загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

Порою я отдыхаю тем, что берусь за карандаш. И просто рисую...
Мы все умеем что то и чему то учились...
И зачастую все забываем считая это ненужным хламом или ненужным не для себя ни для кого то еще...
А может зря????....
Я вот порою отдыхаю так
Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.

...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню рисовала рисовала, решила изобразить стекло, чтобы чувствовался объем, поставила три фужера, три раза в карандаше, а потом фон разный делала, первый был мой свитер, получилось очень интересно, но что-то не то, потом драпировки сделала какие-то красные, опять интересно, а последний помню синий материал,уже при включенном свете, потому что стемнело, рисовала до утра, не могла остановиться, очень интересные ощущения были - наверное я тогда прочувствовала, что такое ТВОРЧЕСВО - это когда ты себя не можешь остановить, доводишь до совершенства изображение, как бы растворяешься в нарисованном
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в школе когда училась ходила в студию рукодельница, мы там лет 6 занимались разным рукоделием - вязание на спицах, вязальной машине, крючком, кройка и шитье, мягкая игрушка, кулинария, дополнительно я пошла на вышивание на швейной машине (мережки, решелье), это столько усилий забирало - некогда было мне уроки делать даже, я все время что-то вязала, шила, вышивала, мне все это безумно нравилось, но когда мне сказали, что приедет комиссия и нам надо связать столько то образцов по каждому направлению, то пришлось вязать эти образцы и на уроках и это убило все творчество, вот это надо, а не в удовольствие.. и я до сих пор великий теоретик, то есть могу любую пройму рассчитать, могу объяснить, как обработать воротник, как построить выкройку и т.д., но сама ничего не делаю.
После института пошла учиться рисовать к женщине, которая Суриковское закончила и заметила, что мне с ней очень интересно общаться, какое-то у них образное мышление, очень яркое, интересно слушать, лет пять назад подружилась с Комовской - она, как и ее муж - художники, она же преподает.. Вы думаете почему я езжу в Коктебель? так там у нее дача, обожаю ее, могу часами гулять, сидеть у нее, слушать, что она рассказывает - вообще для меня лучший антидепрессант - общение с творческими людьми smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

Да... Меня тоже накрыло sarcastic_rt_50.gif спустя 20 лет haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Только заниматься негде, на балконе потом все в стружке и пыли, и места мало sad_rt_40.png
В деревне отрываюсь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.05.2019 06:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы лампу в плафон убрал...а то как лампочка Ильича sarcastic_rt_50.gif в глаз lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Пробовал, не смотрится, да и не слепит
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пробовал, не смотрится, да и не слепит
Тогда good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне очень понравились такие поделки, думаю, может тоже ими заняться.. у меня сейчас на стенке висит такая сладкая парочка, память из санатория Хмельник...


Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вот где бы еще дерева хорошего найти((((
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот где бы еще дерева хорошего найти((((
Да я сам из сосны делаю sarcastic_rt_50.gif
В этом году спилил 2 березы, попробую из нее чё нить сделать)) пенек, прям как дубовый слэб ))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Суши только не спеша, а то порвет
Видео как то столешницу из среза, трещины алюминием забиты(проволокой) и залито все лаком
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 07:01
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Суши только не спеша, а то порвет
Да я с ним ниче не делал haha_rt_56.gif он тяжеленный, его б в сарай... Но пока так валяется, там много таких)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Суши только не спеша, а то порвет Видео как то столешницу из среза, трещины алюминием забиты(проволокой) и залито все лаком
А проволка на фига? Эпоксидкой залить и все)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вспоминаю иногда как это делается) моя отдушина
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да я с ним ниче не делал он тяжеленный, его б в сарай... Но пока так валяется, там много таких)))
О, метла!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
О, метла!
Ну да.. Мимо пролетала rofl_rt_56.gif на чай sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну да.. Мимо пролетала на чай
А как улетела без неё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр