загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сто обновлять то ежемесячно,на 20 тысяч! обои переклеивать?)
Стоимость мебели видели? Тем более не только моя квартира нуждается в ремрнте, но и квартира/ дом мужа
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что люди после 18 сами родителями становятся и некоторые уезжают далеко и надолго. Почему ты пишешь, что детям нужно наше участие? Не всем и не всегда. У сына одноклассник после школы уехал и не приезжает к родителям. Мои например очень редко на родину ездят, раз в несколько лет. Обрастаешь семьей, кругом общения, огородом и отделяешься. Внуки ездят, если деньги есть на поездки. Люди разные все. Кто-то и не общается с родными.
Моя мама тоже не любит с детьми нянчиться, в селе дел выше крыши. Максимум неделю-две выдерживает. Это же огромная ответственность.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ремонт раз в десять лет, откладывать каждый месяц по 20 тыр Итого имеем 20000тыр*120месяцев=2.4 млн, на обои хватит точно)
smile_rt_40.png)),а если в банк положить,то через 10 лет будет 4 миллионаsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поверьте, я тоже из средней семьи, причем в 18 лет была вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Но почему ради мужчины я должна все бросить, бросить свой наработанный мир?
Так Вы же и выбрали этого мужчину,значит готовы с ним делить все радости и печали?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стоимость мебели видели? Тем более не только моя квартира нуждается в ремрнте, но и квартира/ дом мужа
Странно,живете то вы в одной квартире??smile_rt_40.pngЧто касается стоимости мебели,и всего прочего,то для этого и существует общий бюджет-Раз уж вы вместе!!- считайте и рассчитывайте свои возможности,Анна,и Бог вам в помощь!wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поверьте, я тоже из средней семьи, причем в 18 лет была вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Но почему ради мужчины я должна все бросить, бросить свой наработанный мир?
В 18 лет,совершеннолетний человек и должен зарабатывать себе на жизнь..Даже и учась в Вузе,в чем проблема? Если нет богатых родителей,то большинство студентов,так и делают,и Слава Богу,вырастают специалистами и Людьми..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
)),а если в банк положить,то через 10 лет будет 4 миллиона
А если в банк положить, то можно и никогда больше денежку и не увидеть, помним где живём)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если в банк положить, то можно и никогда больше денежку и не увидеть, помним где живём)
Что уж так то?smile_rt_40.pngСбер стоял и стоять будет..еще с Царской России.(коли помнитеsmile_rt_40.png)
Я о том,что ,за 10 лет деньги обесценятся,если их не инвестировать,сумма все таки немаленькая,набирается..Ну,и,вольному -воляsmile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можешь в свой бубен настучать, чтобы все у меня получилось с один важным планом?
Постучал)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И мне можно, прошлый раз помогло. Постучите в свой бубен еще разок, чтобы все что начала - получиллсь без проблем. ( Спасибо!)
Хорошо, постучал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, постучал)
А я буду терпеливо ждать прошлый раз настучанное happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама тоже не любит с детьми нянчиться, в селе дел выше крыши. Максимум неделю-две выдерживает. Это же огромная ответственность.
С нами никогда не нянчились. Привезут в деревню, сам найди что поесть, во что одеться и с кем поиграть. Все на работе, на ферме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С нами никогда не нянчились. Привезут в деревню, сам найди что поесть, во что одеться и с кем поиграть. Все на работе, на ферме.
Меня вообще в 8 месяцев к бабушке отправили ph34r_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, постучал)
Спасибо!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
)),а если в банк положить,то через 10 лет будет 4 миллиона
Да где Вы видели такие банки, чтобы им (банкам) доверить подарить свои денежки на целых 10 лет wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня вообще в 8 месяцев к бабушке отправили
Меня тоже girl-haha_rt_70.gif
А потом через пару лет вообще на 3 года. Выживай как можешь sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У сына одноклассник после школы уехал и не приезжает к родителям. Мои например очень редко на родину ездят, раз в несколько лет. Обрастаешь семьей, кругом общения, огородом и отделяешься. Внуки ездят, если деньги есть на поездки. Люди разные все. Кто-то и не общается с родными.
Это ужасно. Вырастить детей и не видеть их. Уж раз в год можно найти и время и деньги чтобы повидаться с родными. Кстати, детям на все лето скидка 50% на ж/д билеты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ужасно. Вырастить детей и не видеть их. Уж раз в год можно найти и время и деньги чтобы повидаться с родными. Кстати, детям на все лето скидка 50% на ж/д билеты.
Сейчас легче, Скайп, телефон есть.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня тоже А потом через пару лет вообще на 3 года. Выживай как можешь
Ну вот. А говоришь о сепарации. Твои родители аж на 3 года тебя подкинули бабушке с дедушкой. Естественно, если моим детям нужна будет помощь с внуками, конечно буду помогать всеми силами. Жизнь длинная. У меня например коллега с мужем растит внучку с 3 лет, уже в 5 класс пошла. Дочь в Питере делает карьеру и устраивает личную жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот. А говоришь о сепарации. Твои родители аж на 3 года тебя подкинули бабушке с дедушкой. Естественно, если моим детям нужна будет помощь с внуками, конечно буду помогать всеми силами. Жизнь длинная. У меня например коллега с мужем растит внучку с 3 лет, уже в 5 класс пошла. Дочь в Питере делает карьеру и устраивает личную жизнь.
Это было давно и мой случай наверное единичный, так сложились обстоятельства. Сейчас мы туда далеко не каждый год ездим, начиная со школы.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр