загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Саша, атцтань, пожалуйста, сам придумал, сам ответил, сам все сам.
Ацтал. Извини. Так с тобой говорить не надо было.
Виноват. Может быть, исправлюсь.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ацтал. Извини. Так с тобой говорить не надо было. Виноват. Может быть, исправлюсь.
Я когда захочу поумничать и пофилософствовать, я сразу скажу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У Вас ещё гостиница рядом.
Гостиница в другую сторону, не по пути к работе. smile_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос...
И у меня возник! Зачем, зачем и зачем? Но не это важно. Ведь очевидно, что традиционной семьи не будет! Е? и быть не может. Это последствия многих принятых ранее решений и текущих трендов. Это предусловия и ограничения, их можно только признать и принять. Какой смысл собираться на кухне и зудеть-зудеть-зудеть?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бы вообще жила так, как мне надо и меня не волнует мнение тех, которых не спрашивали, особенно тех, кто сам в глубоком сфинктере если по факту разобраться! Даже не создала подобную тему бы вообще
Про мнение тех, кто сам в глубоком сфинктера friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я когда захочу поумничать и пофилософствовать, я сразу скажу.
Обещаешь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, в чем проблема сказать Васе, что его зарплаты просто не хватит на всех. И продолжать работать. А если Вася будет возмущаться, то понять, что вам не по пути и разойтись друзьями.
Да все элементарно просто. До знакомства с мужем, я тоже активно знакомилась с мужчинами. На этом сайте большинство мужчин настроены были на рождение совместного ребенка. И я им сразу же вот такой расклад. Кто- то сразу уходил в сторону, кто- то пытался спорить, доказывать что я не права, что многое чего хочу.
Почитайте даже форум. Многие мужчины тут живут в иллюзиях о семье. Так же до знакомства были мужчины, которые требовали прекратить работу и били себя в грудь, что возьмут обеспечение семьи на себя. Ок. Снова список моих расходов. Оказалось по факту, что их расходы в разы ниже моих
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот еще забыла, самое важное: поскольку Вася не обязан обеспечивать мою дочь, то питаться она будет макараноми с гречкой. Когда наш совместный ребенок с Васей может позволить себе колбасу, сыры, мясо и т.д
Питаться ваша дочь, естественно будет со всей семьёй. (Колбаса гадость).
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обещаешь?
Да)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про мнение тех, кто сам в глубоком сфинктера
Да утомили уже, с подросткового возраста как бабки старые, лезут везде, судят, советуют, учат…
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
Анна, о серьезных отношениях стоит задуматься на лёгком ходу: с закрытой ипотекой и выученной дочерью.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
С третьего по шестой, если конечно под словом "шоппинг" понимается только покупка что-то себе любимому. Разумеется я бы Вас не лишил этих пунктов, а лишил бы их чебя, отправив отдыхать на юг и выплачивая при этом ипотеку. Жена и дети в приоритете. Если не хватает на меня, то на остальных в семье должно хватать.
Я вот морально не могу себе позволить отдыхать без любимого мужчины. Отпуск - это же основное время, когда можно посвятить себя на 100% )
Антон, Россия, Челябинск, 35 лет
Антон, Челябинск, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Огород был, когда жила с родителями, хозяйства не было
Ну, извиняюсь, хоть с огородом,но знакомы)) Рад за вас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А если все вместе?)) Инвалид встретил молодую красавицу?)))
Забыла добавить условие: богатый инвалид
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Анна, о серьезных отношениях стоит задуматься на лёгком ходу: с закрытой ипотекой и выученной дочерью.
У меня ипотека по графику заканчивается в 2046 году. Это мне 60 лет будет grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот морально не могу себе позволить отдыхать без любимого мужчины. Отпуск - это же основное время, когда можно посвятить себя на 100% )
Да. Значит мой вариант явно Вам не подойдёт.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня снова возник вопрос: так надо или не надо жертвовать собой ради любимого мужчины? В моей последней теме многие осудили за то, что я много хочу от мужчины и вообще якобы нет семейных ценностей. Вот представим, что я незамужем и нашелся Вася, который имеет старые взгляды на семью. А именно: обязательно рождение совместного ребенка и чтобы мама занималась им в декрете, не работала. Чтобы родить ребенка от этого Васи мне нужно: 1. Сказать дочери, чтобы она бросила свою учебу или переехала
У меня очень дорогостоящее образование .То работаю ,то не работаю . Вышла и на работу и на учебу после развода , в итоге дите кашляло и болело так , что грыжа двусторонняя паховая даже появилась !! В итоге нашла работу , чтоб один раз в неделю в командировку ездить и привозить деньги как за неделю . Можно придумать что-то всегда.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Том второй. Мемуары не горят...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я одна вижу,что в замужествах тс что-то идёт не так?)
Это не замужество, это рабство с элементами голода ТС с дочерью и кто то есть колбасу😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр