загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
М?)
Можешь в свой бубен настучать, чтобы все у меня получилось с один важным планом? rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можешь в свой бубен настучать, чтобы все у меня получилось с один важным планом?
Очень расплывчато конечно, но ок...Постучу, план для Юлии)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы совсем меня не поняли.... и да, осуждают то как раз меня, а не я кого то
Может я конечно под впечатлением, сейчас в поезде смотрю фильм " Хозяйка детского дома", но кажется я понимаю что Вы хотите донести. ГГ сказала такую фразу: Нужно воспитывать будущих родителей когда они за школьными партами сидят, чтобы принимали взвешенные решения, взрослые ответственные решения.
Чем женщины виноваты, если целое поколение выросло безответственных людей? Единицы за сохранность семьи, семейные ценности. Опылители, сегодня с одной, завтра с другой. Да, выбор невелик, а хочется семью, детей. Тянем теперь своих детей сами, из последних сил стараемся. В чем можно упрекнуть мам с форума? Кто из них кукушка?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем женщины виноваты, если целое поколение выросло безответственных людей? Единицы за сохранность семьи, семейные ценности.
Поколение выросло нормальным. Женщины виноваты в том, что в суть не хотят вникать.
Институт семьи умирает сам по себе. Мир движется к индивидуализму каждого. Искусственно это держать бессмыслица. Нужно уже изучать новые тренды в отношениях МЖ.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опылители, сегодня с одной, завтра с другой
В другую сторону тоже работает?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поколение выросло нормальным. Женщины виноваты в том, что в суть не хотят вникать. Институт семьи умирает сам по себе. Мир движется к индивидуализму каждого. Искусственно это держать бессмыслица. Нужно уже изучать новые тренды в отношениях МЖ.
Ой, вас я тоже читала не один раз
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ладно, устал я сегодня, что то от форума этого. Не очень хороший, разговор получился, недобрый. Не люблю я такое, если честно, спорить, кому то что то доказывать. Все мы взрослые, у всех у нас своё мнение, и оно таким и останется. Я лишь хочу сказать, что некоторые форумчанки совсем неправильно понимают, те мысли, что я излагаю ( возможно и моя ошибка в том, что я излагаю их не в том контексте).
Зарекался, если честно не раз, не говорить о некоторых сторонах нашей жизни на форуме, и не хотел, но почему то разговор снова выходит не туда куда нужно.
Прошу прощения, если кого то обидел чем то. Не хотел я этого, правда
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень расплывчато конечно, но ок...Постучу, план для Юлии)
Благодарю rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В другую сторону тоже работает?
Конечно. Девочек не готовят быть женами и мамами. Нужно делать карьеру, нужно встать твердо на ноги, на мужиков нечего надеяться. Захочешь- родишь для себя. Имей подушку безопасности, чтобы вырастить одной.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, вас я тоже читала не один раз
Меня читать не обязательно. Достаточно головой покрутить по сторонам. Глянуть чем молодежь интересуется. Окунуться в причины разводов. Нет там ничего серьезного. Причины в самодостаточности. Это тренд.
Не благодарите.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно. Девочек не готовят быть женами и мамами. Нужно делать карьеру, нужно встать твердо на ноги, на мужиков нечего надеяться. Захочешь- родишь для себя. Имей подушку безопасности, чтобы вырастить одной.
Прекрасная установка, когда она реализуется особенно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня читать не обязательно. Достаточно головой покрутить по сторонам. Глянуть чем молодежь интересуется. Окунуться в причины разводов. Нет там ничего серьезного. Причины в самодостаточности. Это тренд. Не благодарите.
Так если Ваша жена видела что Вам ничего не нужно, живёте как попроще, поневоле нужно было становиться самодостаточной. Я о первой. Со второй вообще ничего не понятно, вроде не любите теперь и поэтому разошлись, но она крутиться рядом с Вами, помогает по хозяйству и ещё ребенка растите детдомовского на двоих
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Артем решил проверить свой уровень стрессоустойчивости
Артем- победитель, Владимир слился sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так если Ваша жена видела что Вам ничего не нужно, живёте как попроще, поневоле нужно было становиться самодостаточной.
Все по жизни взрослые люди (достаточные).
Термин самодостаточный носит нарицательный характер. Означает, что самодостаточной хочет любви или предмет противоположного пола на уровне шаурмы когда проголодался. Потребность в человеке возникает, когда самодостаточность для тебя ничего не значит. Обыденность, как ходить на работу.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Артем- победитель, Владимир слился

Выписываем ему медаль girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Выписываем ему медаль
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно, устал я сегодня, что то от форума этого. Не очень хороший, разговор получился, недобрый. Не люблю я такое, если честно, спорить, кому то что то доказывать. Все мы взрослые, у всех у нас своё мнение, и оно таким и останется. Я лишь хочу сказать, что некоторые форумчанки совсем неправильно понимают, те мысли, что я излагаю ( возможно и моя ошибка в том, что я излагаю их не в том контексте). Зарекался, если честно не раз, не говорить о некоторых сторонах нашей жизни на форуме, и не хотел,
Спокойной ночи! Я не слился! Я не хочу продолжать просто дальше этот неприятный разговор.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аркадий, Россия, Москва, 71 год
Аркадий, Москва, 71 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Анют, сейчас тапками закидают. Мужчинам кофе не по средствам, а тут такая выкладка…
Нет, не закидают, тапки жалко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю таких мужчин, желающих занять место ребенка. У меня нет опыта общения с такими. По поводу того зачем здесь и что ищут, так тут много разных людей и в отношениях и тоже пишут. А ты кого вилешь рядом с собой, вот если честно? Могут ли быть дети у мужчины, алименты, обязательства перед кем либо или только твой?
Всю жизнь отжила в атмосфере чужих алиментов и чужих обязательств и помощи, сама при этом не получала ни копейки.
Честно - после 40-ка уже не хочу быть в этой меркантильной теме, интересно жить, имея и там и здесь взрослых состоявшихся детей, да и по возрасту мы вышли из состояния молодых родителей.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр