загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нужен спутник для отдыха с палатками ( 24-27 июля)
Страницы:
1
2
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:12
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По поводу агрегаторов. Чем они плохи? Хорошее дело же. Они помогают найти организаторам своих клиентов и дать клиенту разнообразие  походов в нужное место и нужное время. Да, агрегатор имеет какой то мелкий процент с этого. И если это до боли раздражает, то сходите первый раз и с понравившимся гидом/инструктором, затем стыкуйтесь напрямую на следующие походы. Ну и конечно надо перед выбором внимательно изучить отзывы об организаторе, почитать о месте и тп. В любом случае за вас никто не
Полностью согласна. Мы с сыном от них два раза ходили и этим летом опять собираемся). Одно дело - в другой город едешь, когда живешь в гостинице и осматриваешь местные достопримечательности, - это легко можно организовать самой. А подальше от цивилизации в формате похода как маме с ребенком отправиться?! Так что это отлично, что есть такие фирмы. Касательно % фирме - не знаю, может и правда это кого-то напрягает.. Но они ведь тоже свою работу делают)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Очень хочу с сыном на природу с ночевкой. Буду рада человеку который также готов выбраться из города на несколько дней. Или подскажите группу походов на эти дни, к которой можно присоединиться. Без длительных переходов. Сыну 5 лет. Живу рядом с Санкт-Петербургом
Вам надо действительно группу искать, а не спутника. Куда вы собрались на природу с ночевкой с ребенком и незнакомым человеком?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр