загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну почему. Думаю ему бы было полезно. Знания никогда не бывают лишними. Может быть после информации ШПР сможет построить отношения с женщиной и ее ребенком. О детдомовском забудет.
Ты видишь что он пишет? Человеку 47 лет. Думаешь после шпр его взгляды изменятся? Врядли.
Анастасия Санкт-Петербург, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 12.08.2023 23:14
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 12.08.2023 23:14
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Упадете через месяца 3-4, серьёзно.
Я три года на 2 х работах отпахала без нормальных выходных и отпуска. Жива.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, ты думаешь найдётся женщина, ко орая захочет от него родить, почитав его писанину? Сомневаюсь. Одно интересно почему его не блокируют. Ведь из темы в тему льёт грязь на женщин с детьми.
Ну почему? Он позиционирует себя как верного и ответственного. Семья на первом месте. Я в реале знаю несколько человек кто так же не хочет участвовать в жизни чужих детей. Они просто не идут на этот сайт.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну почему? Он позиционирует себя как верного и ответственного. Семья на первом месте. Я в реале знаю несколько человек кто так же не хочет участвовать в жизни чужих детей. Они просто не идут на этот сайт.
Я видимо как то не так читаю.
Вся ответственность изначально перекладывается на женщину.
Юлия Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.08.2023 23:21
Анастасия Санкт-Петербург, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.08.2023 23:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы тебе за этот коммент стопицот плюсов поставила! Молодец!!!
Присоединяюсь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видимо как то не так читаю. Вся ответственность изначально перекладывается на женщину.
А ты прочитай с позиции например своего брата. Как думаешь ваша семья была бы рада если бы он растил детей какой то женщины и не родил своих?

Или сына
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.08.2023 23:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы тебе за этот коммент стопицот плюсов поставила! Молодец!!!
Поддерживаю!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты прочитай с позиции например своего брата. Как думаешь ваша семья была бы рада если бы он растил детей какой то женщины и на родил своих?
Поддержала б. "Какая-то женщина" - его выбор. В моей семье принято уважать.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я три года на 2 х работах отпахала без нормальных выходных и отпуска. Жива.
Ну тогда найдите себе 3-4 клиента как я, будете работать 6/1 заниматься тем же домозозяйством, только чисто в деловых отношениях. Что Вас останавливает, если эта работа Вам по нраву?! Предупрежу сразу, обслуживать семьи с детьми гораздо геморнее, пусть там и платят побольше, но забот и дел еще больше. В семьях очень любят "зашестерить" домработницу, добавив некоторые незначительные поручения, невзначай. По крайней мере, мне моя рассказывала про такие поручения, по типу зайти по пути в магазин или в аптеку, зайти в химчистку и т.п.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты прочитай с позиции например своего брата. Как думаешь ваша семья была бы рада если бы он растил детей какой то женщины и не родил своих? Или сына
Моя мама научила меня своим собственным примером принимать выбор детей, сестры, её с пониманием.
У меня нет брата.
У меня есть сын. Я приму любой его выбор,дам совет, если попросит и поддержу, если что то пойдёт не так.
Никто не вправе называть детей ошибкой.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир, вот вам уже и мужчина написал. Что за называние детей " ошибками " можно получить в глаз.
Покажите хоть одно моё высказывание, где я детей называл ошибкой? hm_rt_40.png Большая ошибка, это отношения между мужчиной, и женщиной, которые привели к тому, что образовались не полные семьи с детьми, и даже брошенные дети!!!! Да, такие отношения, были Ошибкой! Большой ошибкой!!!
Поэтому я и говорил в этой теме, что нужно на законодательном уровне запретить разводы семей где есть дети!!! Если родил будь добрый, или добра находить общий язык с супругом, или супругой. Тогда семьи будут полные, а дети счастливые!!! А это самое главное!!!
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты прочитай с позиции например своего брата. Как думаешь ваша семья была бы рада если бы он растил детей какой то женщины и не родил своих? Или сына
причем тут семья?
мой брат растил (правда и своего родили), так иногда даже в другую сторону палку перегибали
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда найдите себе 3-4 клиента как я, будете работать 6/1 заниматься тем же домозозяйством, только чисто в деловых отношениях. Что Вас останавливает, если эта работа Вам по нраву?! Предупрежу сразу, обслуживать семьи с детьми гораздо геморнее, пусть там и платят побольше, но забот и дел еще больше. В семьях очень любят "зашестерить" домработницу, добавив некоторые незначительные поручения, невзначай. По крайней мере, мне моя рассказывала про такие поручения, по типу зайти по пути в
Пока не буду ) я ещё не так стара. Но если с работой по специальности возникнут проблемы, то я запомню этот вариант - весьма перспективный для подработки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Покажите хоть одно моё высказывание, где я детей называл ошибкой? Большая ошибка, это отношения между мужчиной, и женщиной, которые привели к тому, что образовались не полные семьи с детьми, и даже брошенные дети!!!! Да, такие отношения, были Ошибкой! Большой ошибкой!!! Поэтому я и говорил в этой теме, что нужно на законодательном уровне запретить разводы семей где есть дети!!! Если родил будь добрый, или добра находить общий язык с супругом, или супругой. Тогда семьи будут полные, а дети сча
Не может быть счастливых детей в семье, где родители друг друга не любят.
Они будут расти и видеть - что так может и это нормально. А это не так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты прочитай с позиции например своего брата. Как думаешь ваша семья была бы рада если бы он растил детей какой то женщины и не родил своих? Или сына
Наташ, дело не в том, что Владимир не хочет растить чужих детей. В этом нет ничего удивительного и ничего страшного. Дело в потрясающей упертости и дерзости Владимира. Человек, который и не жил толком ни с кем, не строил семью (мне правда запала в душу история с чёртовым чаем, который ему не подавала жена 15 лет назад, блин, мне б его проблемы в семейной жизни). И вот он " голосом Дроздова" всех учит жить. "Ваши дети - ошибки. Раздвигать ноги перед маргиналами." И вишенка на этом тортике- а почему женщины пропадают после 2 дней общения? wacko_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Большая ошибка, это отношения между мужчиной, и женщиной, которые привели к тому, что образовались не полные семьи
И вдовы/вдовцы тоже ошибка?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр