загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто, как отдыхает летом? Расскажите???
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Многие, наверное, уже в отпусках, где проводите, чем занимаетесь??? Где дети отдыхают??? Просто выходные где и как...? Интересно, делитесь. smile_rt_40.png Фоты, не забывайте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
сын с бабушкой на даче. я пока работаю а в августе собираемся вместе на рыбалку на ахтубу
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Дети июнь отдыхали у бабушки с дедушками,я дома отдыхала от детей в гордом одиночестве,теперь мы с ними занимаемся ремонтом, А ПОТОМ!!!! ПОЕДЕМ!!!! НА МОРЕ!!! Билеты уже куплены!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Поеду в деревню , помогать ремонтировать крышу на доме. Отпуск можно сказать у меня наступил сегодня после обеда и до середины августа почти ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я летом работаю, а осенью и весной в египет езжу к друзьям...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
отпуск был с 6 мая.. ездила в Минск и др. города Беларуси с попутчиками.. smile_rt_40.png здесь можно почитать отчет о поездке и много другой инфы (фото, видео и т.д.)
http://www.poputchik.ru/forum/topic130326.html
всем кстати советую.. у меня осталась визитка очень хорошей девушки - профессионального экскурсовода, которая нас сопровождала все эти четыре дня.. незабываемая поездка!!!!
Бюджет поездки составил 3500 рублей включая жилье, бензин, экскурсовода, 4 кг колбасы и даже подарков (книжки, магнитики, футболки и сами знаете какие там есть хорошие фирмы - я купила себе и самым близким родственникам трикотаж белорусский от фирмы Серж, (Миловица тоже порадовала) я купила две футболки, трикотажные штаны и нижнее белье.. я бы еще раз съездила, только не в Минск, а на озера на севере.. в дом отдыха какой-нибудь..
Рекомендую посетить эту страну всем, кто хочет получить удовольствие от чистоты городов, приветливых белорусов, отсутствия кавказцев на рынке.. вспомнить счастливые времена советского союза!!! цены вас тоже приятно удивят
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С попутчиками езжу всего третий раз.. в этот раз получилась незабываемая поездка, потому как не ожидала, что попаду в такую хорошую компанию.. организовано все было хорошо, спасибо Сергею и экскурсоводу.. всем настоятельно рекомендую нанимать гида, если хотите поехать компанией, чтобы вам рассказали поподробнее об истории этой страны, а история действительно интересная.. в чем-то трагичная, но она потрясает.. не раз захватывало дух, когда рассказывали о войне.. о родоначальниках разных городов.. о национальных героях этой страны.. мы побывали и в замках и окопах.. и в монастыре.. больше всего потрясла история первой настоятельницы и основательницы Спасо-Ефросиньевского монастыря Ефросиньи Полоцкой.. мне кажется все прослезились.. потрясающая история возвращения ее мощей из Киево-Печерской лавры.. ее жизненного подвига.. я купила книгу, чтобы изучить все поподробнее..
до сих пор нахожусь под впечатлением и перевариваю столько интересной информации.. Наверное я тоже влюбилась в эту страну и буду неоднократно туда наведываться и добывать о ней различную информацию..
Там живут неравнодушные люди, на рынке не навязываются.. продают все с улыбкой и советуют пойти к соседям и купить у них.. потрясающе"!!! нет ни одного кавказца, работают одни белорусы.. люди на улицах улыбаются.. очень красиво одеты и на них приятно смотреть Smile)) Наверное я соскучилась по советскому союзу.. приятно удивлена всем там происходящим

перекопировала свой пост с форума попутчиков.. кстати там на 7 страницах описание.. вверху есть циферки
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
сын с бабушкой на даче. я пока работаю а в августе собираемся вместе на рыбалку на ахтубу
Алексей расскажите про Ахтубу??? Пожалуйста... smile_rt_40.png Слышала, что-то ...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я летом работаю, а осенью и весной в египет езжу к друзьям...
Дайвинг или просто матрасничество в Египте??? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, спасибо за рассказ и ссылу!!! Правда, красиво как!!! Не была в Беларуси. Жалко, что сейчас мы безлошадные, ну да ничего, думаю, через год, два, сможем продолжить свой автотуризм. Очень люблю путешествовать, на авто, особенно! А пока, самолетом-хорошо, паравозом-хорошо, на оленях-лучше!!! tongue_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
А мы в Пушкине живём. Среди чудесных парков. А выходной у нас каждый день)) Сегодня пойдём в Екатерининский парк уточек кормить. А завтра в Павловский собираемся. Может быть, белок встретим.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А мы в Пушкине живём. Среди чудесных парков. А выходной у нас каждый день)) Сегодня пойдём в Екатерининский парк уточек кормить. А завтра в Павловский собираемся. Может быть, белок встретим.
Здорово!!! Красиво у вас! Люблю ваши края, в Пушкине, правда, не была, но в СПБ и окрестностях, очень нравиться, Кареля, еще, то-же!!! Ребенок, все, просит, мосты разводные показать...как нить придеться...но не в этом году smile1_rt_40.png
Климат, кстати, заметила, подходящий для меня, чудесно себя чувствую, когда бываю у вас.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 04.07.2012 14:45
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Дайвинг или просто матрасничество в Египте???
И то, и то. Я туда к друзьям езжу, с ними потусить... У меня там куча друзей живет как русских так и арабов...
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Алексей расскажите про Ахтубу??? Пожалуйста... Слышала, что-то ...
рыбалка,фрукты и природа
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А мы в Пушкине живём. Среди чудесных парков. А выходной у нас каждый день)) Сегодня пойдём в Екатерининский парк уточек кормить. А завтра в Павловский собираемся. Может быть, белок встретим.
Мы с друзьями любим павловский парк зимой... На ватрушках там здоровски кататся!!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
лето - оно такое разное у всех wink_rt_40.png


Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
лето - оно такое разное у всех
ООО! Это, где-ж столь песка раздобыла., где-то недавно видела пески-пески...но это кажется была заграница...А у нас все булыжники, да валуны, потому и рюкзак сама таскаю и палатку, то-ж...Хотя, знаешь, если копать глубже, мужчины, то-же твердые, такие, не то, что эти, далекие-песочные с фикцией... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с друзьями любим павловский парк зимой... На ватрушках там здоровски кататся!!!!
Ватрушка-"национальная" питерская забава. У нас не так популярна, у вас все на них, нам то-же подарили...Опасно, только, это...я позвоночник умудрилась повредить, на трамплине подпрыгнула....теперь боюсь...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ватрушка-"национальная" питерская забава.
причем не только зимой. Мы сыном ходили в аквапарк, так там несмотря на огромные размеры аквапарка, стоит немаленькая очередь из желающих прокатиться на ватрушке по водяной горке.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я уже 3 года не отдыхала нормально.
Может быть в этом году вырвусь на море. А вот куда деть ребенка на это время - оставить на дедушку. С собой брать пока не вариант, уж больно непослушный.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ватрушка-"национальная" питерская забава. У нас не так популярна, у вас все на них, нам то-же подарили...Опасно, только, это...я позвоночник умудрилась повредить, на трамплине подпрыгнула....теперь боюсь...
Мы с другом один раз в тоже павловском парке съехали с горки, а у горки был конец обрывом, причем крутым(берег речки), мы его не заметили и сорвались в низ... Но ни чего не повредили хотя и разлителись в разные стороны...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр