загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нужен спутник для отдыха с палатками ( 24-27 июля)
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Доброго дня. Очень хочу с сыном на природу с ночевкой. Буду рада человеку который также готов выбраться из города на несколько дней.

Или подскажите группу походов на эти дни, к которой можно присоединиться. Без длительных переходов. Сыну 5 лет. Живу рядом с Санкт-Петербургом
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2023 06:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Очень хочу с сыном на природу с ночевкой. Буду рада человеку который также готов выбраться из города на несколько дней. Или подскажите группу походов на эти дни, к которой можно присоединиться. Без длительных переходов. Сыну 5 лет. Живу рядом с Санкт-Петербургом
снаряга есть?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
снаряга есть?)
частично
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
снаряга есть?)
А ты собрался в поход? 🤔
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А ты собрался в поход? 🤔
на 25 у меня другие планы)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
на 25 у меня другие планы)
А, ну ок. Тогда в поход не пойдём...
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Очень хочу с сыном на природу с ночевкой. Буду рада человеку который также готов выбраться из города на несколько дней. Или подскажите группу походов на эти дни, к которой можно присоединиться. Без длительных переходов. Сыну 5 лет. Живу рядом с Санкт-Петербургом
Вот так вот легко незнакомого человека в спутники ищете?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Очень хочу с сыном на природу с ночевкой. Буду рада человеку который также готов выбраться из города на несколько дней. Или подскажите группу походов на эти дни, к которой можно присоединиться. Без длительных переходов. Сыну 5 лет. Живу рядом с Санкт-Петербургом
У вас же в СПб есть чудесная контора Клуб Приключений!) У них есть варианты походов для родителей с детьми, разной длительности и формата. Посмотрите у них на сайте, может что подходящее подберете.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас же в СПб есть чудесная контора Клуб Приключений!) У них есть варианты походов для родителей с детьми, разной длительности и формата. Посмотрите у них на сайте, может что подходящее подберете.
О! Спасибо! ))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас же в СПб есть чудесная контора Клуб Приключений!) У них есть варианты походов для родителей с детьми, разной длительности и формата. Посмотрите у них на сайте, может что подходящее подберете.
Это компания агрегатор, втюхивающая людям будто они гиды, что они устраивают мероприятия, а идти безопасно только с гидами или же самостоятельно.
У меня работает девушка которая якобы была гидом у них, а по факту она работала в другом месте.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Это компания агрегатор, втюхивающая людям будто они гиды, что они устраивают мероприятия, а идти безопасно только с гидами или же самостоятельно. У меня работает девушка которая якобы была гидом у них, а по факту она работала в другом месте.
Не совсем Вас поняла. Гиды будто есть, но их нет? Люди купили путевки, а гидов нет и никто их никуда не поведет?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пеший, треккинг - не вариант. Сыну 5 лет. Но идея хорошая. Спасибо)
Зато приходите к месту где лагерь и отдыхаете, это пеший поход, треккинг.
Если Вам без нагрузок, то это уже кемпинг.
Раз в году кемпинг практикую и это факт.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Зато приходите к месту где лагерь и отдыхаете, это пеший поход, треккинг. Если Вам без нагрузок, то это уже кемпинг. Раз в году кемпинг практикую и это факт.
Буду иметь в виду)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем Вас поняла. Гиды будто есть, но их нет? Люди купили путевки, а гидов нет и никто их никуда не поведет?
Мероприятие будет, но гиды не их, так-как у них их нет, это компания-агрегатор (перепродают чужое).
К тому же, они сами ничего не предоставляют, а являются агрегатором (перепродают чужое) и не знают кто из гидов будет с групппой, а в худшем, что это вовсе не сертифицированный гид, а называющий себя гидом. Они не проверяют гида, а надеются на тех от кого или на кого гид работает.
Лучше всегда напрямую с гидом дело иметь.
Поверьте мне.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Мероприятие будет, но гиды не их, так-как у них их нет, это компания-агрегатор (перепродают чужое). К тому же, они сами ничего не предоставляют, а являются агрегатором (перепродают чужое) и не знают кто из гидов будет с групппой, а в худшем, что это вовсе не сертифицированный гид, а называющий себя гидом. Они не проверяют гида, а надеются на тех от кого или на кого гид работает. Лучше всегда напрямую с гидом дело иметь. Поверьте мне.
Ну, значит и нам с сыном, и другим, кто мне рассказывал о путешествиях с КП, повезло с инструкторами на маршрутах!)
Напрямую с хорошо знакомым гидом иметь дело - это здОровско, конечно. Но далеко не всегда есть знакомые гиды, которые к тому же идут туда, куда тебе интересно, в то время, в которое ты можешь..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:06
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не слушайте местечкового туриста! Можно выбрать что нужно и инструктора и не только в Питере https://www.vpoxod.ru/instructors
На личности попрошу не переходить!
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 25.06.2023 10:12
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, значит и нам с сыном, и другим, кто мне рассказывал о путешествиях с КП, повезло с инструкторами на маршрутах!) Напрямую с хорошо знакомым гидом иметь дело - это здОровско, конечно. Но далеко не всегда есть знакомые гиды, которые к тому же идут туда, куда тебе интересно, в то время, в которое ты можешь..
Я написал про то, что это агрегатор, в своём роде посредник который наживается на отдыхающих людях.
У гидов стоимость всегда ниже, за исключением горных гидов с серьёзными категорийными восхождениями, у нас это работа, как и у каждого человека.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, ну нельзя же так отчаиваться в поисках мужчины - чтобы уж делать такое предложение . В нашем возрасте, скажу как мужчина-ровесник, мы предпочитаем более комфортные условия - ночь, палатка, малознакомая женщина, вдали от города - я бы не отважился
Ой, Александр, ну что ж вы так переживаете? Зато сразу отсеиваются ленивые попки и предпочитающие другие виды отдыха. Впрочем, вы подали отличную идею. Если буду искать отношения, напишу так: "Ищу мужчину для совместного ремонта. Все материалы закуплены. Если по окончанию ремонта мы не поубиваем друг друга, то обещаю вкусный обед, нежность и ласку ежедневно" tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Александр, ну что ж вы так переживаете? Зато сразу отсеиваются ленивые попки и предпочитающие другие виды отдыха. Впрочем, вы подали отличную идею. Если буду искать отношения, напишу так: "Ищу мужчину для совместного ремонта. Все материалы закуплены. Если по окончанию ремонта мы не поубиваем друг друга, то обещаю вкусный обед, нежность и ласку ежедневно"
Ленивые попки отсеиваются, а маньяки притягиваются))
Вообще, я думаю, тема названа не верно.
Не спутника надо искать с частичным снаряжением в наличии, и без опыта походов (если не все есть), а того кто всё организует и сделает отдых качественным.
Иначе получится одно большое разочарование.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ленивые попки отсеиваются, а маньяки притягиваются)) Вообще, я думаю, тема названа не верно. Не спутника надо искать с частичным снаряжением в наличии, и без опыта походов (если не все есть), а того кто всё организует и сделает отдых качественным. Иначе получится одно большое разочарование.
Спасибо. Совет дельный
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр