загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка с палатками на Плещеево озеро, Москва, м. Тёплый Стан, 2023-07-21
Страницы:
1
2
3
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я про дубки которые подальше камня синего.
Ну вообще они как будто)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это Вы сколько лет назад были по 200? Мы в 2021 платили 500 с палатки.
Может и 500. Давно с палаткой не ездил.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На шаре я ссу высоты боюсь
Я тоже biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже
Ну вообще конечно я бы слетал, посмотрел с высоты, но мне не очень нравится именно на шаре, который летит, куда ветер понесёт. Шар это долгий полёт, а мне бы минут 20-30 за глаза хватило бы.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я про дубки которые подальше камня синего.
При них и речь. На старом месте их нет. Александр с компанией ездили в минувшие выходные, подтвердили
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
При них и речь. На старом месте их нет. Александр с компанией ездили в минувшие выходные, подтвердили
Дубки, это деревья такие в определённом месте на берегу озера. Я и уточняю, их срубили что ли там? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2023 12:26
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ничего не срубили, там пустая территория пока что.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Была там 12 июня. Проход на пляж свободный, и никого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Была там 12 июня. Проход на пляж свободный, и никого
Ну вот и хорошо. Можно там палатку поставить.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Попробуйте. Потом расскажете
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дубки, это деревья такие в определённом месте на берегу озера. Я и уточняю, их срубили что ли там?
Вы писали Дубки с большой буквы, по этому подумали, что речь не о деревьях, а о названии места. На месте разберётесь, стоят ваши дубки или нет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы писали Дубки с большой буквы, по этому подумали, что речь не о деревьях, а о названии места. На месте разберётесь, стоят ваши дубки или нет)
А что там ещё было в этом месте кроме деревьев и Кафешки армянской? Давно не был там.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что там ещё было в этом месте кроме деревьев и Кафешки армянской? Давно не был там.
Туалет, пункт проката сапов, палаток и пр
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.07.2023 12:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Туалет, пункт проката сапов, палаток и пр
Да, была там синяя кабинка. Некоторые даже умудрялись в неё ходить. Её очищали, вроде раз в сезон, судя по наполнению и запахам biggrin_rt_40.gif Прокат не видел, да мне и не к чему. При желании можно пройтись до скайт парка и там взять что надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы с сыном тоже поедем, но в нумера, а вот погулять можно и вместе friends_rt_104.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 21.07.2023 (пятница) Город: Москва, м. Тёплый Стан Место проведения: Переславль-Залесский, Плещеево озеро Время начала: 19 Статус: назначена и состоится Всем привет! Собираемся небольшой компанией с палатками на Плещеево озеро, под Переславль-Залесский. Расположиться планируем в Зоне отдыха Низовка https://ecosfera-pz.com  Цена вопроса 500 руб/чел. со своей палаткой. Еда своими силами, на территории есть так же кафе. В это время в Переславле б
если поедете на машинах и с деттми, обязательно зайдите в "рождение саазки’
это недоезжая Переславля км 30, там Т-образный перекресток, новая ярославка со старой сходятся, вроле деревня Василево для ориентира
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
если поедете на машинах и с деттми, обязательно зайдите в "рождение саазки’ это недоезжая Переславля км 30, там Т-образный перекресток, новая ярославка со старой сходятся, вроле деревня Василево для ориентира
Спасибо!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:32
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
На машине часа полтора?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кто-нибудь со стороны Ногинска будет ехать? blush_rt_40.gif мы б с сыном подсели, если места есть, в пятницу утром до Сергиева Посада, в сб от Сергиева до Переславля, в вс обратно в Ногинск.
Не бесплатно, разумеется.
Не охота через Москву, тут есть дороги ближе, но нет прямого транспорта unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр