загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Если честно, я не смогла понять, зачем женщине такой Вася? Обычно, мужчины решают проблемы, а от такого Васи проблем больше, чем любви))
Я бы пожертвовала Васей)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Снова весьма предвзято и однобоко. Сходите в секс-шоп, там разнообразие "мужей" которые вообще ничего не требуют,кроме батареек.У вас своя семья,свой достаток,свой ребенок, обычному мужчине,который сам всё может,вы и даром не нужны.
Какие давнишние данные) щас все заряжается, как телефон sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я одна вижу,что в замужествах тс что-то идёт не так?)
Все нормально у меня с мужем. Вот сейчас спит рядом.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все нормально у меня с мужем. Вот сейчас спит рядом.
Чем навеяно тогда эта тема и эти вопросы?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну и что?))
Да как тебе сказать... Сейчас, к примеру, в Москве развелось до хрена нетопырей - сммокатчиков. Правил не знают. Летают как хотят. Что скажешь, если один из них на тебя налетит (ттт) и покалечит?
Или богатый ублюдок на мощной тачке влетит в остановку. Этот нетопырь делает что хочет...
Как тебе? Этот нетопырь скорее всего отмажется
Нравятся картинки?
Или если чья-то дочка ахнется с каким-нибудь... По своей воле и по обоюдному согласию... Залетит и её этот бросит... Нравятся картинки?
Примеров до хрена. Могу ещё нарисовать .

На зоне есть "понятия".
В СССР была идеология.
В царской России были традиции...
А чего у Вас, молодых. Какие "понятиями"?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 17:22
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
"не было забот у бабы,купила баба порося..."
жить вам одной с такими неадекватными конскими запросами.
Ужас.Не хотела обидеть,если что... unsure_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Ни один мужчина вашей жертвы не оценит. Это для вас - жертва, а для него пшик, не его это мечты.
Антон, Россия, Челябинск, 35 лет
Антон, Челябинск, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я задала требуемые параметры мужчин: чтобы женщина посвятила себя полностью семье
Полностью семье, для меня это огород,козы,свиньи, куры и корова)) Что-то я сомневаюсь,что у вас есть такие знания)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Челябинск (автор поста) 12.08.2023 17:21
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да как тебе сказать... Сейчас, к примеру, в Москве развелось до хрена нетопырей - сммокатчиков. Правил не знают. Летают как хотят. Что скажешь, если один из них на тебя налетит (ттт) и покалечит? Или богатый ублюдок на мощной тачке влетит в остановку. Этот нетопырь делает что хочет... Как тебе? Этот нетопырь скорее всего отмажется Нравятся картинки? Или если чья-то дочка ахнется с каким-нибудь... По своей воле и по обоюдному согласию... Залетит и её этот бросит... Нравятся картинки? Пример
Ты увидел слово свобода, а то что я написала, главное закон не нарушать, это ты не увидел? blink_rt_40.gif
И приводишь мне примеры из криминальной хроники fool_rt_58.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то у вас мало вариантов развития событий… зачем кому-то чем-то жертвовать? Он продает своё жилье, вы свое и покупаете двушку/трешку/дом (может в итотеку) там, где Вася может работать, а дочь учиться. Рожаете, живете прекрасной жизнью.
Вы зарплаты в регионах видели? ))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы сами выбираете, что для Вас более ценно. Исходя из этого строите или не строите семью. В своих двух темах Вы обозначили, что для Вас ценно. Если мужчина согласен дать Вам всё, что Вам необходимо, то вопрос уже к Вам. Вы сргласны сидеть дома и освободить его от этой части забот? Если не согласны, продолжать обсуждение нет смысла. Если мужчина Вам что-то даст, Вы должны дать что-то взамен. А что касается жертв? В семье аыбираются приоритеты, остальным приходится жертвовать.
Вы лично чем бы пожертвовали из списка?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А муж ваш так в Москве и живёт или в Питер (к вам ) переехал?
Нет, так и живем в разных городах
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, так и живем в разных городах
Сколько так уже живёте?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все нормально у меня с мужем. Вот сейчас спит рядом.
Это ложь...но если так легче...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Снова весьма предвзято и однобоко. Сходите в секс-шоп, там разнообразие "мужей" которые вообще ничего не требуют,кроме батареек.У вас своя семья,свой достаток,свой ребенок, обычному мужчине,который сам всё может,вы и даром не нужны.
Ну вот у меня муж - обычный мужчина, который сам все может. Тем не менее выбрал меня.

Получается, вы выбираете себе спутницу исключительно для того, чтобы она выполняла те функции, которые вы сами не можете выполнить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чем навеяно тогда эта тема и эти вопросы?)
Мазохизм поди dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чем навеяно тогда эта тема и эти вопросы?)
Темами форумчан. Особенно тема про мудрую женщину...
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Какие то у тебя крайности ,что в прошлой теме, что в этой. Вообще ты угодна поступать как тебе захочется. Мне только не понятно нахрена замужней барышне все это обсуждать? Если мне подвернётся какая жанчынка по жизни, я сюда забуду нафик дорогу.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Темами форумчан. Особенно тема про мудрую женщину...
Ага, я мужу прочитала те пункты sarcastic_rt_50.gif не буду тут писать,что он сказал girl-haha_rt_70.gif
Вообще б не парилась)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты увидел слово свобода, а то что я написала, главное закон не нарушать, это ты не увидел? И приводишь мне примеры из криминальной хроники
В конце привел из жизни... Примерь на свою родню (не дай Бог). Нравится?
Я увидел не "свободу" а "делай что хочешь". Это распущенность и бардак.
Любой правоверный мусульманини или православный христианин свободен а своей вере в рамкпх своих традициий, оставаясь при этом человеком и не выходя за рамки приличий.
А те кто ратуют за "свободу" чаще всего делают это в корыстных целях. Человеком без принципов, желающим делать что хочет, проще управлять и проще продавать всякое г...

Всё, Алён. Извини за резкость. Сказал сто считаю нужным.
Против иебя ничего не имею. Прости.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 17:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр