?"
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
А если то, а если это - что за бред, ведь если мужчина любит свою женщину, естественно он любит и ребёнка который у них есть и естественно они будут вместе друг другу помогать и поддерживать во всём, и как-то пытаться,даже если они немного зарабатывают, но жить лучше, попытаться что-то делать своими руками допустим, на продажу или ещё что-то,много вариантов, а у автора публикации какой-то странное видение, у неё всё вокруг построено на том, что мужик якобы не может обеспечить и всё такое, и у неё всё сводится на какие-то плохие истории. В нашей жизни сейчас нет обязанных,в нашей жизни есть взаимопонимание уважение и ценность отношений и семьи, если оно надо друг другу,а всё что кроме, у каждого своё счастье. Некоторые вон и в деревне живут имея там своё хозяйство и не видя всё что видит городские и очень даже счастливы. И если вы встречаете мужчину и у вас всё хорошо, но допустим в финансовом положении где-то какие-то заминки, это же сугубо семейное,где-то чем-то можно и пожертвовать, а где-то можно и наоборот попытаться найти вместе выход. А не сбагривать всё на одного человека и пытаться уличить в нём то, что он мало зарабатывает и не может обеспечить семью. Во многом женщина это вдохновение мужчины, Так что живите счастливо и не представляйте себе дурных историй, а то навеете на себя всё то,о чём пишете)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 18:02
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да все элементарно просто. До знакомства с мужем, я тоже активно знакомилась с мужчинами. На этом сайте большинство мужчин настроены были на рождение совместного ребенка. И я им сразу же вот такой расклад. Кто- то сразу уходил в сторону, кто- то пытался спорить, доказывать что я не права, что многое чего хочу. Почитайте даже форум. Многие мужчины тут живут в иллюзиях о семье. Так же до знакомства были мужчины, которые требовали прекратить работу и били себя в грудь, что возьмут обеспечение се
Правильно делали, что оглашали список сразу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Колбасу есть вредно! Лучше креветки))) Привет!
Самая лучшая рыба это - колбаса ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня ипотека по графику заканчивается в 2046 году. Это мне 60 лет будет
Ее можно раньше закрыть , меньше тратить , внося деньги между платежами.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если то, а если это - что за бред, ведь если мужчина любит свою женщину, естественно он любит и ребёнка который у них есть и естественно они будут вместе друг другу помогать и поддерживать во всём, и как-то пытаться,даже если они немного зарабатывают, но жить лучше, попытаться что-то делать своими руками допустим, на продажу или ещё что-то,много вариантов, а у автора публикации какой-то странное видение, у неё всё вокруг построено на том, что мужик якобы не может обеспечить и всё такое, и у не
Как минимум не выносить сор их избы на всеобщее обозрение и так не в самом лучшем виде выставлять своего супруга
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
А дочь сама выучиться не в состоянии? Я с 14 учился в 45 интернате в Петергофе, затем "матмех - лучше всех".Денег часто и на макароны с гречкой не было.
У нас тоже нет денег на платное обучение.
В Москву ездить не хочет. ( Парень 16 лет).
Год назад пошел в местный колледж на повара-кондитера.
Нравится, сил нет. Стипендия повышенная.
Уже плоды есть обучения.
А поначалу программистом хотел.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как минимум не выносить сор их избы на всеобщее обозрение и так не в самом лучшем виде выставлять своего супруга
Почему женщина не может искать поддержки?
Почем умные люди сразу пишут, что не выноси сор из избы?
Почему сразу позоришь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прочитав ваши две темы у меня только один вопрос. Ваши требования к мужчине есть. А что вы можете предложить за исполнение своих хотелок? Вкусную еду? Многие мужчины сами себе неплохо готовят. Секс? За те деньги которые пойдут на ваши хотелки можно получить много чего. Или вы предполагаете исполнить по отношению к мужчине "систему Ниппель? Туда дуй. Оттуда...?"
Я вроде не пьяная, то ли я тему не так понимаю, то ли мужчины. Я так понимаю, что автор сама зарабатывает на то, что озвучила. Посыл темы был таков, что некий мужчина хочет чтобы автор не работала, но уровень её жизни, который она может обеспечить себе САМА поддерживать не готов. Возникает вопрос, а что он может дать ей взамен ипотеки- колбасы- моря? Свою персону, тряпку, бутылку Доместоса и огород у свекрови. А зачем ей?
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет
Viktor, Латвия, Даугавпилс, 48 лет.
 
Ну а если у Васи есть предприятие, дом, новая машина, Васе не нужно ходить на работу каждый день, Вася не употребляет и любит детей, даже не своих. Но Васе тоже было бы удобнее если Анна оставит все и переедет к нему за четыре тысячи километров от своей не любимой работы и любимой ипотеки. Хватит ли Анне решительности и доверия? Или найдутся другие препятствия?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему женщина не может искать поддержки? Почем умные люди сразу пишут, что не выноси сор из избы? Почему сразу позоришь?
Потому, что замужние и одинокие по разные стороны баррикад.
Элементарно, Ватсон rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вроде не пьяная, то ли я тему не так понимаю, то ли мужчины. Я так понимаю, что автор сама зарабатывает на то, что озвучила. Посыл темы был таков, что некий мужчина хочет чтобы автор не работала, но уровень её жизни, который она может обеспечить себе САМА поддерживать не готов. Возникает вопрос, а что он может дать ей взамен ипотеки- колбасы- моря? Свою персону, тряпку, бутылку Доместоса и огород у свекрови. А зачем ей?
Видно вы не так поняли, перечитайте её предыдущий пост
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Viktor, Латвия, Даугавпилс писал:
Ну а если у Васи есть предприятие, дом, новая машина, Васе не нужно ходить на работу каждый день, Вася не употребляет и любит детей, даже не своих. Но Васе тоже было бы удобнее если Анна оставит все и переедет к нему за четыре тысячи километров от своей не любимой работы и любимой ипотеки. Хватит ли Анне решительности и доверия? Или найдутся другие препятствия?
Вы новенький что ль?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что замужние и одинокие по разные стороны баррикад. Элементарно, Ватсон
Так может надо пересмотреть взгляды и понять, что сор, изба, это все фигня, если уже начались проблемы, то надо их решать, искать поддержку и ТД.
А то может там уже убивают, а тебе в голову вколотили, не выноси сор из избы.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я задала требуемые параметры мужчин: чтобы женщина посвятила себя полностью семье
Ааа, поняла) Жертвовать не надо. В счастливых отношениях такого слова то нету… вы просто живёте друг для друга, для детей. Есть компромиссы и тп, но жертв нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр