загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 00:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
интересно жить, имея и там и здесь взрослых состоявшихся детей, да и по возрасту мы вышли из состояния молодых родителей.
Состоявшиеся дети это конечно хорошо, только дети навсегда останутся детьми и будут нуждаться в нашем участии так или иначе. Будут внуки, которые будут (возможно) приезжать на лето, будут подарки.

По поводу молодых родителей тоже не собираюсь ставить крест. В этом году у родителей узнала, что две знакомые семьи моего возраста взяли по парочке детей из детского дома. Родные дети вылетели из гнезда. Наверно стало скучно. Семьи положительные и это замечательно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
А сто обновлять то ежемесячно,на 20 тысяч!sad_rt_40.png обои переклеивать?smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не фу, а реальность жизни в математике
Интересно,как же живут семьи,с тремя и больше детьми,и вовсе не на 150 тысяч,в месяц? При этом ,и дети учатся
( на бюджете,еще и подрабатывают,чтобы помочь семье!smile_rt_40.png,и мама не страдает на интернет-форумах-ах,как же прожить то,без 150 тысяч!?wink_rt_40.png
Семейные ценности в отношениях,а не в количестве денег,иначе явно человека ( мужчину ),ценят не потому что любят,а за то,сколько принесет..Вот и вся недолгаsad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
можно получить в глаз
Лучше по детородному органу lol_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сто обновлять то ежемесячно,на 20 тысяч! обои переклеивать?)
Ремонт раз в десять лет, откладывать каждый месяц по 20 тыр rtfm_rt_52.gif
Итого имеем 20000тыр*120месяцев=2.4 млн, на обои хватит точно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше по детородному органу
Что агрессивная такая с утра то?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
можно упрекнуть мам с форума?
Дали не Володе, такому опупенному lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что агрессивная такая с утра то?)
Это я ещё добрая spruceup_rt_74.gif holy_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
М?)
И мне можно, прошлый раз помогло. Постучите в свой бубен еще разок, чтобы все что начала - получиллсь без проблем.
( Спасибо!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Состоявшиеся дети это конечно хорошо, только дети навсегда останутся детьми и будут нуждаться в нашем участии так или иначе. Будут внуки, которые будут (возможно) приезжать на лето, будут подарки. По поводу молодых родителей тоже не собираюсь ставить крест. В этом году у родителей узнала, что две знакомые семьи моего возраста взяли по парочке детей из детского дома. Родные дети вылетели из гнезда. Наверно стало скучно. Семьи положительные и это замечательно.
В вагоне на соседних местах красивые молодые мужчины, военные. Вот не вяжется с ними то, что ты написала. Там сепарация от родителей прошла очень успешно, судя по их поведению, манерам. Такие люди спокойно живут отдельно своими семьями и будут нечастыми гостями. Возможно, уедут далеко в другие регионы. Для заботливых родителей и грусть, и радость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По поводу молодых родителей тоже не собираюсь ставить крест. В этом году у родителей узнала, что две знакомые семьи моего возраста взяли по парочке детей из детского дома. Родные дети вылетели из гнезда. Наверно стало скучно. Семьи положительные и это замечательно.
Далеко не все готовые к усыновлению. Для меня эта тема неоднозначная. Для детей несомненно плюс, что они обретают семьи, но люди со своими тараканами, часто это делают из-за льгот и выплат, есть драматические истории с возвратами, кто-то оказывается не готов. Тоже есть пример успешного приема 2 детей. Но всего один.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я смотрю клещи в этом году особенно агрессивны sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ремонт раз в десять лет, откладывать каждый месяц по 20 тыр Итого имеем 20000тыр*120месяцев=2.4 млн, на обои хватит точно)
Шо ты молодняку крылья рубишь на лету? haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ты молодняку крылья рубишь на лету?
Ладно, пусть летаютъ)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В вагоне на соседних местах красивые молодые мужчины, военные. Вот не вяжется с ними то, что ты написала. Там сепарация от родителей прошла очень успешно, судя по их поведению, манерам. Такие люди спокойно живут отдельно своими семьями и будут нечастыми гостями. Возможно, уедут далеко в другие регионы. Для заботливых родителей и грусть, и радость.
Не очень поняла про сепарацию военных. Это же огромная радость родителям, когда приезжают внуки. Связь поколений, передача знаний, традиций. Какая разница в каком кто регионе, РЖД и Аэрофлот работают.
У моих родителей смена караула, был брат с семьёй две недели, неделю я с дочкой у них была, после меня сестра с семьёй приедет на недельку. Они этим живут, своими детьми и внуками. Сейчас подросли уже старшие внуки, а так все лето гостили у моих родителей мои дети и старший сын сестры.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Далеко не все готовые к усыновлению. Для меня эта тема неоднозначная. Для детей несомненно плюс, что они обретают семьи, но люди со своими тараканами, часто это делают из-за льгот и выплат, есть драматические истории с возвратами, кто-то оказывается не готов. Тоже есть пример успешного приема 2 детей. Но всего один.
Для меня тоже. Я попробовала уже принять чужого ребенка. Оказалось что нелегко. Но много факторов. У ребенка из детдома нет маячащих родителей, в этом плюс. Но есть вероятность что гены свое возьмут со временем, это минус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не очень поняла про сепарацию военных. Это же огромная радость родителям, когда приезжают внуки. Связь поколений, передача знаний, традиций. Какая разница в каком кто регионе, РЖД и Аэрофлот работают. У моих родителей смена караула, был брат с семьёй две недели, неделю я с дочкой у них была, после меня сестра с семьёй приедет на недельку. Они этим живут, своими детьми и внуками. Сейчас подросли уже старшие внуки, а так все лето гостили у моих родителей мои дети и старший сын сестры.
Я про то, что люди после 18 сами родителями становятся и некоторые уезжают далеко и надолго.
Почему ты пишешь, что детям нужно наше участие? Не всем и не всегда. У сына одноклассник после школы уехал и не приезжает к родителям.
Мои например очень редко на родину ездят, раз в несколько лет. Обрастаешь семьей, кругом общения, огородом и отделяешься.
Внуки ездят, если деньги есть на поездки.
Люди разные все. Кто-то и не общается с родными.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.08.2023 10:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для меня тоже. Я попробовала уже принять чужого ребенка. Оказалось что нелегко. Но много факторов. У ребенка из детдома нет маячащих родителей, в этом плюс. Но есть вероятность что гены свое возьмут со временем, это минус.
Я бы не смогла.
Дети второй половины- это совсем другое, там понятна история взросления и т.д.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно,как же живут семьи,с тремя и больше детьми,и вовсе не на 150 тысяч,в месяц? При этом ,и дети учатся ( на бюджете,еще и подрабатывают,чтобы помочь семье!,и мама не страдает на интернет-форумах-ах,как же прожить то,без 150 тысяч!? Семейные ценности в отношениях,а не в количестве денег,иначе явно человека ( мужчину ),ценят не потому что любят,а за то,сколько принесет..Вот и вся недолга
Поверьте, я тоже из средней семьи, причем в 18 лет была вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Но почему ради мужчины я должна все бросить, бросить свой наработанный мир?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр