загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пришлите фоты!)
Кто на море?
Людииииии! Помогите виртуально визуализацией! Заранее огромное мерси)
Тем, кто в Крыму - что сейчас там? С ценами на продукты и жилье


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришлите фоты!) Кто на море? Людииииии! Помогите виртуально визуализацией! Заранее огромное мерси) Тем, кто в Крыму - что сейчас там? С ценами на продукты и жилье
Знакомый сказал, очень много народу в этом году.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Постою повизуализирую rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
В августе поеду на Аксай
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Медитирую на 12 июля girl-angel_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришлите фоты!) Кто на море? Людииииии! Помогите виртуально визуализацией! Заранее огромное мерси) Тем, кто в Крыму - что сейчас там? С ценами на продукты и жилье
На следующей неделе поеду в Дагестан ( Махачкала) потом Хасавюрт- Грозный- Владикавказ - Майкоп- Сочи. Но это не отпуск, командировка
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На море в августе в Крым поедем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На следующей неделе поеду в Дагестан ( Махачкала) потом Хасавюрт- Грозный- Владикавказ - Майкоп- Сочи. Но это не отпуск, командировка
Хороший маршрут! Шлите фоты из командировки
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В Кабардинке. На питание цены высокие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В Кабардинке. На питание цены высокие.
В том году были низкие smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том году были низкие )
Ну вот на одну шампуру шашлыка отдали чуть ли не 1000 рублей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот на одну шампуру шашлыка отдали чуть ли не 1000 рублей.
Про шашлык не знаю, мы его там не ели smile_rt_40.png)
Ели на Пшаде. Но там место туристическое, там всё дорого. И это не Кабардинка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 08:36
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про шашлык не знаю, мы его там не ели ) Точнее, ели на Пшаде. Но там место туристическое, там всё дорого.
На Малиновке заказали карбонару и жаркое по кавказки ( самые простые блюда, заскочили в кафе после длительной экскурсии), счет принесли 2000 рублей...Не первый год отдыхаем там, но в это годы цены поднебесные что-то уже. Больше на нашем юге отдыхать не будем ( хоть и люблю безумно Кабардинку и Геленджик). Теперь только за границу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот на одну шампуру шашлыка отдали чуть ли не 1000 рублей.
Ничего себе! А самим сделать нельзя в месте съёма? Была в Кабардинке в 2017 году, как то мне там показалось совсем все недорого - есть сетевые магазины Магнит и Пятерка по-моему, где все можно купить не переплачивая, где-то домашние продукты можно было достать- яйца, творог, молоко, фрукты и овощи с огорода... Но все меняется
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про шашлык не знаю, мы его там не ели ) Ели на Пшаде. Но там место туристическое, там всё дорого. И это не Кабардинка.
В прошлом году?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В прошлом году?
Да, в прошлом году были. Правда, мы жили в пансионате. Но пару раз ходили в кафешки на набережной Кабардинки. И покупали выпечку, лимонады, кукурузу, мороженое, фрукты. Всё было бюджетно.
Видимо, там цены подняли из-за наплыва.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 08:43
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего себе! А самим сделать нельзя в месте съёма? Была в Кабардинке в 2017 году, как то мне там показалось совсем все недорого - есть сетевые магазины Магнит и Пятерка по-моему, где все можно купить не переплачивая, где-то домашние продукты можно было достать- яйца, творог, молоко, фрукты и овощи с огорода... Но все меняется
Мы в отеле жили ( не дом снимали)+ приезжаем не готовить, а отдыхать и купаться в море. Это наша основная цель. На покупку и готовку уйма времени уходит, это время лучше потратить на море или на экскурсию.Это моя позиция. В Кабардинке не первый раз.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в прошлом году были. Правда, мы жили в пансионате. Но пару раз ходили в кафешки на набережной Кабардинки. И так там покупали выпечку, лимонады, кукурузу, мороженое, фрукты. Всё было бюджетно. Видимо, там цены подняли из-за наплыва.
Да, сама экскурсовод из Геленджика говорит, что цены поднялись из-за наплыва. Там народу тьма.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, сама экскурсовод из Геленджика говорит, что цены поднялись из-за наплыва. Там народу тьма.
В том году народ жаловался на цены на жильё. Меня миновало. Я бронировала напрямую у пансионата ещё до коронавируса, в январе. И мне сделали 15% скидку за раннее бронирование. Те, кто в срочном порядке покупали, говорили, что у них стоимость была выше в 2 раза.
Брат сейчас в автомобильном путешествии по югам. Спрошу у него, как там с ценами в этом году.
Про Сочи он сказал, что еда есть на любой кошелёк. Про Геленджик пока что не разговаривали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну кому-то надо отдыхать от готовки, а мужчине может скучно все время на шезлонге жариться, я помню мы ходили в горы с маленькой кастрюлькой шашлыка типа минипоход такой был и там пожарили шашлык в лесу, вид красивый на море, можжевельник кругом, воздух какой-то необыкновенный, один из лучших дней моего отдыха
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр