загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Деревяшки, деревяшки... А я вот что могу. Бисер не Япония, калибровала вручную.
И меня затянул бисер )). Правда, калибровать нервов не хватает swoon2_rt_68.gif , поэтому всё же Япония и чех. smile_rt_40.png

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 08:42
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А где мишень?)
в 30 м оттуда
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И меня затянул бисер )). Правда, калибровать нервов не хватает, поэтому Япония и чех.
Чех тоже пришлось калибровать. Не китаец, но тоже не идеал.
Красиво! good2_rt_68.gif Крючком?
Нашла в Леонардо машинку специальную, нанизывать. Вот нужно найти время, испытать.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.05.2019 08:45
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чех тоже пришлось калибровать. Не китаец, но тоже не идеал. Красиво! Крючком?
Спасибо! Да, жгутики крючком. ) Отличное снятие стресса. biggrin_rt_40.png

У чеха ,да, тоже не всегда всё ровно, но в жгутиках нормально всё ложится. Максимум, если 4-5 бисеринок выкину.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вообще ничего руками делать не умею, мне аж стыдно girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Это я рисовал, но в хорошем настроении.
А в плохом я нахожу собутыльника drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нашла в Леонардо машинку специальную, нанизывать. Вот нужно найти время, испытать.
Спиннер? Отличная штука, но для однотонных изделий. Очень удобная. У меня знакомая пользуется, хвалит очень.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спиннер? Отличная штука, но для однотонных изделий. Очень удобная. У меня знакомая пользуется, хвалит очень.
Да, его. Ну, если с рисунком он бесполезен, да.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, жгутики крючком. ) Отличное снятие стресса. У чеха ,да, тоже не всегда всё ровно, но в жгутиках нормально всё ложится. Максимум, если 4-5 бисеринок выкину.
Для жгутика то наверное да, а вот для пояса, там ровное полотно no2_rt_40.gif . На станке делала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Порою я отдыхаю тем, что берусь за карандаш. И просто рисую... Мы все умеем что то и чему то учились... И зачастую все забываем считая это ненужным хламом или ненужным не для себя ни для кого то еще... А может зря????.... Я вот порою отдыхаю так ...
Тоже увлекалась когда-то карандашными портретами. Вообще рисование, живопись, искусство отвлекает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще ничего руками делать не умею, мне аж стыдно
Ты другое умеешь. Тема ж не только про рукоделие) вот у тебя ж есть хобби - стихотворства. Вот и давай его сюда. ну а про то, как ты про парфюм и города рассказываешь я вообще молчу.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для жгутика то наверное да, а вот для пояса, там ровное полотно . На станке делала.
Кстати, японский Тохо Трежес, цилиндрический, он тоже дико не ровный. В жгут нормально ложится, а если мозаичное или полотно, то заметно существенно.
Пояс здоровский, мне вообще нравятся пояса из бисера, но пока руки не дошли попробовать сделать. )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в 30 м оттуда
)) я к тому, что стрельбу видели, а куда попало - нет))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Конечно сама. Это работа на заказ. Презент на 23 февраля хозяину небольшого автомагазина. А потом она стала вот такой.
Всё слопали! unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) я к тому, что стрельбу видели, а куда попало - нет))



куда попало... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.05.2019 09:12
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Суперская машинка. Я тоже раньше пробовала подарки из конфет делать, но не так круто.
У меня в такой технике единственная работа, в основном свит дизайн, как флористика (цветы с конфетой внутри), ну и food флористика, когда колбаса цветами вокруг пива smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, японский Тохо Трежес, цилиндрический, он тоже дико не ровный. В жгут нормально ложится, а если мозаичное или полотно, то заметно существенно. Пояс здоровский, мне вообще нравятся пояса из бисера, но пока руки не дошли попробовать сделать. )
Месяц по вечерам убила на него. Решила не искать простых путей и сразу делать не однотонный, а с рисунком sarcastic_rt_50.gif
Давно не занималась. Да и зрение садится заметно.
Мне одна мастерица нравится, Гузель Бакеева, она больше этнику делает и камни использует. На себе я ее творчество не вижу, но как предмет искусства со стороны оценить могу. А ее сумочки wub_rt_44.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 


Вот мои отдыхали)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
У меня в такой технике единственная работа, в основном свит дизайн, как флористика (цветы с конфетой внутри), ну и food флористика, когда колбаса цветами вокруг пива
О! Последнее мужчины оценят))
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Последнее мужчины оценят))
Ну да, особенно подкапотное пространство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр